Jump to content

[Берег Древних] Выкидывает за карту бг при посадке вдвоем в один разрушитель


Recommended Posts

Не нашел раздела нужной тематики (БГ) поэтому пишу сюда.

1) Берег Древних

2) При попытке вдвоем (в одно время, во время "прыжка-полета" персонажей), сесть в "кабину" катапульты-разрушителя происходит баг, где персонажа прыгнувшего позже выкидывает на нижний край карты, иногда сразу в воду, иногда приходится лететь пару минут вниз, все что спасает это начало второго раунда бг.

Иногда не всегда видно, что кто-то уже ждет сесть в катапульту, и происходит баг.

3) 6/10

 

это пойдет как пруф что баг действительно есть

кстати вот скрины

http://immage.biz/images/2014/05/13/Mx4t3Ppc.jpg http://immage.biz/images/2014/05/13/XkIw2tDE.jpg

Edited by obsyd
Link to comment
если не забуду, когда буду домой скину скриншотов, сталкивался с такой фигней 2 раза, после этого не сажусь в танки на бд если рядом стоит кто то из наших..
Link to comment
У меня есть несколько скриншотов, однако по сути они ничего не покажут, кроме того что я вижу карту со стороны, а точнее эту крепость Древних сзади, или же этого достаточно?
Link to comment
Ответ лежит на поверхности- нефиг залазить всей братией в 1 машину. Этот баг всем известен, и его чинить надо, беспонт говорить не лезь, там уже стоят, или идите например на голубые ворота, нет же, надо 10 тел в 1 упряжку.
Link to comment

Если баг есть, даже незначительный - это дыра, дыру в штанах тоже надо зашивать, как и чинить внутриигровые баги, сегодня примерно трое человек у нас за Орду вылетело за карту, среди них был я.

Иметь -3, как-то неочень.

На мой взгляд приоритет у бага немного выше среднего, просто потому что это уже невпервой, я замечал подобные реплики в чате и ранее.

Хотя, насколько я знаю, БД итак отвратительно работает, например те же спавнящиеся на месте смерти предыдущих - катапульты.

Link to comment
Отмазкой попахивает. Это вот как лежит куча какашек посреди комнаты, и вроде админ должен это убрать, но он говорит: "А ну-ка не наступай на эту какашку"."Ну вот,я же говорил не наступай!"
Link to comment
  • 9 months later...

Если в 2м в танк, то выкидывает за пределы, да. НО!

- Если я снова беру новый танк, один и мне ни кто не мешает, то танк телепортируется к воротам, я выпадаю из танка и не могу сдвинуться с места. Reload ни к чему не приводит. Стою как дурак и жду окончания раунда.

- Если команда противника умудрилась убить чара до начала игры, тот не может реснуться, его видно, но бить нельзя.

- Если танк подъезжает вплотную к воротам, его нельзя кастовать.

- Часто бывает так что пробили последние ворота, а сфера не чекается.

Считаю что данное БГ необходимо починить или отключить его совсем, ибо это не игра а нервотрепка и издевательство над игроками.

Спасибо за внимание.

Edited by Bor
опечатка
Link to comment
  • 2 months later...
  • 2 years later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...