Jump to content

Ночные глады мне вас жаль , но увы прошли ваши дни с баго тринями !!!


Recommended Posts

Я не пойму, куда ты свой нос сунешь?? Ноунеймчик.

Мы с тобой уже вели беседу как-то про твои мозги.

И кто выубывается, не пойму. Если ты не видишь намёк то мне жаль тебя, развитие твоё встало не понятно каким образом и не понятно на каком уровне.

Тебе всегда и всё не понятно, отсылка к мозгам.

Троллить ты своих однаклассников сможешь

У тебя троллефобия? Везде видишь троллинг?

Еще раз прочитай, что я тебе написал.

Твоего бичушку друля уже макнули по самые помидоры.

Link to comment
Share on other sites

Пацанчик, ты опять свою болезнь всем окружающим приписываешь? Зачем такое делать?

 

У тебя троллефобия? Везде видишь троллинг?

когда с самого утра начинаются какие то даёбки без причины, то как это можно рассчитывать? "Доброе утро, как у тебя дела?"))

Link to comment
Share on other sites

Пацанчик, ты опять свою болезнь всем окружающим приписываешь? Зачем такое делать?

Пока что только тебе, но ты опять нихера не понял.

когда с самого утра начинаются какие то даёбки без причины, то как это можно рассчитывать? "Доброе утро, как у тебя дела?"))

Если ты не можешь воспринимать прямую информацию, то у меня для тебя печальные новости.

Link to comment
Share on other sites

Инквизиция как то не оч звучит, переделывайте, ибо инквизиция (настоящая) бяки.

 

Главное - суть. А как оно звучит - это не самый важный вопрос.

 

Не насосали они еще на Инквизицию :troll1::troll1::troll1:

 

Насасывают только зелёные и фиолетовые.

 

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-03_6/13327473476384.png

 

Мой знакомый который не бум бум в варах на лайве взял 1700.

 

Впечатляет. Истинно гладовский рейтинг. Небось в двойке взял - в самом престижном брекете? :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Семён, какую прямую информацию? Не строй из себя дурачка, тебе это не идёт.

Наверно тут все глады с оффы, отсылают на лайф, взять хай рейт. Пацаны я вас фармлю, мне уже можно давать глада.

И придумай что нибудь по оригинальнее, упёрся как барашек в мозг, пытаясь меня этим затроллить. У кого что болит.

Link to comment
Share on other sites

Семён, какую прямую информацию? Не строй из себя дурачка, тебе это не идёт.

Прямая информация в том случае была, не выебуваться своими друзьями с лайва, 1700 и т.п.

Но ты опять ничего не понял, тут опять шутка про твой мозг.

Наверно тут все глады с оффы, отсылают на лайф, взять хай рейт. Пацаны я вас фармлю, мне уже можно давать глада.

И придумай что нибудь по оригинальнее, упёрся как барашек в мозг, пытаясь меня этим затроллить. У кого что болит.

Тебе можно давать членом по лбу. Никого ты не фармишь. Я говорю правду про твой мозг, при чем тут троллинг, ослица?

Link to comment
Share on other sites

пасаны двидвисти :troll1: на пандашоши апнул!!! Аве мне!

http://clip2net.com/clip/m264908/1400052169-clip-287kb.jpg

 

Фуу рак :troll2: Настоящие глады апают 500!

Link to comment
Share on other sites

У тебя реально нечто случилось с головой, я тебе уже говорил если не понимаешь намёк то смысл уже беседовать дальше.

Я выебнулся? Пруфы пожалуйста или мой знакомый с лайва тебя задел, это прискорбно.

 

Тебе можно давать членом по лбу. Никого ты не фармишь. Я говорю правду про твой мозг, при чем тут троллинг, ослица?

Грубо, очень грубо, ну как школьник. Троллинг тут при том что я мило беседовал с кверти и тут вдруг не откуда взялся ноунейм и отправляет меня на лайв, со словами

Вот пойдешь на лайв, апнешь хай рейт, потом разрешаю.

Ноунейм ты много взял на лайве? И да ты прав, я не фармлю ноунеймов обитающих на дне арены.

Link to comment
Share on other sites

У тебя реально нечто случилось с головой, я тебе уже говорил если не понимаешь намёк то смысл уже беседовать дальше.

Я выебнулся? Пруфы пожалуйста или мой знакомый с лайва тебя задел, это прискорбно.

Да, ты прав, беседовать с тобой дальше смысла нет, ты конченный идиото.

И вот это даже не прискорбно.

Грубо, очень грубо, ну как школьник.

Ну раз до тебя нормально не дошло.

взялся ноунейм и отправляет меня на лайв, со словами

Просто ты ньюфаг, ноунейм и даун. Поэтому и не в курсе о моей полторашке.

Ноунейм ты много взял на лайве? И да ты прав, я не фармлю ноунеймов обитающих на дне арены.

Тебя вообще там, судя по всему и нет.

Link to comment
Share on other sites

Просто неадекват. Тебя сложно понять. Прыгаешь из одной стороны в другую, даже троллингом не назовёшь, просто бред сумасшедшего.:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Просто неадекват. Тебя сложно понять. Прыгаешь из одной стороны в другую, даже троллингом не назовёшь, просто бред сумасшедшего.

Ну же и где я прыгал?

Или ты просто троллик?

Мой знакомый который не бум бум в варах на лайве взял 1700.

Я до тебя пытаюсь донести пару простых вещей.

1)Ты везде видишь троллей.

2)Ты идиот, раз не понимаешь. Смысл был от твоего высказывания насчет знакомого с лайва с 1700 на варе, который в них ни бум-бум?

Link to comment
Share on other sites

Я конечно все понимаю, Семен Семеныч пытается донести правду до собеседника, но Сриксон: в каждом посте Семена он видит скрытый троллинг, напоминая ему об этом. И!

При этом он пытается его

понять.

Сриксон, вы мазахист? Судя из вашей переписки вы признаете Семена неадекватом, но не отрицаете того факта, что сам процесс общения с троллем-неадекватом доставляет вам немыслимое удовольствие. Иначе бы вы давно уже закончили дискусс.

http://s020.radikal.ru/i718/1405/7d/c2d4a166ecc3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...