Jump to content

Ночные глады мне вас жаль , но увы прошли ваши дни с баго тринями !!!


Recommended Posts

Смысл был от твоего высказывания насчет знакомого с лайва с 1700 на варе, который в них ни бум-бум?

А это и был намёк, если мой знакомый который в варах не бум бум и играет с хилом и вся его игра заключается в вливание дамага в своей таргет, то я от него по дальше уйду. Это я для особо умных объяснил. А если ты понятия не имеешь что и как я играю то нахрена вообще влезал в эту тему!? По троллить!?

 

Ты везде видишь троллей.

 

Я твоё тело не как не затрагивал. То какой смысл агрится на меня? Ну? Какую цель ты преследуешь? Кверти понятно, скил хуил, арена топы, 1500, глады. А ты мне целый день с самого утра про мозг распинаешься. Кто ты вообще такой!?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я конечно все понимаю, Семен Семеныч пытается донести правду до собеседника, но Сриксон: в каждом посте Семена он видит скрытый троллинг, напоминая ему об этом. И!

При этом он пытается его

 

Сриксон, вы мазахист? Судя из вашей переписки вы признаете Семена неадекватом, но не отрицаете того факта, что сам процесс общения с троллем-неадекватом доставляет вам немыслимое удовольствие. Иначе бы вы давно уже закончили дискусс.

http://s020.radikal.ru/i718/1405/7d/c2d4a166ecc3.jpg

 

Какую правду вы понимаете!? Нечего кроме слова "мозг" там нету. Удовольствия тут некого нету для меня. Сам не знаю зачем ещё отвечаю этому человеку.

Link to comment
Share on other sites

А это и был намёк, если мой знакомый который в варах не бум бум и играет с хилом и вся его игра заключается в вливание дамага в своей таргет, то я от него по дальше уйду. Это я для особо умных объяснил. А если ты понятия не имеешь что и как я играю то нахрена вообще влезал в эту тему!? По троллить!?

По троллить!?

Да ё-маё:(

Я твоё тело не как не затрагивал. То какой смысл агрится на меня? Ну? Какую цель ты преследуешь? Кверти понятно, скил хуил, арена топы, 1500, глады. А ты мне целый день с самого утра про мозг распинаешься. Кто ты вообще такой!?

Любишь трогать мужские тела?

Помимо тупости, к тебе еще и добавляется звание :bloodelf1:

Про цель я уже писал выше, впрочем ты не поймешь. Просто не сможешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нечего кроме слова "мозг" там нету.

Даже в треде есть мозг, а у тебя нету.

Печально.

Link to comment
Share on other sites

Какую правду вы понимаете!?

Правда в том, что все вы на словах Львы Толстые, а как дело доходит до лайва так сразу сливаетесь.

Link to comment
Share on other sites

Да ё-маё:(

 

Любишь трогать мужские тела?

Помимо тупости, к тебе еще и добавляется звание :bloodelf1:

Про цель я уже писал выше, впрочем ты не поймешь. Просто не сможешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Даже в треде есть мозг, а у тебя нету.

Печально.

 

Кто обзывается тот сам так называется. И сам ты дурак! Плохой мальчику фу-фу-фу

 

- - - Добавлено - - -

 

Дядя нахал, что вы хотите сказать мне. Наберите текст со смыслом и можете уже не писать плохую шутку про "мозг". Уже неактуально

Link to comment
Share on other sites

Кто обзывается тот сам так называется. И сам ты дурак! Плохой мальчику фу-фу-фу

Ты делаешь успехи, продолжай.

Дядя нахал, что вы хотите сказать мне. Наберите текст со смыслом и можете уже не писать плохую шутку про "мозг". Уже неактуально

Я уже все сказал. Ссылаться уже тоже поднадоело.

Link to comment
Share on other sites

Мне вас не жалко не капли , набивать рейтинги на людях которые не видели 1400 больше в своей жизни не айс, давайте уже возьмите себя в руки и выйдите против ребят знающих толк в аренах,а не на новичках!! Да да я про вас таких как моих любимых злодеев сервера

 

вот драпопокд хант всё набил на новичках + с багнутым петом

Link to comment
Share on other sites

не знаю-не знаю, резать 75% хила это не мало как бы, я даже не представляю что это должен быть за хил что бы такое выхилить, отлосать с варом на спине как вы понимаете тоже не удастся
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...