Jump to content

Пункт 2.2 правил сервера


Кетрин

Recommended Posts

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками

 

Ни для кого не секрет, что на данном сервере существует масса недоработок в виде баготринь, фласок и прочих предметов,которые работают не корректно и дают серьезное преимущество на другими игроками.

На данные предметы составляется масса баг репортов, но исправление происходят не так быстро как хотелось бы. Неделями, а то месяцами используются багоитемы безнаказанно!

Не буду ходить вокруг все это откровенный багоюз, за который нужно банить. Не по близлайку, игрок не виноват? Ну для начала это пиратка, а не оф и такие недоработки были и будут. Игрок намеренно юзает итем - значит он виноват...не заметил, не увидел, не понял....не котируется. Не знал, что за это банят? Пункт 1.2.

Не знаю волнует ли администрацию репутация сервера в целом и какое впечатление производят на новичков вот такие "багоюзеры". По мне это серьезная антиреклама для сервера и утверждение, что на сервере запрещено использование багов и читов само по себе уже не верно. Использовали, используют и будут находить новые, а темы с жалобами на них будут отклоняются.

В пример приведу знаменитого господина Лескота, абузящего баго трини, фласки и черт знает что еще.

Но при этом он является модератором чата :facepalm: А в понимании многих игроков модератор - это администрация сервера. Я не буду описывать выводы, которые сделает новичок, столкнувшись вот с таким вот модератором - думаю тут и так все понятно. А теперь вопрос останется ли данный игрок на сервере или поищет другую пиратку?

 

Предложение к администрации: Начать соблюдать пункт правил 2.2 и выдавать баны особо активным багоюзерам. Для начала предупреждение, далее уже банить на усмотрение гма.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

модератор - это администрация сервера

Так и есть. Странно, не правда-ли?

 

Для начала предупреждение

Откажут, ибо не тут никто предупреждать не будет.

Link to comment
Share on other sites

1

Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу - 30 Дней блокировки аккаунта.

накотал жалобу на сетап который полностью на багах взял 2.8к на х10

джастер отклонил

видите ли им недостаточно 5 эксплойтов недаработок итемов/спеллов

 

- - - Добавлено - - -

 

Зашел новичок на сервер, взял триню, которая баганная - улетел в бан.

D:

да, зашёл новичек на сервер, задонатил 150-300 бонусов ради трини

Link to comment
Share on other sites

Зашел новичок на сервер, взял триню, которая баганная - улетел в бан.

 

написано же:

 

Для начала предупреждение, далее уже банить на усмотрение гма.

 

Вообще, я бы поддержал такую идею банить все, что движется из-за стаков / багов фласок и трини. Но если смотреть адекватнее - всех тут, попросту, НИПИРИБАНИТЬ. Если говорить открыто и честно - 80% сервера юзала и юзает баги , остальные 20% это те, кто не умеет юзать и "нипалицо".

 

Не знаю, как по мне - лучше либо нанять отдельного человека, который будет заниматься фласками / триней, либо поставить данную штуку в приоритет.

Edited by gl hf
Link to comment
Share on other sites

Так и есть. Странно' date=' не правда-ли?[/quote']

Не корректно выразилась. У некоторых игроков(новичков) модер- это админ. Не зная права модера, могут нарисовать много выводов откуда такие дамаги и собственно сделать неверные выводы об администрации в целом.

Откажут' date=' ибо не тут никто предупреждать не будет.[/quote']

Ну в таком случае бан 1-2 дня, я думаю от этого никто не умрет, зато сразу уяснит, что можно, а что нет.

Зашел новичок на сервер' date=' взял триню, которая баганная - улетел в бан.[/quote']

Пункт 1.2. Ну и к тому же ты не заметишь,что триня, или фласка работает не так как должна?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если говорить открыто и честно - 80% сервера юзала и юзает баги , остальные 20% это те, кто не умеет юзать и "нипалицо".

Юзают из-за того что администрация на это закрывает глаза,а если бы карала,то думаю народ думал бы,стоит ли.

Link to comment
Share on other sites

Ну и к тому же ты не заметишь,что триня, или фласка работает не так как должна?

А ему оно сильно надо будет?

Человек впервые зашел в вов, увидел "триня дает вам 5к силы" - это ок триня. Увидел прокнула, дамаг вырос, ему там надо проверять?

Ну в таком случае бан 1-2 дня

Зашел на альтерак. 80 человек бегают с триней, которая дает на 500 единиц больше чем должна. 80 человек в бане

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

А ему оно сильно надо будет?

Человек впервые зашел в вов, увидел "триня дает вам 5к силы" - это ок триня. Увидел прокнула, дамаг вырос, ему там надо проверять?

Не пиши глупости. Человек "впервые зашедший в вов" даже не подозревает о существовании подобных тринь и прочих итемов.

Link to comment
Share on other sites

В пример приведу знаменитого господина Лескота, абузящего баго трини, фласки и черт знает что еще.

Но при этом он является модератором чата :facepalm: А в понимании многих игроков модератор - это администрация сервера. Я не буду описывать выводы, которые сделает новичок, столкнувшись вот с таким вот модератором - думаю тут и так все понятно. А теперь вопрос останется ли данный игрок на сервере или поищет другую пиратку?

 

1. Лескотт

2. Трини, фласки, черты какие-то, ну ну) пруфы пруфы

3. Конечно останется :3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Не пиши глупости. Человек "впервые зашедший в вов" даже не подозревает о существовании подобных тринь

Почему вдруг?

Новичок вполне может увидеть это у вендора, увидеть на другом игроке, который, по мнению новичка, играет очень неплохо. И просто скопировать его шмот, чтобы играть немного лучше. Он знает, где что считать? Нет. Максимум погуглит, где это найти.

На таких людей предупреждения/баны на несколько часов еще действуют.

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется, баны будут черезчур уже. Надо просто доводить эту инфу до администрации. Развёрнуто и с пояснениями. Как и об особо багнутых спеллах. А они максимально быстренько починят. Главное, что бы администрация этого захотела. А уж мы(тестеры) сможем проверить и сказать, насколько этот баг серьёзен.
Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется, баны будут черезчур уже. Надо просто доводить эту инфу до администрации. Развёрнуто и с пояснениями. Как и об особо багнутых спеллах. А они максимально быстренько починят. Главное, что бы администрация этого захотела. А уж мы(тестеры) сможем проверить и сказать, насколько этот баг серьёзен.

довёл - не фиксят, что дальше?

банов не дают, фиксить не фиксят, не понимаю их политики, похоже для них это норма

Link to comment
Share on other sites

Вот потому надо, что бы была какая нибудь отдельная темка. Которую админы смотрят 100%. И про которую помнят, что не надо забывать)
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Которую админы смотрят 100%. И про которую помнят' date=' что не надо забывать[/quote']

Это листочек на столе, куда делаются быстрые заметки типа "не забыть затра..." )

Нам на него не повлиять)

Link to comment
Share on other sites

"Орден Утюга и Паяльника" позаботится об этом).

Но действительно, что-то такое хотелось бы.

Что бы не ждать, пока у народа "бомбанёт" на какой-либо баг.

Link to comment
Share on other sites

"Орден Утюга и Паяльника" позаботится об этом).

Но действительно, что-то такое хотелось бы.

Что бы не ждать, пока у народа "бомбанёт" на какой-либо баг.

 

уже бомбануло, ухожу на оф, опять -_-

Link to comment
Share on other sites

Всех неперебанить. Да и не особо актуально уже(баго-трини).

А всех и не надо. Особо наглые елси получат по шапке - другие уже не станут использовать.

А пока... Пока слишком на многое закрываются глаза, многое умалчивается, и т.д. - а с какой скоростью проходят фиксы - ты и сам знаешь. Те же трини - долгое время про них умалчивалось, потом на темы с багрепортами не обращали внимания - пока у народа уже совсем на форуме не пригорело - только тогда пофиксили...

Link to comment
Share on other sites

Ну просто будет больше банов. А толку немного. Я же предлогаю, что бы хотя бы тестеры в спец теме расписывали важные баги. Потому что баг трекер большой, потому и не видят админы важные баги сразу. Либо просто могут не понять важность конретного бага. Про те же трини Зеокс раньше писал, что раз сам прок занижен, то пусть не будет кд.
Link to comment
Share on other sites

Ну просто будет больше банов. А толку немного. Я же предлогаю, что бы хотя бы тестеры в спец теме расписывали важные баги. Потому что баг трекер большой, потому и не видят админы важные баги сразу. Либо просто могут не понять важность конретного бага. Про те же трини Зеокс раньше писал, что раз сам прок занижен, то пусть не будет кд.

Так в пвп то у них прок завышен а не занижен - в том и проблема этих тринь. Топ-пвп триня дает (у нас) 2.5к к силе раз в две минуты, а пве-триня 5к к силе постоянно - норм так разница?

Попробуй конечно создать выборку важнейших багов, м.б. тебя быстрее послушают - хотя эта выборка конечно сильно субъективная будет.

Как по мне - в первую очередь нужно фиксить баги сильно апающие урон/отхил и т.д., а потом уже все остальное - но это лишь мое субъективное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Если на данную конкретную тему не обратят внимание, то и на сборку будет нуль внимания. Тут нужен именно диалог с администрацией.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 90 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...