Jump to content

Отдельный чат для продажи персонажей


Recommended Posts

Была тема, где предложили отдельный канал для продажи персов, если я не ошибаюсь Juster сказал что идея не плохая, ну дк вот будет ли?

 

P.S надоело смотреть когда весь канал засирают своей продажей...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Была тема, где предложили отдельный канал для продажи персов, если я не ошибаюсь Juster сказал что идея не плохая, ну дк вот будет ли?

 

P.S надоело смотреть когда весь канал засирают своей продажей...

Бери сам и делай чат.Ничего сложного.

Link to comment
Share on other sites

Автор темы действительно прав. Если создать отдельный чат, то многие игроки (часто продающие персонажей) смогут избежать лишних наказаний в виде мутов за флуд, а другие люди смогут свободно пользоваться чатом.
Link to comment
Share on other sites

Была тема, где предложили отдельный канал для продажи персов, если я не ошибаюсь Juster сказал что идея не плохая, ну дк вот будет ли?

 

P.S надоело смотреть когда весь канал засирают своей продажей...

 

А для кого они буду писать о продаже, для себя?

Ты хочешь загнать всех кто продает в тот чат и они как на рынке будут ждать что-то к ним пожалует в гости купить перса?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А для кого они буду писать о продаже, для себя?

Ты хочешь загнать всех кто продает в тот чат и они как на рынке будут ждать что-то к ним пожалует в гости купить перса?

Я думаю что кто хочет купить перса тот просто зайдет в этот чат.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что кто хочет купить перса тот просто зайдет в этот чат.

А как они узнают что кто-то зашел, смотреть сидеть количество игроков и отслеживать новеньких?

Ну это получается как на вокзале, выходишь с поезда и тут к тебе подбегают и кричат "Пирожки, пиво, сигареты и т.д".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А как они узнают что кто-то зашел, смотреть сидеть количество игроков и отслеживать новеньких?

Ну это получается как на вокзале, выходишь с поезда и тут к тебе подбегают и кричат "Пирожки, пиво, сигареты и т.д".

Ну а как тогда решать вопрос с флудом с продажей в ЛК?

Link to comment
Share on other sites

Флуд он на то и флуд чтобы за него затыкать и совершенно не важно как он проявляется.Я считаю что меня будет одинаково раздражать любой флуд.

P.S. думаю что если человек в ворлд напишет 1 раз за 5-10 минут мол продам дк фулл гир,вопросы в пм то не произойдёт ничего такого.

Link to comment
Share on other sites

Да, я могу создать свой канал, но толку? Я хочу что бы было автомат. оповещение как и у world чата. Но еще дело в том что, спамят свою продажу не только в флуд канала!! в Поиск спутника в оборонах.. везде идет спам проодажы
Link to comment
Share on other sites

придет Титан, положит болт на тему, на этом все закончится. Ребята не парьтесь, дальше одобрения на форуме это дело не пойдет...
Link to comment
Share on other sites

придет Титан, положит болт на тему, на этом все закончится. Ребята не парьтесь, дальше одобрения на форуме это дело не пойдет...

 

а вдруг)

Link to comment
Share on other sites

P.S надоело смотреть когда весь канал засирают своей продажей

Зайди на бг за ордынца, и поверь, продажи тебя будут волновать меньше всего, да Джастер говорил об этом, но наверное не до этого сейчас, как человек который сам занился продажами и покупками, я могу их понять, а вот на счёт флуда, это да, предлогай им темы на форуме пилить, авось додумают.

Link to comment
Share on other sites

А если будут писать о продаже в world, то будет выдаваться мут на час-два? Отличная Идея и для тех, кто хочет собрать в инст рейд, и для тех,кто хочет продать/купить перса. Edited by pelmenka228
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...