Jump to content

Лошадка ДК


Saler

Recommended Posts

Эм, в стартовой локе ДК квест же на лошадку, один из первых...

 

нету. смотрел на вовхеад, нпс нету уже. Блин а на фане можно сделать эти квесты?

Link to comment
Share on other sites

нету. смотрел на вовхеад, нпс нету уже. Блин а на фане можно сделать эти квесты?

Ты же на х100 играешь? Попробуй на х10 дк сделать и квесты пройти.

Link to comment
Share on other sites

Ты же на х100 играешь? Попробуй на х10 дк сделать и квесты пройти.

 

нужно перса качать... хз там до какого уровня. ДК то я иначе не создам. Уже пробовал.

Link to comment
Share on other sites

нужно перса качать... хз там до какого уровня. ДК то я иначе не создам. Уже пробовал.

До 55 уровня... Тогда только фан остается.

Link to comment
Share on other sites

До 55 уровня... Тогда только фан остается.

 

а на фане я что то не пойму как попасть в стартовую локацию... нету врат.

Link to comment
Share on other sites

а на фане я что то не пойму как попасть в стартовую локацию... нету врат.

Птицей из Подгорода. Но никаких квестов на фане там нет.

Link to comment
Share on other sites

Я прокачала на х100 перса 55 лвла, а потом прошла начало цепочки дыка что бы получить это лошадку)

 

Советую качать ханта, за него легко до 55, и пройти цепочку целиком, она прикольная очень, за одно и лошадка будет.

Link to comment
Share on other sites

Я прокачала на х100 перса 55 лвла, а потом прошла начало цепочки дыка что бы получить это лошадку)

 

Советую качать ханта, за него легко до 55, и пройти цепочку целиком, она прикольная очень, за одно и лошадка будет.

за час можно 90 наклепать, и не надо никаких хантов там, хоть голый бегай, берёшь 90 в пати, идёшь в 1 укромное местечко, и вуаля в районе 50-60 минут ты 85, потом идёшь в панду и там за 5 минут апаешь 90, делов то, а если на тебе ещё твинко шмот, так вообще лафа.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще хорошо что ещё на старом патче было сделано, сейчас много чего надо делать.

Link to comment
Share on other sites

Я прокачала на х100 перса 55 лвла, а потом прошла начало цепочки дыка что бы получить это лошадку)

 

Советую качать ханта, за него легко до 55, и пройти цепочку целиком, она прикольная очень, за одно и лошадка будет.

 

у меня дк на х100:( придётся на х10 качать...

Link to comment
Share on other sites

Выстави дыкашку по дороже в магазин, и качай нового, после получение лошадки, просто удали нового и верни старого.

 

п это идея:) попробую:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...