Jump to content

тактики против разных классов


Freeman

Recommended Posts

У ФДК нету ничего для того что б продефать напа и продефаться самому. ФДК еще с покон веков (3.1) был самой мягкой веткой у дк.

 

ну как это нету .... хватка + оковы по старинке ... с починкой 4х бонусов пвп сета для меня это просто праздник какой-то т.к можно это повторить 2 раза если вар или рог блинкнулся ... можно дасть стан чтоб твой нап откайтил (но это очень редко) проще притянуть и оковы + пусть еще возьмет беспощядность зимы в талах ... для фроста по мне этот тал важнее дабл тринь т.к сейв себя можно так сказать ... а фрост менее живучий чем анх.

 

с момента выхода дк ... фрост ветка всегда была более дамажующей чем анхоли ... и для бурст сетапов фрост был лучше и на лк и на кате и сейчас .. небыло никогда проблем фростом взять 2200 ... во всех патчах и налюбом серве уже лет как 5 наверно )

Edited by Dagmathe
Link to comment
Share on other sites

с момента выхода дк ... фрост ветка всегда была более дамажующей чем анхоли ... и для бурст сетапов фрост был лучше и на лк и на кате и сейчас .. небыло никогда проблем фростом взять 2200 ... во всех патчах и налюбом серве уже лет как 5 наверно )

На 3.3.5а у фроста дамаг ишел от фрост страйка на который действовала кил машина и если ты был на такой везучий и она у тебя толком не прокала то дамага у фроста небыло. А выживаемости против любых дд у него небыло никогда. Да и трабла фроста была в том что если начать им кайтить ты весь дамаг теряешь, а если начать дамагать ты просто умераешь быстрее противника. ТАк же на лк любой гарипотер в 2с (3с даже не стоит упоминать) укатывал фроста за считаные секунды.

Времена 4.3.4 фрост имел так же дамаг но офф форумы были заполнены нытьем про то что их прожимали как бомжей. Их точно так же кайтили все кому не лень. Их даже не спасали рутающие оковы.

Ну а моп можно видеть щас. Ниодного фрост дк в ладдере лайва (на пандашоше они в моде из за их ололо пев пев критов от обли и бласта).

проще притянуть и оковы + пусть еще возьмет беспощядность зимы в талах ... для фроста по мне этот тал важнее дабл тринь т.к сейв себя можно так сказать ...

Нормальные люди ходят на арену в 2с с хилом и получается

Беспощадность зимы –Переработанный HC,эффективен

 

в дабл хиле,против дабл мили и при игре по хилу.При использовании по хилеру, советую

давать странгулейт,а уже потом использовать,чтобы хил не использовал диспел на

последнем стаке или у вас на лице будет,что то типо http://s1.bild.me/bilder/160512/6904160279aa.gif ,а у него http://s1.bild.me/bilder/160512/4963955post-19403-1330712313_thumb.jpg.Ну или подождите пока будет диспел на кд.

 

- - - Добавлено - - -

 

это на кате было так )) сейчас обли обли обли )

И обли обли обли только на пандашоше. Где обли бьет на 79к

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того почему вы так труситесь за нее

Начнем с того что, это мой первый пост, в котором я ее защищаю.

Если бы я хотел ее защищать, то делал бы в каждой теме, где она отписывается.

Вам чтоле нехватает общения с девушками в реальной жизни?

Хватает. Даже больше скажу, у меня есть своя девушка.

ПРодолжим тем что с каких такия я сразу обижаю?

А закончим тем, что я как и ты люблю обобщать.

Вроде ты комментировал мои посты, но тем не менее писал обобщенно.

 

Начнем с того почему вы так труситесь за нее.

Вам чтоле нехватает общения с девушками в реальной жизни?

 

Edited by я токо спросить
Link to comment
Share on other sites

Если выходят хил+дд, Все сливаете в хила. Фдк юзает хватку, оковы (и на дд тоже оковы не помешаю). Спамит некротик. И хил мертв. Потом хаотично разбегаетесь в разные стороны. Если оставшийся дд бежит за палом,что мало вероятно ,то фдк кидает оковы и бьет в спину, пока пал хилится, тем самым выводя противника из себя. Если наоборот, то примерно так же, только в спину бьет паладин. Это если мдд+хил. Если будет рдд то без столболизинга не обойтись.

 

если 2дд, то ливаем до начала боя - рейт не снимут

 

 

А вообще нужно играть в тех, у кого слабее деф

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...