Jump to content

Хрено вары )


Сильно ли поломаны сейчас войны на ваш взгляд?  

172 members have voted

  1. 1. Сильно ли поломаны сейчас войны на ваш взгляд?



Recommended Posts

Ты или тупой или глупый.

 

там даны оценки 1-10 нормальный человек додумается, что чем выше оценка тем важнее скил.

Да я не про этот скилл, я говорю, что вар вообщем работает в армсе хорошо, кроме 2-3 цацек, по словам форумчан варов, ВАР НЕ ПАШЕТ ВООБЩЕ ВСЕ СЛОМАНО, ХИЛ ЗАНИЖЕН -_-

Я то знаю про оценки и т.п.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Слушайте, мистер, вы итак нормально сливаете за 4 сек, и не убиваетесь половиной классов без бурста, от того, что у вас не пашет вкус крови, не должны забить на все, и чинить ваш вкус.

Из жизненно важного у вас не пашет: Символ приказа молчания, Превосходство траблы, вкус крови, Удвоенное время, хотя можно пожить и без него, ибо не все его берут.

Глифы кроме колосса и http://db.pandawow.me?item=43414 лесом.

Вон тут нытья :D у фералов панель зависает, если жать почти главную атаку, у них про это темы 3, у вас 50 тем одних и тех же, с надписью: Вар поломан в амно :с

P.s

7.Верная победа работает по схеме победного ража

дата теста 03.06.2013; оценка 7\10;

Хах, всем легче багнуть хил, чем это взять

 

ты че пришел сюда ?? даун ты или че ?? раздел варов тут! какие к черту фералы ?? иди нахуй отсюда.

Link to comment
ты че пришел сюда ?? даун ты или че ?? раздел варов тут! какие к черту фералы ?? иди нахуй отсюда.

 

Успокойся, герой интернета, я пример привел, свои нахуй, захуй, по ниже спины засунь, я тебе ничего такого не сказал, чтобы меня нахуй посылать. Очередное быдло.

Link to comment
Вары поломаны? Олололололо. Опустить бы вас до уровня энх шамов. Вот ведь пуканы всем разбомбит!

 

После этих слов, тебе крикнут: причем тут энх, иди нахуй :з

Link to comment
мммм.... вары требуют "косметического" ремонта -_- только в последнюю очередь, кстати думаю разработчики вам вкус включат когда остальное починят, чтобы не вносить дисбаланс

 

Надо чинить армор, ибо латы много урона заглатывают.

Link to comment
Успокойся, герой интернета, я пример привел, свои нахуй, захуй, по ниже спины засунь, я тебе ничего такого не сказал, чтобы меня нахуй посылать. Очередное быдло.

 

так я создал тему как неработающие скилы у вара.

При чем тут фералы объясни ?? мне на срать, что там у них не работает. Да ты мне ничего такого не сказал, а я тебе сказал т.к. ты баран . я тебе говорю - играю варом 8 лет, я могу сказать пашет он щас или не пашет. Он щас как гавно в проруби.

 

- - - Добавлено - - -

 

Etyr, суров, что до оценки отражения заклинаний для вара приоритет не 2 из 10, а -10 из 10

 

В пользу вара отражение работает на 80% так что поэтому такая оценка.

 

Еще раз прочитай описание неработающего спелла и подумай.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вары поломаны? Олололололо. Опустить бы вас до уровня энх шамов. Вот ведь пуканы всем разбомбит!

 

ололо лулулул больше слов не найти ?? трулалала дибилы пулю бы в лоб пустить вам.

 

- - - Добавлено - - -

 

После этих слов, тебе крикнут: причем тут энх, иди нахуй :з

 

думаю дублировать не стоит и так все поймет.

  • Like 3
Link to comment
мммм.... вары требуют "косметического" ремонта -_- только в последнюю очередь, кстати думаю разработчики вам вкус включат когда остальное починят, чтобы не вносить дисбаланс

 

"косметического ремонта" хахаха

 

вары щас мясо для всех кастеров и у кого есть норм контроль. полное мясо ибо вара убить это как 2 пальца об асфальт. если руки не из очка.

 

Дисбаланс ?? для кого ? для криворуких рукожопов в бг шмоте без гемов, инчей и т.п. ревущих что не могут они с варами играть т.к. дд большой ?

 

Все кто нормально играют своим классом, даже те у кого он не полностью сейчас функционален, могут и знают как переживать вара.

 

Приведем пример на моей персоне - фул арена (3-4 шмотки не хватает)

нельзя слить - хпала,дцприста, рдру( если не рукожопый), мага (в любой ветке), хмонка,фдк, лока ( до последнего обновления, щас они ниочем )

Еще раз подчеркиваю НЕЛЬЗЯ СЛИТЬ ВАРОМ ЭТИ КЛАССЫ т.к. если человек не рукожопый и с головой на плечах, он знает вар демажит только в брусте, остальное хуета.

 

а в брусте вара приконтрить это уже много ума не надо.

 

А как демажат маги,элемы,локи я уж вобще молчу.

 

- - - Добавлено - - -

 

вайн на варов -- вечен,прям как Ленин...

 

да просто нубо вары, с бруста валят нубов, а те орут что все завышенно, что они должны спокойно стоять перед брустом вара.

Хотя перед его брустом дц с хпалами стоят спокойно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Надо чинить армор, ибо латы много урона заглатывают.

 

прежде чем это написать ты подумал? подсчитал, как действует армор и на скоко понижает дд ?

 

нет? давай досвидание.

 

сначало затести, приведи пример,цифры.

 

- - - Добавлено - - -

 

Личный опыт, ударил вара лавой около 40-45к, следом прокнула вторая лава - искусность. пока 2ой спелл летел до вара, он уже отрегенил урон от первого.:rofl_mini: Таких убить можн только 130к+ урона в сек, т.е. бомбой, сверканием, точно таким же багом сервера.

 

личный опыт шам с момент прокаста сшибает 200к-400к хп

 

150-200 с шока вроде ( я хз че у вас там) ну и 2-3 лавы стабильно летят

 

- - - Добавлено - - -

 

мммм.... вары требуют "косметического" ремонта -_- только в последнюю очередь, кстати думаю разработчики вам вкус включат когда остальное починят, чтобы не вносить дисбаланс

 

а тебе как дурачку говорю. Что человек, который умеет играть своим классом использует в пвп 90-95 % скилов, а когда из них нехуя не пашет или пашет криво, это очень затрудняет игру.

 

- - - Добавлено - - -

 

Homa-master, как во всех темах хочешь показать себя умнее кого то ?! если тебе кажется что работоспособность вара 60% то иди лесом !

а неработоспособность скилов ты можешь увидеть на первой страничке этой темы

 

да он рак малолетний тупорылый, как кусок гавна. Такие токо пиздеть могут, а на деле полный 0.

Link to comment

Автор-идиот, уже zeox писал , что у всех классов, И УБОГИХ ТВОИХ ВАРОВ, урон не занижен, а армор сломан, все ты умничаешь, 8 лет, Господи, прогресс.

Еще он меня судить будит, сидит школяр, а если не школяр, тогда не воспитанное быдло 23-х лет, который не может воспринять критику. Если тебе мешают, что 3 пассивы у вас не пашут, это не значит, что надо всех поливать говном, и орать, что вар в это же говно, когда у него не пашет 4-5 скиллов (и т.п.), а у всех остальных по 10+ .

 

прежде чем это написать ты подумал? подсчитал, как действует армор и на скоко понижает дд ?

 

нет? давай досвидание.

 

сначало затести, приведи пример,цифры.

 

Да, я считал, и где написано 55% по калькулятору выходит 78% умник.

P.s про кусок говна, в зеркало зыркни, будь другом D:

 

Кстати, после 100% прока вкуса крови, я сюда больше не захожу, и тебя кидаю в игнор, с твоими 100%

Edited by Homa-master
Link to comment
Автор-идиот, уже zeox писал , что у всех классов, И УБОГИХ ТВОИХ ВАРОВ, урон не занижен, а армор сломан, все ты умничаешь, 8 лет, Господи, прогресс.

Еще он меня судить будит, сидит школяр, а если не школяр, тогда не воспитанное быдло 23-х лет, который не может воспринять критику. Если тебе мешают, что 3 пассивы у вас не пашут, это не значит, что надо всех поливать говном, и орать, что вар в это же говно, когда у него не пашет 4-5 скиллов (и т.п.), а у всех остальных по 10+ .

 

прежде чем это написать ты подумал? подсчитал, как действует армор и на скоко понижает дд ?

 

нет? давай досвидание.

 

сначало затести, приведи пример,цифры.

 

Да, я считал, и где написано 55% по калькулятору выходит 78% умник.

P.s про кусок говна, в зеркало зыркни, будь другом D:

 

как ты красиво и правдиво всее таки себя описал, я аж улыбнулся.

 

я тебе еще раз повторяю ты пустое место, ты полный 0.

 

Ты все еще не понимаешь, ЧТО ТУТ НЕ СРАВНИВАЮ Я НА СКОЛЬКО % ВАРЫ СЛОМНЫ ПООТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ КЛАССАМ! ТЫ ДИБИЛ, я не знаю как до тебя еще это донести.

 

То что сломан армор и он поглощает больше дд дак это чья проблема то?? не догадался еще у кого физ демаг то?? у варов наверно не ?? не доходит ?? щас додумаешься может.

 

А про скилы читай выше мои посты мудазвон.

 

 

Ты вот или дурачек или не даун пишущий из дурки.

 

Тема по русски вроде называется, раздел тоже. Я собрал не работающие спелы вара уместил все в 1 тему.

А в ответ я получаю "НАХУЙ ИДИ СО СВОИМИ УБОГИМИ ВАРАМИ", "ФЕРАЛЫ БЛЯТЬ БОЛЬШЕ СЛОМАНЫ", "ОЛОЛОЛОЛ ВАРЫ СЛОМАНЫ? ОЛОЛОЛО СДЕЛАЮТ ЭНХОВ ВСЕМ ПИЗДА" и т.п. бред .

 

Вы заебываете уже дурачки. я конечно не против вас потролить посидеть, но всему есть своя мера.

Edited by Etyr
Link to comment
Etyr, для начала я не переходил на личности быдло обоссаное, а вообще если вар владеет макросами, то и кастеры не проблема, а если ты по магам, то они для всех проблема в большинстве. Edited by Чудобулькс
Link to comment

Вар не может слить мага и Дц ? Все я ухожу и кидаю тебя в игнор навеки вечные

Причем тут отношение других классов, ты с пеной рта, доказываешь, что вы сломаны КАПЕЦ КАК, когда вы В среднем норма.

Хватит менять оскорблять, совесть имей.

Edited by Homa-master
Link to comment
Etyr, для начала я не переходил на личности быдло обоссаное, а вообще если вар владеет макросами, то и кастеры не проблема, а если ты по магам, то они для всех проблема в большинстве.

 

ты внатуре глуп. Объясню тебе доходчивее, не взирая на твои оскорбления.

 

Макросы по сути делать не начего, рефлект снимается аое абилками,рефлект не всегда рефлектит. Остается токо глухая против кастеров, что бы тебя не прожали с бруста после 35% на которую не малое кд. Дак хочу тебя объяснить какие макросы ты там пишешь что бы убить хила например или выжить против мага.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вар не может слить мага и Дц ? Все я ухожу и кидаю тебя в игнор навеки вечные

Причем тут отношение других классов, ты с пеной рта, доказываешь, что вы сломаны ОХУЕТЬ КАК, когда вы В среднем норма.

Хватит менять оскорблять, совесть имей.

 

Ник мага - Блинкподюбку

Ник дц - iiiroll

 

удачи давай иди сливай. Норм дц убивается только тогда когда по мане просидает.

 

Я не говорю про рукожопых дибилов, которые падают с брута. Которым как я понимаю ты и являешься.

Link to comment

ТС, здесь не вар мясо, а руки ваши - мясо. Никак по-другому их не назовешь.

8 лет игры варом? После вашего поступления в школу 8 лет хоть прошло уже?

Link to comment
ты внатуре глуп. Объясню тебе доходчивее, не взирая на твои оскорбления.

 

Макросы по сути делать не начего, рефлект снимается аое абилками,рефлект не всегда рефлектит. Остается токо глухая против кастеров, что бы тебя не прожали с бруста после 35% на которую не малое кд. Дак хочу тебя объяснить какие макросы ты там пишешь что бы убить хила например или выжить против мага.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ник мага - Блинкподюбку

Ник дц - iiiroll

 

удачи давай иди сливай. Норм дц убивается только тогда когда по мане просидает.

 

Я не говорю про рукожопых дибилов, которые падают с брута. Которым как я понимаю ты и являешься.

Блинк под юбку никто и не увалит XD

Я играю классом, который без бурста вообще никого, кроме убого дц и не завалит, И Я БЛЯТЬ СРУ ТЕМАМИ ЧТО ПИЗДЕЦ НАСТАЛ?

Link to comment
ТС, здесь не вар мясо, а руки ваши - мясо. Никак по-другому их не назовешь.

8 лет игры варом? После вашего поступления в школу 8 лет хоть прошло уже?

 

еще 1 лилипут, с гавном на губах.

 

давай досвидание.

Link to comment
Блинк под юбку никто и не увалит XD

Я играю классом, который без бурста вообще никого, кроме убого дц и не завалит, И Я БЛЯТЬ СРУ ТЕМАМИ ЧТО ПИЗДЕЦ НАСТАЛ?

"никто и не увалит" что это сарказм или че?? покажи мне вара сливающего норм фроста ?

 

покажи мне вара который сливает не криворукого дц ?? да никогда 1х1 точно.

Link to comment
"никто и не увалит" что это сарказм или че?? покажи мне вара сливающего норм фроста ?

 

покажи мне вара который сливает не криворукого дц ?? да никогда 1х1 точно.

 

Друг в синьке варом, валит полуарена пристов со мной на пару, хотяяяя, что значит со мной? Мои 20к критами много дают?

Я очень сильно хочу подобрать рифму к словам " И ЧЕ" , но я сильно воздержусь.

Link to comment

Etyr, папке своему "лилипут, с гавном на губах" скажешь, когда доступа к форуму не будет. Репорт модераторам.

2.6. Оскорблять кого-либо в прямой или

косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума (так же это

запрещено это делать в своей подписи) - 5 дней.

Если посчитать все сообщения, то на полгода хватит.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...