Jump to content

Хрено вары )


Сильно ли поломаны сейчас войны на ваш взгляд?  

172 members have voted

  1. 1. Сильно ли поломаны сейчас войны на ваш взгляд?



Recommended Posts

ты даже про стаки не правильно написал, о чем речь вообще

 

100% прок, 30% на 2 шанс. ты камень, а не человек. Лишняя инфо никому не нужна. Тебе дауну не понять этого.

 

- - - Добавлено - - -

 

стаки работают 5 стаков набирается. в чем не рабочесть? зачем про них писать? и что ? что они работают?

Link to comment
100% прок' date=' 30% на 2 шанс. ты камень, а не человек. Лишняя инфо никому не нужна. Тебе дауну не понять этого.[/quote']

 

сука я немогу удержатся, ты откуда линкуешь этот спел ебаный врот! у нас 5.0.5 сними розовые очки:crab:

 

 

- - - Добавлено - - -

 

update

 

а вот тут я лулзов схватил,можно кидать тапками, не доконца тултип дочитал

 

Link to comment

сука я немогу удержатся, ты откуда линкуешь этот спел ебаный врот! у нас 5.0.5 сними розовые очки:crab:

 

суть на скрине, линк для темы чтобы было все не через жопу, спецом для таких выродков как ты, уточнил написав очень важную инфу в скобках.

 

Смело открывай сейчас окно и в полет.

 

- - - Добавлено - - -

 

update

а вот тут я лулзов схватил,можно кидать тапками, не доконца тултип дочитал

Я же говорил читай несколько раз!

Link to comment

Дочитал до второй или третьей страницы, одним словом пошел один бред, чинить способности правда необходимо, так как вар без них очень не очень.

 

P.S. Там говорили, что ДК поглощает 17к? сегодня на арене ДК сделал 2 удара и поглотил 250к (нс отхил), ниче так некротики у него не работают то..

Link to comment
некротики починили, а в бладе искусность багана по ходу у меня ее в 2 раза больше иногда становиться чем в других спеках

 

да хуйня это все присту бы диспел починили, и насрать на выши некроики и т.п. хрень.

Link to comment

Сильно ли поломаны сейчас войны на ваш взгляд?

мб воИны а не воЙны?

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. Там говорили' date=' что ДК поглощает 17к? сегодня на арене ДК сделал 2 удара и поглотил 250к (нс отхил), ниче так некротики у него не работают то..[/quote']

Чтобы некротик от 2х ударов поглотил 250к это надо иметь 125к апа так что друг мой ты пи...бол

Link to comment
8.Массовое отражение заклинания отражает все 5 сек.

дата теста 12.06.2013; оценка 2\10;

смешно, напиши что не в приоритете вообще

Link to comment
там бесполезняк им что то доказывать. они непробиваемые.

Личный опыт, ударил вара лавой около 40-45к, следом прокнула вторая лава - искусность. пока 2ой спелл летел до вара, он уже отрегенил урон от первого.:rofl_mini: Таких убить можн только 130к+ урона в сек, т.е. бомбой, сверканием, точно таким же багом сервера.

Link to comment

Я это ещё и сюда продублирую. Бомбануло прям...

 

Как же вы бесите. Сколько можно свои косяки списывать на то, что другие классы баганы? Вашу мать, зашёл на бг одетый рога, сразу флуд в мир, что он багер и всех убивает. Не смогли убить вара, он багер с имбохилом. Не смогли убить мага - ёб твою мать, да он багер и у него искусность завышена. Я блин из-за таких далбаёбов на каждом бг скринов десять делаю, ибо постоянно бегают за мной в пятером, убить не могут и орут, что я багер... Инженерский пояс боюсь юзать, потому что сто пудово найдётся долбаёб который заскринит его взрыв и поднимет тонну гавна, только бы забанили. Бесите, неимоверно бесите...

Link to comment
Я это ещё и сюда продублирую. Бомбануло прям...

 

Как же вы бесите. Сколько можно свои косяки списывать на то, что другие классы баганы? Вашу мать, зашёл на бг одетый рога, сразу флуд в мир, что он багер и всех убивает. Не смогли убить вара, он багер с имбохилом. Не смогли убить мага - ёб твою мать, да он багер и у него искусность завышена. Я блин из-за таких далбаёбов на каждом бг скринов десять делаю, ибо постоянно бегают за мной в пятером, убить не могут и орут, что я багер... Инженерский пояс боюсь юзать, потому что сто пудово найдётся долбаёб который заскринит его взрыв и поднимет тонну гавна, только бы забанили. Бесите, неимоверно бесите...

Погоди, когда в элвине будет 80% рог и все будут "рукастые" :rofl_mini: а ты окажешься крабом, которого нет тимы 2с со счетом 100-0

Я сам лично против багов, и в дуэли не использую их, но на арене приходится.

З.Ы. В моем баг-репорте написано не только то что не работает, но и то что работает через чур. Хотя и смысла в этих репортах нет.

Edited by Sharkzz
Link to comment

Да нихрена ниче у варов не пашет, ск починить дабл чарж и стаки,и крит овера все вар готов, даже можно знамена не фиксить что бы дать возможность к ним интервейнить и глиф на бросок. Это ладно уж подождет.

А потом уже фикс фикс фикс... Колос 50% в пвп, слэм под проком овера не должен бить, рагогенерация тут бешенная, я помню на офе частенько нехватало раги на шатер, а тут раги как будто постоянно под аватаром бегаешь. У пирсинга рейнджа какая то лютая, ну и чаржить можно на двух ярустную арену.

Так что вары тут скорее оп, чем на дне, а когда уж запилят все талы глифы и бонусы сета....

Edited by Унеговалына
Link to comment
Мне кажется вар пашет на 60% потому, что сломанных скилов кроме вкуса крови нет, он у вас либо завышен, либо ничего, покажите мне ОЧЕНЬ важный скилл который 100% не пашет, ибо вы итак (по вашим словам работы 20%-ой) нагибаете за 4 сек всех и вся
Link to comment
Мне кажется вар пашет на 60% потому, что сломанных скилов кроме вкуса крови нет, он у вас либо завышен, либо ничего, покажите мне ОЧЕНЬ важный скилл который 100% не пашет, ибо вы итак (по вашим словам работы 20%-ой) нагибаете за 4 сек всех и вся

 

Ты или тупой или глупый.

 

там даны оценки 1-10 нормальный человек додумается, что чем выше оценка тем важнее скил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да нихрена ниче у варов не пашет, ск починить дабл чарж и стаки,и крит овера все вар готов, даже можно знамена не фиксить что бы дать возможность к ним интервейнить и глиф на бросок. Это ладно уж подождет.

А потом уже фикс фикс фикс... Колос 50% в пвп, слэм под проком овера не должен бить, рагогенерация тут бешенная, я помню на офе частенько нехватало раги на шатер, а тут раги как будто постоянно под аватаром бегаешь. У пирсинга рейнджа какая то лютая, ну и чаржить можно на двух ярустную арену.

Так что вары тут скорее оп, чем на дне, а когда уж запилят все талы глифы и бонусы сета....

 

какой колос 50%? какая рага реген (она сломана наоборот)?

 

- - - Добавлено - - -

 

смешно, напиши что не в приоритете вообще

 

оценка идет по нужности вару, а не для других классов, тыб подумал прежде чем писать

Link to comment

Homa-master, как во всех темах хочешь показать себя умнее кого то ?! если тебе кажется что работоспособность вара 60% то иди лесом !

а неработоспособность скилов ты можешь увидеть на первой страничке этой темы

Link to comment

Ты или тупой или глупый.

 

там даны оценки 1-10 нормальный человек додумается, что чем выше оценка тем важнее скил.

Да я не про этот скилл, я говорю, что вар вообщем работает в армсе хорошо, кроме 2-3 цацек, по словам форумчан варов, ВАР НЕ ПАШЕТ ВООБЩЕ ВСЕ СЛОМАНО, ХИЛ ЗАНИЖЕН -_-

Я то знаю про оценки и т.п.

 

- - - Добавлено - - -

 

Homa-master, как во всех темах хочешь показать себя умнее кого то ?! если тебе кажется что работоспособность вара 60% то иди лесом !

а неработоспособность скилов ты можешь увидеть на первой страничке этой темы

Слушайте, мистер, вы итак нормально сливаете за 4 сек, и не убиваетесь половиной классов без бурста, от того, что у вас не пашет вкус крови, не должны забить на все, и чинить ваш вкус.

Из жизненно важного у вас не пашет: Символ приказа молчания, Превосходство траблы, вкус крови, Удвоенное время, хотя можно пожить и без него, ибо не все его берут.

Глифы кроме колосса и http://db.pandawow.me?item=43414 лесом.

Вон тут нытья :D у фералов панель зависает, если жать почти главную атаку, у них про это темы 3, у вас 50 тем одних и тех же, с надписью: Вар поломан в амно :с

P.s

7.Верная победа работает по схеме победного ража

дата теста 03.06.2013; оценка 7\10;

Хах, всем легче багнуть хил, чем это взять

Edited by Homa-master
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...