Jump to content

багер или читер?!


Recommended Posts

на крышу ставить очевидно нельзя, но у нас ставится, опять де багоюз

Эхо стихий шаманов должно иметь кд 4 сек в пвп, но у нас не имеет - багоюз, го банить?

Link to comment
Так значит если бы вы как говорите с дирижабля упали бы туда где именно я стою то вы тоже багеры?

 

Суть в том, что если ты падаешь с дирижабля, то на тебе висит баф парашюта.

В данном случае ты сам признался как попал на крышу и специально багаешь врата по всей территории.

Link to comment
Суть в том, что если ты падаешь с дирижабля, то на тебе весит баф парашюта

баф висит пока ты не васпользовался парашютом , тоесть если ты спрыгнул на крышу - 2 парашют тебе не дадут

 

- - - Добавлено - - -

 

В данном случае ты сам признался как попал на крышу
парень перенервничал , написал сдуру , с дережабля прыгал он
Link to comment
Эхо стихий шаманов должно иметь кд 4 сек в пвп, но у нас не имеет - багоюз, го банить?

 

хватит оправдывать этого багера с высокой репутацией.

все что от делал - делал нарочно. ворота, ливень, вихрь пета можно использовать нормально, он же багал их нарочно, и уже не первый раз

и за такой эксплойт с воротами дают бан, я же кинул выше ссылку

Link to comment
А я не знаю что это баг! Я же говорю обычно куда невозможно ставить врата там не ставятся! Пусть ГМы фиксят или предупреждают что есть такой то баг и нельзя использовать врата на такие то места! Я то тут причем если серв такой! Так что я не признаю вину!
Link to comment

Баф висит минуту если не ошибаюсь, поэтому даже после приземления некоторое время его будет видно. Он не юзается, потому что это не скил и срабатывает он автоматом.

 

Его проблемы, слово не воробей.

Link to comment
А я не знаю что это баг! Я же говорю обычно куда невозможно ставить врата там не ставятся! Пусть ГМы фиксят или предупреждают что есть такой то баг и нельзя использовать врата на такие то места! Я то тут причем если серв такой! Так что я не признаю вину!

 

а ливень, и вихрь ты по гкд тыкаешь что бы ваншотнуть толпу тоже нечаянно и не зная?

может уже хватит врать?

Link to comment
хватит оправдывать этого багера с высокой репутацией.

все что от делал - делал нарочно. ворота, ливень, вихрь пета можно использовать нормально, он же багал их нарочно, и уже не первый раз

и за такой эксплойт с воротами дают бан, я же кинул выше ссылку

Во-первых я не оправдываю, во-вторых - это не "такой эксплойт с воротами" - домики на гилнеасе совсем другое - на острове на крышу крепости можно перебраться с башни (через ворота), с катапульты, с дирижабля - на гилнеасе другой разговор.

Link to comment
Я же говорю обычно куда невозможно ставить врата там не ставятся! Пусть ГМы фиксят
ГМы писали что пофиксили данный баг , я писал им и видос снял что всё так же багается - Но ТИТАН удалил мою тему , ему лучше разработчиков знать что делать

 

- - - Добавлено - - -

 

если починили , значит можно юзать !"

Link to comment
Robert ты вообще не о чем! Хоть раз сыграй локом! Кто знает за лока тот поймет! Вихрь это баго скил пета, все за него знают, я давно дестрик ты определись уже, за демона или за дестра говоришь? а ливень уже давно 2 раза понерфлен, а оттого что у моего ливня такой дамаг это уже я настроил своего чара сокетами и тринями! Где тут баг?
Link to comment
Во-первых я не оправдываю, во-вторых - это не "такой эксплойт с воротами" - домики на гилнеасе совсем другое - на острове на крышу крепости можно перебраться с башни (через ворота), с катапульты, с дирижабля - на гилнеасе другой разговор.

 

тоже самое можно сказать, что он ваншотает ливнем, потому что может убить и без него.

однако баг есть баг, и он сам признал что это сделал

 

- - - Добавлено - - -

 

Robert ты вообще не о чем! Хоть раз сыграй локом! Кто знает за лока тот поймет! Вихрь это баго скил пета, все за него знают, я давно дестрик ты определись уже, за демона или за дестра говоришь? а ливень уже давно 2 раза понерфлен, а оттого что у моего ливня такой дамаг это уже я настроил своего чара сокетами и тринями! Где тут баг?

 

мне по барабану кто ты, дестрик, демонолог, хоть афлик, факт в том что сколько я тебя не встречаю на бг, и ты что либо багаешь.

а про ливень, ты время глянь, ты думаешь я просто так буду скидывать скриншот как ливень тикает по 16к критом? нет конечно, я скинул скрин для того что бы показать что ты нанес по мне 15+ тиков за две секунду, что уже является намеренным багоюзом ливня

Link to comment
тоже самое можно сказать, что он ваншотает ливнем, потому что может убить и без него.

однако баг есть баг, и он сам признал что это сделал

А ДК намеренно юзают маг-скилы, зная что у них багнутый дамаг. А ханты намеренно юзают шквал, зная что у него багнутый дамаг. А еще петов, сам знаешь с какими багами. А шаманы намеренно юзают цепнуху, зная что у нее багнутый дамаг. А тот же лескот из этой темы (и еще куча народу)- намеренно юзали трини натиска и еще некоторые, зная что у них багнутый прок, висящий постоянно. Но что-то на все все подобные темы ответ один - "отклонено, пишите баг-репорты".

 

Глупая тема изначально.

Link to comment

хех... Ливень это баг!... Сколько раз я это слышал! как бы локов не фиксили, и урезали дамаг и спелы отключали, половина символов не пашут, я как то справляюсь с этим классом, и тут на тебе, бааагеееер...

Да мне тоже плевать что ты думаешь про мой ливень. Я его буду юзать, не зря же у локов есть скил Ярость Маннорота!

Link to comment
А ДК намеренно юзают маг-скилы, зная что у них багнутый дамаг. А ханты намеренно юзают шквал, зная что у него багнутый дамаг. А еще петов, сам знаешь с какими багами. А шаманы намеренно юзают цепнуху, зная что у нее багнутый дамаг. А тот же лескот из этой темы (и еще куча народу)- намеренно юзали трини натиска и еще некоторые, зная что у них багнутый прок, висящий постоянно. Но что-то на все все подобные темы ответ один - "отклонено, пишите баг-репорты".

 

Глупая тема изначально.

 

все тобой перечисленные спелы нельзя использовать без бага. а ворота, ливень, и вихрь пета - можно, что опять же доказывает то что он это делал намеренно.

 

- - - Добавлено - - -

 

хех... Ливень это баг!... Сколько раз я это слышал! как бы локов не фиксили, и урезали дамаг и спелы отключали, половина символов не пашут, я как то справляюсь с этим классом, и тут на тебе, бааагеееер...

Да мне тоже плевать что ты думаешь про мой ливень. Я его буду юзать, не зря же у локов есть скил Ярость Маннорота!

 

тогда ответь, что тебе мешало просто юзануть ливвень 1 раз в 10 секунд?

зачем нужно было его спамить в 1 место до потери пульса?

Link to comment

Не сравниваем скилы, которые лежат на панели и есть основными. Ну трини да, это был большой баг, но увы, для рдд они не были такие профитные, как например для того же вара/роги/ханта с постоянным бурстом. Если бы у меня трини были наоборот, хаста+постоянный прок на инту, тогда рыдайте. Сейчас судить о чем-то нету смысла.

 

Тут намеренный баг, это тоже самое, что мне забагают перо и я буду не находить на него и ускорятся при этом, а например поставлю в небо и буду туда мгновенно делать тп.

Link to comment

Зачем под меня? Есть условия, выполняйте.

Пункт о багоюзе в правилах никто не отменял. К тому все понимают, что серв не идеален и есть много недоработок, поэтому очень часто на массовые нарушения закрывают глаза и стараются как можно быстрее исправить данный спел/итем/обьект.

Link to comment

Я не тебе а Robertу

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче я ничего не багал, если в моих действиях вы нашли баг, то это как сказал Lescott недоработки серва. Чините! Больше ниче не могу сказать!

Link to comment

Ну смотри:

1) За ливень и пета я бы не катал тему на тебя, потому как знаю, что тема висит уже несколько месяцев. Да и на тебя не раз создавалось. В итоге "отклонено".

2) За ворота аналогично, но поспорить с http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=65774 не могу.

Link to comment
Я не тебе а Robertу

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче я ничего не багал, если в моих действиях вы нашли баг, то это как сказал Lescott недоработки серва. Чините! Больше ниче не могу сказать!

 

 

тогда ответь, что тебе мешало просто юзануть ливвень 1 раз в 10 секунд?

зачем нужно было его спамить в 1 место до потери пульса?

не ответил, все ясно.

ну и повторю на последок, ливень, варота и вихрь можно использовать без багов, вса зависит от игрока, будет ли он намеренно забагивать их, или нет.

а тебя уже много раз заскринили делая это, но ты все еще отрицаешь/сваливаешь вину на других, но ответить на мой вопрос зачем ты это делал не можешь

Link to comment
все тобой перечисленные спелы нельзя использовать без бага.

Петов нельзя без бага, да? Твоя же тема на них и тут в баг-репортах. И не забанили же никого за них еще.

 

Ну трини да, это был большой баг, но увы, для рдд они не были такие профитные, как например для того же вара/роги/ханта с постоянным бурстом.

4 тика чумы в секунду с тобой не согласятся :)

Link to comment

Я не отвечаю на вопрос потому что это глупый вопрос. Это мой чар, мои скилы, как хочу так и нажимаю, кому какое дело как мне мешает 1 раз или хоть 100 раз юзануть ливень?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=65774 кстати да, это гилнеас, там однозначно на крышу никак нельзя.

А я то на острове завоевания, туда запросто можно попасть!

Edited by Moria
Link to comment

 

4 тика чумы в секунду с тобой не согласятся :)

 

Я наверно для тебя открою Америку, но тики зависят не от скорости и интеллекта, а искусности.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 63 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...