Jump to content

стащил флаг и сидел в яме затягивание бг spletnik


Recommended Posts

О как? Так почему же Вы не прыгали и не отбивали? Если бы ты следил внимательней то я туда упал под фиром:rofl_mini: и за мной прыгнуло 4 человека Орды, то что они не могли меня убить это Ваши проблемы, а флаг сбрасивать было глупо ибо был бы луз.

З.Ы. фарм килов не запрещен :kiss:

Link to comment
Вполне себе нормальный игровой процесс. На войне все средства хороши :popcorn:

 

http://youtu.be/Rn572i5EXF0

 

сказали нубы 1й ги

 

- - - Добавлено - - -

 

так их ваш шаман туда скинул)

 

тупее краба не видал!Й

 

- - - Добавлено - - -

 

Нас скинули в низ, какое умышленное затягивание бг. Не чуди)

 

не пи.........

Link to comment
при счете 2:0 я должен скидывать флаг?

да. это же получается багоюз

кто ему мешал спрыгнуть и убить меня?

а кто вам мешал утонуть там?

Link to comment
а кто вам мешал утонуть там?

А где написано что я должен умирать?

 

Ребята отлично прыгали в попытках отбить флаг, но убить меня не смогли. Это уже их проблемы. Доступ туда был у всех (это не в текстах куда нет доступа другим.

 

Под конец бг рядом со мной была вся пати.

 

http://s020.radikal.ru/i707/1405/f4/8c121525d68b.jpg

Ну устроили мы Pool-party. То что мы были внизу ничего не меняет. Бг было бы 27 мин ( мы фармили килы)

 

Внимательней читай причину репорта. Это не тексты или что-то еще, а "3) умышленное затягивание бг и фарм киллов"

Edited by Spletnik "TORTUGA"
  • Like 1
Link to comment
А где написано что я должен умирать?

 

обязательно проверю на этом бг этот момент на ПТР и сниму видео о том что происходит если туда попасть. Я не думаю что там можно сидеть с флагом и дожидаться победы по тайм-ауту.

  • Like 1
Link to comment
обязательно проверю на этом бг этот момент на ПТР и сниму видео о том что происходит если туда попасть. Я не думаю что там можно сидеть с флагом и дожидаться победы по тайм-ауту.

 

И что дальше будет? Пиши репорт тогда, пусть чинят.

Link to comment
тс, и правда не чуди, рядовая ситуация 1) тупо они бы не спрыгнули в таких ситуациях тупо шама закинул в яму, в надежде что умрут, но там есть 1 косяк- главное вовремя выплыть и стать на камень или поверхность, иначе утонишь, проверял не 1 раз, прыгал с флагом и уходил курить. 2) при вине, и затяжном бг- смысл кидать флаг? дохнуть? или ливать? 3) Сколько уже ты создавал репортов и неужели не знаешь- что это бред, и у нас за такое не банят, Титан только лайк поставит и всё, обыкновенная ситуация.
Link to comment

Альянс примейдом же так? Скромняжки блин прыгайте и забирайте,ток сначала всех хилов слейте что наши попы выхилывают. Ну вообще никого преимущества против рендома. Зашли выиграли ушли, че фигню подобную разводить и затягивать бг?

На офе с флагом там можно находится, ну или даже без флага? Нет, не близлайк намеренный багаюз, игрок находится там где по правилам игры находится не должен. Скинули вылези и играй дальше.

За крыши на гилнеасе банят, здесь абсолютно равносильно, автор прав.

Link to comment
Если у вас есть возможность наносить урон по вашему врагу, то никакого нарушения со стороны противника нет.

Задержки нет, у вас была возможность спрыгнуть и убить всех.

Другое дело, выживает ли там кто-то после падения на официальном сервере. К сожалению у меня такой информации нет, а вы её не предоставили.

 

Отклонено.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...