Jump to content

Recommended Posts

Продам друида хила 522 лвл шмота фул арена альянс

есть так же фул бг шмот для совы и фул бг шмот для ферала

2 профы (протяжка и кожевник)

[ATTACH=CONFIG]34294[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]34295[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]34296[/ATTACH]

Есть натиск

Edited by Nurik
Link to comment
Share on other sites

да пошел ты! ему 600 мало нашел мне рдру перса офигенного, кто умеет играть и другими хилами норм тащит.Спеки бг ничто.Да еще и ворген,тут найт эльф :good: Edited by login2007
Link to comment
Share on other sites

потише со словами

 

- - - Добавлено - - -

 

умный, попробуй найти друида за 600 фулового

 

- - - Добавлено - - -

 

в чем именно я охуел? ты потише герой мониторный, словами так не разбрасывайся, если не устраивает не мои проблемы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Несквик, не делай поспешных выводов "У тебя никто не купит друида за 700б. и более." если купит то давай ты мне ложишь 1к бонусов на мой акк?

Link to comment
Share on other sites

фул арена, из натиска только триня. Кристала нет, дон шмота нет, дон маунтов нет. За фул арену и дружелюбие с натиском дают максимум 600, а стартовая цена 470. Бг шмот можешь выкинуть, он не влияет на цену.
Link to comment
Share on other sites

какой дон шмот?!, маунт не передаеться. а так есть дон маунты. вот ты пойди попробуй фул арену дру купить за 600. умник
Link to comment
Share on other sites

какой дон шмот?!, маунт не передаеться. а так есть дон маунты. вот ты пойди попробуй фул арену дру купить за 600. умник

я 522 мага купил за 444. 600 бонусов это максимум, за такую цену купят только если будет несколько покупателей и они поднимут до 600. А так фул арена за 500 спокойно покупается, потому что кроме арены и натиска у тебя ничего нет, пока 600 бонусов не за что давать. Цену поднимают только если есть донатовские вкусняшки, такие как кристал безумия, дон. сеты на транс и дон. маунты.

Edited by Гладилолпрох
Link to comment
Share on other sites

кристал можно выбить, просто время реса моба очень большое, и очередь там большая на этого моба, а так мне уже 700 предлогали, просто ты попробуй найди фулового рдру за 700.
Link to comment
Share on other sites

кристал можно выбить, просто время реса моба очень большое, и очередь там большая на этого моба, а так мне уже 700 предлогали, просто ты попробуй найди фулового рдру за 700.

 

ты так говоришь про рдру,как будто нечто редчайшее и необыкновенное.Щас рдру развелось больше чем тт монков цена 500+ и не пудри мозг людям!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...