Jump to content

Арена Даларана(что это вообще такое)?


Recommended Posts

1. Лялька

2. PandaWoW х10

3. Моей тиме пришлось ливнуть т.к. оттуда игрок не вылетал , мой напарник вар пробовал туда запрыгнуть но его сразу откидывало назад !!!

4.[ATTACH=CONFIG]34319[/ATTACH]

Link to comment

Задержка арены, вроде как называется.

 

Вроде,банят. Хотя хз, может сейчас что-то поменялось, но лучше бы банили дней на 30.

Link to comment

Поидее оттуда должно выкидывать.

И 1 скрином тут ничего не докажеш. Мб вы как раз поймали момент, что заскринить. Надо было снимать видео.

Link to comment
И 1 скрином тут ничего не докажеш. Мб вы как раз поймали момент, что заскринить. Надо было снимать видео.

 

Ну ничотак поймали они. Агада, пасаны выбежали с воего респауна , пошарили по арене, добежали до их респауна, постояли. посмотрели на лока - заскринили.

 

За 1 секунду они сделали это, да?

 

- - - Добавлено - - -

 

Факт в том, что лок не вылетел от туда. Ребята слезли, лок мог слезть сам, но не сделал этого. Задержка в "собственном соку".

 

С твоими словами можно любого оправдать.

  • Like 1
Link to comment
Ну а твоими словами можно банить любого, кто там будет стоять...

 

А на кой черт стоять, когда твои оппоненты уже вышли со своего респауна?

 

Они вышли, а ты нет = задержка арены. Даже если ты был "афк".

Link to comment

Некоторые ждут, что бы их выкинуло к противоположной стене.

Мб у неё в тиме рога. Ждёт, что бы он сапнул кого-нить. Вариантов может быть много.

Но факт в том, что один скрин не может быть доказательством. Даже в дургих темах, когда персы были в текстах, 1 скрин не был доказательством. Нужна либо серия скринов, либо видео.

Link to comment
Некоторые ждут, что бы их выкинуло к противоположной стене.

Мб у неё в тиме рога. Ждёт, что бы он сапнул кого-нить. Вариантов может быть много.

Но факт в том, что один скрин не может быть доказательством. Даже в дургих темах, когда персы были в текстах, 1 скрин не был доказательством. Нужна либо серия скринов, либо видео.

Чушь. При старте арены - вылетают все, не вылетел - сошел сам.Не сошел - задержал арену. Все остальное - "тупейшие отмазки".

 

- - - Добавлено - - -

 

Близзалайк шлет тебе привет.

Link to comment
Круг лока...

 

Не круг там, а "колодец душ".

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну или как там правильно. Источник Душ, Душе-плодитель и т.п

  • Like 1
Link to comment
А что мешает там быть так же и кругу?

 

Его отсутствие.

 

- - - Добавлено - - -

 

Приглядись, ну. там же видно "пол" трубы.

 

- - - Добавлено - - -

 

+ то, что нету "вершины круга". Там же типо сковороды над головой. Еще нету ауры между этими двумя блинами круга. Даже если бы он был где-то сбоку, все равно кусок - мы бы увидели.

Link to comment

Круг там может "утопиться" в текстурах вроде бы.

Ну тогда хз-хз. Всё равно, мне кажется, что всего лишь одного скрина не хватает.

  • Like 1
Link to comment

В общем, нам с тобою спорить можно бесконечно.

 

но я придерживаюсь мнению: Вылетают все. Не вылетел - сошел вниз сам. Не сошел - задержал арену. Задержал арену - получил бан. Справедливо.

Link to comment
Была похожая движуха: длок+рдруль вышли против нас, лок был слит, а друид остался на споте, бежал на месте. Через минут 7 его кикнуло и нам засчиталась победа.
Link to comment

Есть ещё вариант такой, мб админы примят во внимание....

1. На скрине два ДД

2. Возможно, Лялька афк, малоли что случилось, всё же бывает

3. 2 дд фастом зерганули напа, постояли 5 секунд, возможно больше, и решили сделать скрин. Да и у меня ощущение возникло , когда прочёл чат, подумал что реально был зерг в напа очень быстрый.

4. Не думаю что хватит одного скрина.

Ну это моя теория.

Edited by Fanderz
Link to comment
сверху скрина глянь - 1 против 2 , лок 1 , нап его не регнул , вот он и не слезает , а как там стоит хз , выпуливает на 2-3 секунде
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...