Jump to content

Ребят как себя сейчас чувствует монк хил 2с


ipok123

Recommended Posts

1)Хочешь нормальный гайд для игры с тт монком, зайди на ПГ, там есть гайд от топового монка ру комьюнити "Хитея".(жаль что он уже не стримит)

2)Ну в принципе ссылки выше, которые тебе дали, тоже не плохие гайды, можешь им воспользоваться, она работает.

3)Для двойки не парь себе мозги, бери рендом вара и апай рейтинг.

Можно еще с дк, желательно анхолик.

4)

желательно монк хил + дд

ПОчему желательно или ты допускал вариант апать рейтинг с танком или дабл хил?:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ну дд лучше милики?

Да лучше милики, хотя на 5.0.5 я апал с фаером 2.5к);)

Но в этом патче лучше милик.

армс и анхолик топ будет?

Ну я не могу утверждать что если ты будешь с ними играть, то станешь топом, но на данный момент лучше них нету.

А вообще забей на двойку, лучше 3с учись играть.

Link to comment
Share on other sites

Я думал для тт монка и гайд не нужен у меня друг нихера про монка не знает купил старт кликая с закрытыми глазами оделся раставил спеллы не вчитываясь и ходит сферобот поднимать успевает всегда всегда в старте бегает нихера про класс не знает манны хватает даже на долгии бои монки по большей части сфероботы чем апрямую отхил с каста хотя окутувающий туман это да
Link to comment
Share on other sites

Да тут ничего не нужно делать. Я вот досих пор не додумал тактики против монка ибо его хер посадишь по мп и за контроль хер застакаешь некротики ибо он их выйдя из контроля прохиливает за пару секунд.
Link to comment
Share on other sites

Да тут ничего не нужно делать. Я вот досих пор не додумал тактики против монка ибо его хер посадишь по мп и за контроль хер застакаешь некротики ибо он их выйдя из контроля прохиливает за пару секунд.

 

Не знаю, из всех хилов, мне против монка легче всего. Ну не считая не опытных ДЦ и холипалов. Именно не опытных.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, из всех хилов, мне против монка легче всего. Ну не считая не опытных ДЦ и холипалов. Именно не опытных.

 

Фросту с их критами обли на 70-80к намного легче чем анхолику.

Link to comment
Share on other sites

Не, за анхоли легче, больше контроля, а большие криты не тащут, тем более анхоли иногда 100к бьёт тоже. И бурст мощнее.

 

Анхолика на бурст надо разогнать. Так же контроля в нем на 1 стан больше чем у фроста. Криты на омгдмг в анхли вылетают только когда критует рипер а критует (мб это от меня бог рендома отвернулся) очень редко. Пробывал даже в крит гемиться/рефорджиться. Если б починили систему рун до конца и взять руник корапт то можно было б по быстрому их застакивать некротиками. А так фросты тут куда легче и проще. У меня получалось только со знакомым дц килять их напов выдавай дикий спам контроля по монку.

Link to comment
Share on other sites

Фросту с их критами обли на 70-80к намного легче чем анхолику.

Ну как сказать вчера с анхоликом встретился своим дк фростом, сложил его быстро, да чуть сам ноги не отбросил, чума критами тикала по 60к.... еле успел едой отрегенить хп.

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать вчера с анхоликом встретился своим дк фростом, сложил его быстро, да чуть сам ноги не отбросил, чума критами тикала по 60к.... еле успел едой отрегенить хп.

 

А давай без этого ибо доты дк макс крит дают в фул гире (нынешнем и с руническим сосредоточением) по 20к. Или ты перепутал дк с шп у которого плага бьет на 60к?

Edited by RIKODOU
Link to comment
Share on other sites

(мб это от меня бог рендома отвернулся) очень редко. Пробывал даже в крит гемиться/рефорджиться.

 

У анхоли должно быть около 25% крита обязательно. Ну остольное, понятное дело, в мастери, сейчас починили мастери, и она выгоднее стала, а до этого у нас был приоритет крит над искустностью.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

У анхоли должно быть около 25% крита обязательно. Ну остольное, понятное дело, в мастери, сейчас починили мастери, и она выгоднее стала, а до этого у нас был преоритет крит над искустностью.

 

Ну он же не повышает крит дамаг он просто повышает шанс. Да и я хз как держать 50%+ хасты, 40% мастери и 25% крита.

Link to comment
Share on other sites

Ну он же не повышает крит дамаг он просто повышает шанс. Да и я хз как держать 50%+ хасты, 40% мастери и 25% крита.

 

Моё имхо что сейчас 25% крита, всё остольное в мастери, а с хастом пока не очень, бурст станс всё равно не работает, гдк не работает, плюс хаст глючит, меняется при увеличении :c

Link to comment
Share on other sites

Моё имхо что сейчас 25% крита, всё остольное в мастери, а с хастом пока не очень, бурст станс всё равно не работает, гдк не работает, плюс хаст глючит, меняется при увеличении :c

Я вот только что выкинул кровоотвод на мусор ибо из за него чуть не слился фаеррдроид. Смотрю руны на кд юзаю его и получаю просраных 5 стаков и ниодной руны не реснуты. Взял руник корапт и стало чуть по легче. А вообще думаю весь этот тир пока что выкинуть нахер из за кривезны нашей системы рун. Если когда нибудь починят ее на нормально то жумаю по максимуму упороться в хасту и крит взяв руник корапт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...