Jump to content

Лаги из-за игр


Дюдя

Recommended Posts

Волнуют всех жуткие лагт из-за которых невозможно играть... А эти лаги уже не близлайк и не игровой процесс. Я не против таких замесов, я их тоже очень люблю. Но я не люблю задержки в 4-5 секунд.

Допустим, лаги как раз таки близлайк...

Link to comment
Share on other sites

Если у Вас есть доказательства что походы на Оргримар это "Багоюз" пишите на меня жалобу. Я гм это гильдии и я несу всю ответственность за эти походы.

Спасибо за информацию, но, как я уже сказал, я не настроен сейчас враждебно и всё ещё желаю решить сей вопрос "мирным" путем, безо всяких жалоб, разбирательств и последующих им масс-срачей.

Link to comment
Share on other sites

Допустим, лаги как раз таки близлайк...

 

да ладно? Не нужно путась с фпс и пингом. Да но офе могут быть лаги, но для этого надо далеко не 40 игроков...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию, но, как я уже сказал, я не настроен сейчас враждебно и всё ещё желаю решить сей вопрос "мирным" путем, безо всяких жалоб, разбирательств и последующих им масс-срачей.

 

Война и только война :warrior::warrior::warrior::warrior::warrior::warrior::warrior::warrior::warrior::warrior::warrior::warrior::warrior:

Link to comment
Share on other sites

Дюдя, не теребите себе нервы, видите, что с неадекватным начальником тортужек никак не договориться, я не знаю, кто он, но не думаю, что что-то хорошее

Тут мирные разговоры не спасут

Да и не мирные не сразу

Надеюсь, что адмам это тоже в скором времени надоест и они что-нибудь придумают

а то и в правду анреал играть, когда сервер превращается в сервер пошаговой стратегии

Link to comment
Share on other sites

Это пвп сервер , в чем могут быть проблемы?

Если у вас лагает , покупайте новые машины,ибо нечего плакать , что на вас нападают, и вам никто не мешает дефать.

Link to comment
Share on other sites

Это пвп сервер , в чем могут быть проблемы?

Если у вас лагает , покупайте новые машины,ибо нечего плакать , что на вас нападают, и вам никто не мешает дефать.

 

Увы, но нам не хватит денег купить администрации проекта новые машины. Думаю, на аренду хватит...

А говорю я это потому, что лагает не компьютеры у игроков, а именно игровой сервер.

/фэйспалм

Ты б ещё написал: "Идите на другой сервер, если что-то не устраивает!111". Тогда бы точно все решили, что ты зрелая и сложившаяся личность.

Link to comment
Share on other sites

Если у вас лагает , покупайте новые машины

Согласен, вы все нищеброды!! покупайте себе больше оперативы и тогда интернет станет быстрее и лагов не будет :rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что адмам это тоже в скором времени надоест и они что-нибудь придумают

Мы подумаем о бане для всей Гильдии ТОРТУГА.

:good:

Link to comment
Share on other sites

Просто увидев насмехательский ответ Титана, я понял, что администрация на данный момент по какой-то причине не заинтересована в разрешении сей проблемы.

 

Я так то больше не вижу смысла продолжать данную тему, потому что оформив нормально вопрос, упустив все ненужные детали, никого не оскорбляя, в конце-концов не матерясь, - я получил в ответ хер. Вежливый, но хер. Что же, придется ждать, когда усилят железо и лаги прекратятся, либо когда сервер упадёт(чего, конечно, не хотелось бы) и администрация будет вынуждена принять какие-то меры.

 

Пойду поиграю.

Edited by Дюдя
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Просто увидев насмехательский ответ Титана, я понял, что администрация на данный момент по какой-то причине не заинтересована в разрешении сей проблемы.

 

Я так то больше не вижу смысла продолжать данную тему, потому что оформив нормально вопрос, упустив все ненужные детали, никого не оскорбляя, в конце-концов не матерясь, - я получил в ответ хер. Вежливый, но хер. Что же, придется ждать, когда усилят железо и лаги прекратятся, либо когда сервер упадёт(чего конечно не хотелось бы) и администрация будет вынуждена принять какие-то меры.

 

Пойду поиграю.

А ты зашквар :)

Они норм люди.Пвп кул делают.Правда боятся со мной пвп 1 на 1 :)

Link to comment
Share on other sites

А ты зашквар

Они норм люди.Пвп кул делают.Правда боятся со мной пвп 1 на 1

Да я не имею ничего протий этой гильдии, и не имею ничего против админов, я вообще нейтрален.

Просто пытался как-то посодействовать в создании более благоприятных условий для игры, как для себя, так и для всех остальных нескольких тысяч игроков. Что же, не всегда получается сделать то, что хотел... :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да я не имею ничего протий этой гильдии, и не имею ничего против админов, я вообще нейтрален.

Просто пытался как-то посодействовать в создании более благоприятных условий для игры, как для себя, так и для всех остальных нескольких тысяч игроков. Что же, не всегда получается сделать то, что хотел... :(

 

Какой ты милый и пушистый стал, а тут хотел всех в бан отправить, а если бы даже прокатило, то банили бы только меня как гма гильдии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какой ты милый и пушистый стал, а тут хотел всех в бан отправить, а если бы даже прокатило, то банили бы только меня как гма гильдии

Да, немного резковатый текст получился. С кем не бывает. Всё же, матов и оскорблений там нет. И меня не интересует, кого забанят и забанят ли вообще, меня интересует решение проблемы избыточного количества лагов в игре.

Да и никого я в бан никогда не предлагал отправить, эт кто-то другой писал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно это достаточно "затрудняет" процесс игры но я так смотрю за орду уж вообще никто играть не будет скоро, получается некий дизбаланс, орду опускают кароче по кд, получилось так что все норм ги за альянс.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А никто тортугу не тянул за альянс, они сами туда перешли, видимо, потому что им надоело сливаться в шторме по кд. А теперь против них нет ни одной сносной гильдии, они и рады, это же очень весело бить моба раз в день и не вайпаться, как это было во времена, когда они были за орду. А тут им против редких набегов орды и ттв помогает, они теперь просто в шоколаде. Но вангую, если вдруг пвп гильдии альянса перейдут за орду, тортуга через некоторое время, так же вернется в орду) Edited by Juicyfruit
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 90 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...