Jump to content

аДК оПЭ


RIKODOU

Recommended Posts

Да брось ты, у него мания на то что ты мужик, походу))

 

К сожаление такого у меня нету. ПРосто я увидев девушку в игре/на форуме/в чате/в реальной жизни не начинаю сломя голову стараться угодить ей а все так же разумно думаю и обдумываю. А то что это девушка а не мужик я сразу понял. И смотрю все веселей становится на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

К сожаление такого у меня нету. ПРосто я увидев девушку в игре/на форуме/в чате/в реальной жизни не начинаю сломя голову стараться угодить ей а все так же разумно думаю и обдумываю. А то что это девушка а не мужик я сразу понял. И смотрю все веселей становится на этом форуме.

 

Насчет думать и обдумывать это действительно очень заметно по тебе, продолжай дальше.

Link to comment
Share on other sites

Насчет думать и обдумывать это действительно очень заметно по тебе, продолжай дальше.

 

Окай.

http://forum.wowcircle.com/images/smilies/spider-man.png

Link to comment
Share on other sites

Лапуль, я сказала "глупыш", а не "тупой", по доброму, хоть я и злая :D

И чо? Суть то однаже. Я вот думаю вы реально не понимаете или прикидываетесь.

Link to comment
Share on other sites

И чо? Суть то однаже. Я вот думаю вы реально не понимаете или прикидываетесь.

 

Что не понимает? Что ты злой и просишь своих знакомых мне минусовать? :D Или что?)

 

- - - Updated - - -

 

И чо? Суть то однаже.

 

Нет... ужас, как ты общаешься если для тебя это одно и то же значение.

Link to comment
Share on other sites

И чо? Суть то однаже. Я вот думаю вы реально не понимаете или прикидываетесь.

 

Пойми ты наконец, девушкам важна красота, а не то, что там будет лучше по дамагу и прочему.

По их логике это важнее, а их логику понять нереально, научно доказано :D

Link to comment
Share on other sites

Пойми ты наконец' date=' девушкам важна красота, а не то, что там будет лучше по дамагу и прочему.[/quote']

Не ну я тоже люблю что б было красиво. Как то там смотрелось но это же реально не очень. Слишком дохер зеленого, плюс этот убогий противогаз и попсовейшие илиданки которые лепит на трансмут каждый кто может. А Это непонятно чо замучено как то убого выглядит. И незабудь кинуть минус в репу из за того что я высказал свое мнение.

По их логике это важнее' date=' а их логику понять нереально, научно доказано[/quote']

http://cs540107.vk.me/c540102/v540102000/1e290/IaEDSFuhaQs.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Что не понимает? Что ты злой и просишь своих знакомых мне минусовать? :D Или что?)

Как минимум начнем с того что я тут недавно и у меня нету тут знакомых. Да и наврядле будут. Ибо я общаюсь или с тролями, теми кто знает на довольно хорошо механику класса своего, нормальными пвпшерами ну и с теми кто просто умеет различить где тролинг а где нет.

Нет... ужас' date=' как ты общаешься если для тебя это одно и то же значение.[/quote']

Это как ты общаешься если это 2 разныл по значению слова? Одно только сказано более добро а другое прямо без каких либо соплей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 90 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...