Jump to content

Scorch

Recommended Posts

Здравствуйте. ВОпрос у меня возник, видел многих людей, которые летают на маунте "небесный голем", прогуглил, нашел, что это инженеры могут крафтить, если рецепт выбить из мобов пандарии. Бегал я часа 4, валил этих чертовых мобов, а он не дропается. Так вот, есть ли вообще возможность его выбить? Или его можно купить через ЛК? Ну в крайнем случае, задонатить самого голема через ЛК можно? Подскажите!:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Рецепт . а вернее книгу что изучает его . можно выбить .но дело в том что сам рецепт не изучается .Писали уже админам 100500 раз! А те кто летают-донат.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. ВОпрос у меня возник, видел многих людей, которые летают на маунте "небесный голем", прогуглил, нашел, что это инженеры могут крафтить, если рецепт выбить из мобов пандарии. Бегал я часа 4, валил этих чертовых мобов, а он не дропается. Так вот, есть ли вообще возможность его выбить? Или его можно купить через ЛК? Ну в крайнем случае, задонатить самого голема через ЛК можно? Подскажите!:facepalm:

 

Не выгодно чинить рецепт

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А задонатить то как?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, выбил таки вчера, но толку 0. А задонатить как? Рецепт случайно задонатить нельзя?)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Блин, с 4-го раза только в ЛК нашел... Ну 80 монет у меня есть, еще 17 дней голосования, и возьму) СПасибо

Думал тоже голема взять, так посмотрел куда не глянь он чуть не у каждого третьего, передумал, взял другого маунта, которого почти ни у кого не видел.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...