Jump to content

Пет АДК.


Recommended Posts

Собрались глады адк х10...:rofl_mini:

Сидели бы дальше на своих фдк.

А что касается энергии, давно заметил , бафает его "Тёмное превращение", много раз замечал, что в пвп нажму и зайду на арену, а там уже 7700 энергии, хотя скорей всего не из-за этого.

Link to comment

народ, может кто-нить подскажет как абилки пета обратно на панель вернуть, а то перетащил случайно, а как вернуть хз.

И заодно как сделать чтобы эти абилки не пропадали при каждом вызове пета...а то пропадающая кнопка следования просто бесит уже):crab::crab::crab:

Edited by Uniboba
Link to comment
Ужас...вурдалаки-убиваки. А как петы хантов уносили всех за бурст на 5.0.5 видимо все уже забыли,дуэль с варом длилась примерно 3 сек.Это я к тому что вурдалака как и пета на 5.0.5 легко убить/законтролить из за неправильного ХП.
Link to comment

я хз что вы там скрините, в дуэли пет по стартовому шмоту (483) бьет по 2500. и это очень мало учитывая текущий пулл в 450к+

если и делать скрины то надо нормальным тестерам с учетом патчей а не от балды.

и учитывать статы хозяина пета и патчи и билд и еще кучу всего.

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]34890[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34891[/ATTACH]

:rofl_mini: отболоболил парень, конечно по 8к >_

 

у тебя на скрине 2900(абом), в чем трабл то? ты сам подтвердил мои слова)

у меня же НЕ абом бьет по 2500, с бафом +10/20/30/40/ абом, бьет больше

но это все равно мало)

по сути 2500+50% = 3700 но нет он бьет выше, по 5 где-то

и это бред какой-то)

Edited by a4167175
Link to comment
у тебя на скрине 2900(абом), в чем трабл то? ты сам подтвердил мои слова)

у меня же НЕ абом бьет по 2500, с бафом +10/20/30/40/ абом, бьет больше

но это все равно мало)

по сути 2500+50% = 3700 но нет он бьет выше, по 5 где-то

и это бред какой-то)

Допустим Аб даёт + к урону, я мб ошибаюсь, но примерно 5к в латы без баганой энергии. Не вижу тут ничего сверхъестественного.

Link to comment
Допустим Аб даёт + к урону' date=' я мб ошибаюсь, но примерно 5к в латы без баганой энергии. Не вижу тут ничего сверхъестественного.[/quote']

 

Видишь ты или не видишь - это твои проблемы. Если формулы не сходятся - нужно чинить.

Link to comment
Автокаст, не, не слышал?

Слышал, просто у мя на панельке стояли без автокаста, только когда сменил можно было включить автокаст.

Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...