Jump to content

Recommended Posts

Вкачаю и Одену любого чара ( кроме хилов ) за Бонусы

Если интересно пишите , фулдить не нужно

Одену фул БГ или фул арену , цена договорная Ник ваш ( ник , расса , фракция ваши )

Кто заинтересовался ПМ

Link to comment
Share on other sites

Стоп

Нет Я вкачиваю на своем Акке

и Продаю

О каком воровстве речь идет Оо ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне своих чаров хватает , ахах и зачем мне на фане чары Оо ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это чисто для заработка Бонусов , или такие темы запрещены ?

Link to comment
Share on other sites

Я написал для Ленивых , БГ или ФУл Арена кому что нада , ну мага в фул арене на фане у меня купили за 1300 Бонусов , люди разные есть , тут нет обмана или другого умысла , человек допустим хочет двух чаров , но не одел своего , и тут я вкачиваю Ему чара и одеваю он за это платит , в чем тут подвох , если его нет ? Просто помощь за бонусы .
Link to comment
Share on other sites

Я тоже думал , ну вот смотри сейчас я продал Энха и Вара , люди покупают , почему бы не написать кого человек хочет купить , к примеру давай шп фул гир за 400 бонов , я говорю ОК , вкачиваю и продаю ? Что не так ? Всё также только теперь я вкачиваю кого-то конкретного , вот
Link to comment
Share on other sites

Одену фул арену

И сколько лет ждать, пока ты его в фул-арену оденешь? У ожидающего давно желание играть отпадет.

Link to comment
Share on other sites

2 недели

Человек играет Рогйо к примеру , но еще хочет Ханта , пока он спокойно играет Рогой я вкачиваю ему ханта , в итоге Оба счастливы , в чем проблема я не понимаю ?

Мне не трудно вкачать и одеть и при этом немного заработать , так как всеми ДД я хорошо играю , за хилов браться не буду

Link to comment
Share on other sites

За 2 недели фул арена? Сколько раз в неделю сбрасывают кап? Тебе потребуется 30к+ Очки завоеваний. Даже если ты апнеш 2.500 рейта,у тебя будет 4300кап, то есть ты собереш 17200 очков завоеваний за 2 недели.

За месяц можно одеть персонажа.:good:

 

- - - Добавлено - - -

 

Это в том случае если кап обнуляют 2 раза в неделю.

Link to comment
Share on other sites

2 недели

Человек играет Рогйо к примеру , но еще хочет Ханта , пока он спокойно играет Рогой я вкачиваю ему ханта , в итоге Оба счастливы , в чем проблема я не понимаю ?

Мне не трудно вкачать и одеть и при этом немного заработать , так как всеми ДД я хорошо играю , за хилов браться не буду

 

Если человек хочет ханта он сразу его купит и не будет ждать месяц пока ты будеш его качать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Его и обнуляют 2 раза в неделю + 3 дня по 150 за Бг

ну это грубо , Ну чууууток дольше Сам факт , пока вы играете я качаю и одеваю для вас чара , разве плохое предложение ?

или я пишу ДАЙТЕ МНЕ МИЛЛИОН БОНУСОВ ? Нет я предлогаю услугу , я не заставляю никого обращаться за помощью , кому будет интересно тот напишет

я могу и дальше Одевать и продавать чаров , а так даже лучше для людей делаю предложение ( + одновременно могу двоих делать )

Link to comment
Share on other sites

Серега , я хз ) но факт остается фактом , самое обидно что мага просто в одетого за 1300 , вара де рейт , немеренно доната и всего остального за 500 отдал )
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 69 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...