Jump to content

Как выйти с полторашки или же пользуемся биндами!


Recommended Posts

Ну вот мои раскладки.

 

 

Просто и удобно, не понимаю людей которые биндили все панельки даже маунта. И не понимал такие бинды как шифт+f ктрл+f шифт+r ктрл+r ну и т.д. Для меня проще написать макрос, место сэкономил хотя его там валом. Заметил тут яростные крики про кнопки f1 f2 f3 f4. Они у меня забиндены :happy: и мне удобно) Когда то ещё было в биндах и f5 f6 f7 их пришлось потом заменить. Да удобно, играю на ноуте. Не заметил у остальных такого бинда как "Tab", у меня это основный скил, на простой клаве не очень удобно нажимать, на ноуте норм.

 

 

Панелька похожа с варом Q - замедление, R - сбитие каста, G - обычно бурст, у приста бурста такого якобы и нету, Z - обычно деф, колесо мыши те спелы которые пользую редко и не надо кидать на таргет, как крик у вара либо каскад по фокусу у приста

 

 

Скинул для образца, думал клавишь у локов больше чем у вара.

Link to comment
Share on other sites

Правда.

 

 

 

Я и не сомневался, что ты конченый. Это еще в вашем сборище глотаторов-любителей РБГ выяснилось.

пацан, объясни мне какой грех в мышке?? или Быдло пользуется только кнопкой TAb? Ты пздц гениален, и блять что за

любителей РБГ выяснилось.
ты только двойку и дуэли дрочишь?
Link to comment
Share on other sites

Я выделяю только свой таргет и фокус. Остальное у меня под макросами. Удобно не жалуюсь. И я раньше думал сделать так, но вару бы это мешало.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я и не сомневался, что ты конченый. Это еще в вашем сборище глотаторов-любителей РБГ выяснилось.

я тебе не быдло с х100 что бы юзать Tab выделять таргеты для того что бы кинуть стан, чардж, кс, щит и т.д.

Link to comment
Share on other sites

я тебе не быдло с х100 что бы юзать Tab выделять таргеты для того что бы кинуть стан, чардж, кс, щит и т.д.

 

Ты действительно конченый опущенец. Слышал о существовании "фокуса"?

Link to comment
Share on other sites

Ты действительно конченый опущенец. Слышал о существовании "фокуса"?

 

Ты идиот, я тебе сказал что не пользуюсь фокусами? И зачем мне Tab если у меня все макросы на фокусах, или что бы пинать автоатакой мне надо Tab'ом поменять таргет?

Link to comment
Share on other sites

Ты идиот, я тебе сказал что не пользуюсь фокусами? И зачем мне Tab если у меня все макросы на фокусах, или что бы пинать автоатакой мне надо Tab'ом поменять таргет?

Зачем сразу TAB? Есть же арена фреймы(ну у нас они не оч работают) по которым удобно жать:

/target arena(1,2,..,5)
или 
/focus arena(1,2,..,5)

Что мешает сделать пару макросов и забиндить где то там где не часто тыкаешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто мышкой же не удобно таргет менять.

Link to comment
Share on other sites

Парни, если я забиндил Тав то следовательно у меня нету макросов на фокус, арена таргет? У меня камера отдалена прилично от персанажа, мне не мешает это взять мышкой в таргет что бы сделать свич. Тем более я не перебираю клавишей Тав нужный мне таргет, т.е. я лучше контролирую свои действия.
Link to comment
Share on other sites

Парни, если я забиндил Тав то следовательно у меня нету макросов на фокус, арена таргет? У меня камера отдалена прилично от персанажа, мне не мешает это взять мышкой в таргет что бы сделать свич. Тем более я не перебираю клавишей Тав нужный мне таргет, т.е. я лучше контролирую свои действия.

 

При чем тут арена вообще, ослик?)

Link to comment
Share on other sites

/cast [target=arena1, nomod] Безмолвие

/cast [target=arena2, modifier:shift] Безмолвие

/cast [target=arena3, modifier:alt] Безмолвие

Такой бы у меня макрос был если бы работали арена фреймы. Но у меня такой

/cast [nomod] Безмолвие

/cast [target=focus, modifier:shift] Безмолвие

Ты так усердно пытаешься меня опустить, попу не надоело надрывать?

 

При чем тут арена вообще, ослик?)

А хотя да, какая там у Быдло арена, вы же наверно глады дуратора, сколько кабанчиков на твоём счету?

Link to comment
Share on other sites

Ты так усердно пытаешься меня опустить, попу не надоело надрывать?

 

Ты уже сам себя опустил, бич с 1900.

 

А хотя да, какая там у Быдло арена, вы же наверно глады дуратора, сколько кабанчиков на твоём счету?

 

21689

Link to comment
Share on other sites

Ты уже сам себя опустил, бич с 1900.

Интересно спросить как? с рейтом 1900 в тройке и вин рейтом 55%? Ты пацанчик не в курсе как состоят дела на х10 и у меня нету желания днями и ночами сидеть и дрочит на тройку что бы Быдло с х100 признало меня скилом. Я аренил с разными людьми не с целью апнуть рейт, а с целью поиграть тройку. Аренил в самых разных сетапач, а кто ты? маг с оффы с 1.2 в 2с? Мощно лайк

Link to comment
Share on other sites

Интересно спросить как? с рейтом 1900 в тройке и вин рейтом 55%? Ты пацанчик не в курсе как состоят дела на х10 и у меня нету желания днями и ночами сидеть и дрочит на тройку что бы Быдло с х100 признало меня скилом. Я аренил с разными людьми не с целью апнуть рейт, а с целью поиграть тройку. Аренил в самых разных сетапач

 

Оправдывайся теперь.

 

а кто ты? маг с оффы с 1.2 в 2с? Мощно лайк

 

А еще я лок с 1100 и паладин с 96 рейта. Ты не заметил, что на маге пве шмотки нацеплены? Свои ачивы и стату я линканул еще в прошлом треде. Твои ачивы и стату мы там же посмотрели. Молчал бы лучше, позорище.

Link to comment
Share on other sites

Ты не заметил, что на маге пве шмотки нацеплены?

Смысл с твоей рекламы мага тогда?

Свои ачивы и стату я линканул еще в прошлом треде.

Что то меня заслепило линкани ещё разок.

Твои ачивы и стату мы там же посмотрели. Молчал бы лучше, позорище.

Хахаха, паренёк 1900 в 3с так плохо!?))) Ты наверно апнул свои 2.2к(ну если они конечно есть) в 3с и забил на тройку дабы не слить рандом пацанам. Так? Дай мне постоянных оппонентов на х10, я тебе апну 2.5к+ напов я уже и сам найти смогу.

Ты мощный драчун на статы, так веть? Линкани своего тру чара, я полюбуюсь на Быдло"глада" с х100. Ну если ты стесняешься, так и скажи, только не надо сного писать

Свои ачивы и стату я линканул еще в прошлом треде

 

- - - Добавлено - - -

 

Оправдывайся теперь.

Ну если ты реально не можешь вкурить что происходит на х10, то аля глад с х100 покажи пацанам как надо брать 2.5к в 3с за ночь.

Link to comment
Share on other sites

Смысл с твоей рекламы мага тогда?

 

Я его продаю? Я его кому-то предлагаю? Я зазываю кого-то что-то делать?

 

Что то меня заслепило линкани ещё разок.

 

Открой тред и найди.

 

Хахаха, паренёк 1900 в 3с так плохо!?)))

 

Что бы кому-то что-то рассказывать - этого мало. Апни побольше, если силёнок хватит.

 

Ты наверно апнул свои 2.2к(ну если они конечно есть) в 3с и забил на тройку дабы не слить рандом пацанам. Так?

 

Нет! Я перелил их за ночь.

 

Дай мне постоянных оппонентов на х10, я тебе апну 2.5к+ напов я уже и сам найти смогу.

 

Твой чудесный винрейт даже при 2500 останется таким же чудесным.

 

Ты мощный драчун на статы, так веть? Линкани своего тру чара, я полюбуюсь на Быдло"глада" с х100. Ну если ты стесняешься, так и скажи, только не надо сного писать

 

Скрины ачив и стат я кинул в том треде. Ты сам видел, как туда ворвался какой-то рандомный петушок и начал кричать, что члены нашей гильдии сидят на 1.2. Ему кинули скрины, он завалился и больше не появлялся (правильно сделал, зашкварился бы еще ненароком), а ты вот продолжаешь. Зайди в тот тред и посмотри.

Link to comment
Share on other sites

Что бы кому-то что-то рассказывать - этого мало. Апни побольше, если силёнок хватит.

Не ну серьёзно, ты дегенерат?))) Вот пишу пишу, ты вроде читаешь, но не хуя не понимаешь=) Да и где я хвастался что я мол топовец, глад, меготру пацан с х10?)) хехехе

Открой тред и найди.

Было не впадлу открыть, найти какие то скрины со статами давности с 23 декабря которые были сделаны на 505 и пацанчики сравнивают мою стату. Такс, 111 винов, сколько поражений, ну да ладно это не так интересно. Ты апнул в тиме ещё с двумя быдло"гладами" которые тебя протащили на 505, в декабре 2013 года. И ты сравниваешь свою тиму с моим персом? Который аренит постоянно с рандом напами, в самых разных сетапах, без скайпа и рк. Где твои мозги?

Скрины ачив и стат я кинул в том треде.

Мне не нужны твои ачивы, мне нужен ник твоего труперса. Хватит ускользать и ссылатся на свою ги. Мне на неё пох было, есть и будет. Я вообще не понимаю какого хера вы в прошлый тред залезли

 

- - - Добавлено - - -

 

а ты вот продолжаешь

тебе не понравилась моя кнопка Тав

Link to comment
Share on other sites

Было не впадлу открыть, найти какие то скрины со статами давности с 23 декабря которые были сделаны на 505 и пацанчики сравнивают мою стату. Такс, 111 винов, сколько поражений, ну да ладно это не так интересно. Ты апнул в тиме ещё с двумя быдло"гладами" которые тебя протащили на 505, в декабре 2013 года. И ты сравниваешь свою тиму с моим персом? Который аренит постоянно с рандом напами, в самых разных сетапах, без скайпа и рк. Где твои мозги?

 

Мне интересно - где твои мозги?

 

где я хвастался что я мол топовец, глад, меготру пацан с х10?)) хехехе

 

Одно с другим не вяжется. Ты мне рассказываешь, какое я днище, кто меня тащил и т.д., при этом сидишь на 1900 с 50% винрейтом и ноешь, что не с кем играть.

 

Мне не нужны твои ачивы, мне нужен ник твоего труперса. Хватит ускользать и ссылатся на свою ги. Мне на неё пох было, есть и будет. Я вообще не понимаю какого хера вы в прошлый тред залезли

 

Мог бы сразу это сказать. Сайкурон, ршам х100. Заходить в какой-либо тред или нет - это решаем мы, а не бомжары с 1900.

 

тебе не понравилась моя кнопка Тав

 

Не очень.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...