Jump to content

Как выйти с полторашки или же пользуемся биндами!


Recommended Posts

Очевидно, своим не очень большим мозгом ты не можешь догадаться, что эти кнопки могут использоваться для прожимания каких-нибудь не часто используемых абилок. Или для смены стоек/форм. Лично я их на маге использую для вызова элема, смены доспеха и юза фласки. Не думаю, что какая-нибудь из более доступных кнопок мне для этого понадобится. Это не кнопки, типа ф12, их вполне удобно нажимать, подняв пальцы чуть выше цифр. Спорить с человеком, который и ходить на голове будет, если это сделает стример - бессмысленно, я это уже понял.

 

Прочитай посты выше, что я писал про эти кнопки, потом набивай агро придурок...! Для смены форм? конечно-конечно, летит шип, пока местные игроки заметят, да пока дотянешься уже в шипе висишь, пока твоего напа убивают и т.п(один из моментов, таких можно привести тысячу). Макс можно использоваться для поесть/маунт/бафф/глупый спелл не часто используемый.

 

CLICK-->>>[ATTACH=CONFIG]34928[/ATTACH]

 

Наблюдаешь где то свои F1, F2 и тд?

Link to comment
Share on other sites

Dbosh, кобрак постоянно скачет между 2 панельками. Нам всем теперь тоже надо так делать?

 

Почему нет? просто макросы с большой командой. С их опытом игры, данные действия можно позволить! Поиграл бы ты сам на оффе, кучу лет, тоже бы использовал, да и это все зависит от класса, которым вы играете.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и в добавок, про стримеров было сказано, ни ка они там играют, что делают, а про использование клавиш, у них явно опыта больше, почему в пример не привести их, что они не используют F1 и т.п. Как вам обьяснить то...

Link to comment
Share on other sites

По сабжу:

Купил приста вчера, кое-какие спелы вынес на панельку.

Играл им на 5.0.5, щя вообще хз, что-то накалякал.

Дайте совет что да как сделать более лучше, но я им второй день играю, так что не все идеально.

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0522/e6/f8ae3daac985e806ee8af6a2e5343ae6.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты то точно знаешь!:appl:

ДА я просто хотел с агрить.:o

Link to comment
Share on other sites

Прочитай посты выше, что я писал про эти кнопки, потом набивай агро придурок...!

 

Ты писал, что стримеры их не используют и что ты чего-то там считаешь. Никаких аргументов к тому, что нажимать их неудобно ты не привел. Потому что ты недоразвитый даун, подражаешь каким-то ребяткам из интернетов. Смотри, что этот паренёк делает: http://www.twitch.tv/xaryulol/c/4016361. Сделаешь так же?

 

Для смены форм? конечно-конечно, летит шип, пока местные игроки заметят, да пока дотянешься уже в шипе висишь, пока твоего напа убивают и т.п(один из моментов, таких можно привести тысячу). Макс можно использоваться для поесть/маунт/бафф/глупый спелл не часто используемый.

 

Ты это так преподносишь, как будто я через весь стол тянусь за этой кнопкой. Палец выше цифровой части поднял и нажал. Может ты просто еще недоросль сопливый и пальцы у тебя короткие?

 

Наблюдаешь где то свои F1, F2 и тд?

 

Мне фиолетово, как играешь ты и какие у тебя бинды. Ты закукарекал про стримеров. И какие у них бинды - мне тоже насрать.

Link to comment
Share on other sites

Холи---------->>[ATTACH=CONFIG]34938[/ATTACH]

Как ты выбираешь пати фреймы?

Через колесики мышки или кликом по фреймам?

ПРосто у меня на пати фреймы забиндены Q,E. Да здраствует Коттейдж.;)

Link to comment
Share on other sites

Vasya, глупо с тобой разговаривать, тебя не переубедишь и не обьяснишь, используй что хочешь, мне как-то без разницы. Ты же топовый игрок офф сервера...:bye:

 

Да и вообще, я от себя посоветовал, играет каждый по разному, кому как удобно!

 

- - - Добавлено - - -

 

Как ты выбираешь пати фреймы?

Через колесики мышки или кликом по фреймам?

ПРосто у меня на пати фреймы забиндены Q,E. Да здраствует Коттейдж.;)

 

Колесико мыши.

Link to comment
Share on other sites

Vasya, глупо с тобой разговаривать, тебя не переубедишь и не обьяснишь, используй что хочешь, мне как-то без разницы. Ты же топовый игрок офф сервера...:bye:

 

Да и вообще, я от себя посоветовал, играет каждый по разному, кому как удобно!

 

Мнение глада с пиратки, естественно, гораздо важнее, чем собственные предпочтения. И если ты от себя посоветовал - хули ты мне тут рассказываешь про стримеров? Я изначально что спрашивал?

 

4(тип): Считаю самые глупые, это F1, F2, F3 и т.п

 

Интересно, почему?

 

И к чему мы пришли?

Link to comment
Share on other sites

И к чему мы пришли?

 

Мы пришли, ко мнению Васи профессионала, что я глад с пиратки:cry:, и то что клавиши F1 и т.п не удобны на практике. С этой темой беседа окончена, следующие агро:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

АХ, да скинь свой интерфейс, чтобы не было лишних вопросов, старичок.

Link to comment
Share on other sites

Мы пришли, ко мнению Васи профессионала, что я глад с пиратки:cry:, и то что клавиши F1 и т.п не удобны на практике. С этой темой беседа окончена, следующие агро:wink:

 

Действительно, окончена. Дальше обсуждать нечего.

 

АХ, да скинь свой интерфейс, чтобы не было лишних вопросов, старичок.

 

Расскажи мне прохладные истории про дефолт уи.

 

http://i.imgur.com/4gQP2Id.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ах да, F1, F2, F3 я бы использовал для взятия в фокус!

 

/focus arena1-F1

/focus arena2-F2

/focus arena3-F3

 

Самое логическое решение, для данных клавиш.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам не срать, кто как биндит и куда кликает? Каждый подстраивает бинды с интой под свой стиль игры.

 

Конечно нет, я бы хотел, чтобы пару тел выкинуло скрины со своим интерфейсом, мб у кого-то, какой либо биндик позаимствую!

Link to comment
Share on other sites

....

Как сказать человеку, что он дебил, не оскорбив его?

 

Он не станет играть лучше от того, что позаимствует чужие бинды. Это лишние проблемы привыкать к ним. Как писал выше, каждый настраивает их под себя.

 

Почему до него это не доходит, он же глад? :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 108 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...