Jump to content

Как выйти с полторашки или же пользуемся биндами!


Recommended Posts

Что с ним?

 

 

 

 

Почему он себя так ведет,где адекватность? =)

 

Я не знаю :/

 

Ненавидит меня наверное :c

 

- - - Добавлено - - -

 

Пысы, не редактируй пожалуйста мой текст в цитате, так тупо выглядит.

Link to comment
Share on other sites

Чет в голос с ваших срачей, товарисчи. Тред не имеет смысла, исходя из названия, так как "выйти с полторашки" может даже кликер, и накликать выше, чем биндоглотатры. По моему пора клоуз темку, а то кроме срача тут больше ничего нет.

Лично от себя, знаю минимум 5 человек, которые до сих пор, с открытия 5.4.2 на фане, сидят на 2-2.1к и не могут вылезти выше, при том, что они забиндены до маунтов и хавки. У парней по 500-700 побед, а выше 2.1 не взлетают. Расскажите мне, уважаемые "фуллбиндеры", почему так произошло? Раздражают эти радикальные выкрики, аля: "ФУУ КЛИКИР ЗНАЧЕТ РАК!". В основном, такое орут люди с комплексом неполноценности на фоне зависти к людям, которые достигают большего кликая, нежели они - "супербиндеры".

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Чет в голос с ваших срачей, товарисчи. Тред не имеет смысла, исходя из названия, так как "выйти с полторашки" может даже кликер, и накликать выше, чем биндоглотатры. По моему пора клоуз темку, а то кроме срача тут больше ничего нет.

Лично от себя, знаю минимум 5 человек, которые до сих пор, с открытия 5.4.2 на фане, сидят на 2-2.1к и не могут вылезти выше, при том, что они забиндены до маунтов и хавки. У парней по 500-700 побед, а выше 2.1 не взлетают. Расскажите мне, уважаемые "фуллбиндеры", почему так произошло? Раздражают эти радикальные выкрики, аля: "ФУУ КЛИКИР ЗНАЧЕТ РАК!". В основном такое орут люди с комплексом неполноценности на фоне зависти к людям, которые достигают большего кликая, нежели они - "супербиндеры".

 

Великая доля правды есть в твоих словах, но хочу заметить что за некоторые классы играть мышкой не возможно, например я лично не представляю как можно играть за дыка мышкой... как двигаться? Я сама мышкой бы играла, так как мне больно ногтям, но я бы не смогла тогда хорошо двигаться, а ведь это очень важно, от этого завесит исход боя, если враги не манекены конечно.

Link to comment
Share on other sites

Главная фишка не в кликах, совсем нет, кликать можно гораздо эффективнее, чем нажимать на клавиши, проблема в передвижении персонажа. Кликая, вы уже не можете нормально управлять персонажем, тем самым вы тратите несколько секунд на развороты и десятки секунд на отступление клавишей назад.
Link to comment
Share on other sites

Великая доля правды есть в твоих словах, но хочу заметить что за некоторые классы играть мышкой не возможно, например я лично не представляю как можно играть за дыка мышкой... как двигаться? Я сама мышкой бы играла, так как мне больно ногтям, но я бы не смогла тогда хорошо двигаться, а ведь это очень важно, от этого завесит исход боя, если враги не манекены конечно.

Так как 90% воверов мужского пола, то они не имеют проблем с ногтями, следовательно кликать они могут. Передвигаться можно на q w e a d. А со временем ты запоминаешь местонахождение скиллов на панели, и инстинктивно жмёшь их мышкой, даже не смотря на панель. Опять таки дело в удобстве, в твоём случае у тебя ногти, тебе не удобно, один из тех случаев. Тем более, не каждый скилл жмётся мышкой, цифры то никто не отменял. К примеру я, у меня забинжено только 2 панели, первая это 1 2 3 4 5 6, дальше буквы. Верхняя с модами через шифт на тех же кнопках и парой добавленных. Всё что связано с фокусом у меня на мышке, и я уже инстинктивно жму на них мышкой, даже не смотря туда. Промахи случаются достаточно редко. Я отлично чувствую сенсу мышки, плюс запомнил и сопоставил соотношение движения мышки и курсора, отсюда точность. Вроде всё объяснил.

Link to comment
Share on other sites

Великая доля правды есть в твоих словах, но хочу заметить что за некоторые классы играть мышкой не возможно, например я лично не представляю как можно играть за дыка мышкой... как двигаться? Я сама мышкой бы играла, так как мне больно ногтям, но я бы не смогла тогда хорошо двигаться, а ведь это очень важно, от этого завесит исход боя, если враги не манекены конечно.

 

Нет никакой правды, в данном бреде! Бинды это лишь отскок от полтарашки, кроме того, есть еще позиционирование, грамотная ротация, сыгранность, стабильный сетап.

Link to comment
Share on other sites

Кликая, вы уже не можете нормально управлять персонажем, тем самым вы тратите несколько секунд на развороты и десятки секунд на отступление клавишей назад.

Если мне нужно резко развернуться, я зажимаю ПКМ и передвигаю, в это время нажимая бинды, как только нет надобности, кликаю скиллы мышкой и передвигаюсь q w e a d. Мне так удобно. Кругозор некоторых людей не позволяет им осознать то, что существуют другие, отличные от их восприятия пути нажимания скиллов.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Так как 90% воверов мужского пола, то они не имеют проблем с ногтями, следовательно кликать они могут. Передвигаться можно на q w e a d. А со временем ты запоминаешь местонахождение скиллов на панели, и инстинктивно жмёшь их мышкой, даже не смотря на панель. Опять таки дело в удобстве, в твоём случае у тебя ногти, тебе не удобно, один из тех случаев. Тем более, не каждый скилл жмётся мышкой, цифры то никто не отменял. К примеру я, у меня забинжено только 2 панели, первая это 1 2 3 4 5 6, дальше буквы. Верхняя с модами через шифт на тех же кнопках и парой добавленных. Всё что связано с фокусом у меня на мышке, и я уже инстинктивно жму на них мышкой, даже не смотря туда. Промахи случаются достаточно редко. Я отлично чувствую сенсу мышки, плюс запомнил и сопоставил соотношение движения мышки и курсора, отсюда точность. Вроде всё объяснил.

 

Меня опять не так прочитали! Я говорю мне на клаве играть больно немного бывает, если бои долгие то вообще руки отваливаются.

 

Я бы играла мышкой, но это бы уменьшило мою эффективность раза в три, даже с условием что я бы сразу идеально научилась кликать.

 

Что бы двигаться нужно бинды: налево, направо, вперёд; и мышка. По этому кликать и ходить одновременно нельзя, даже если ты кликаешь идеально.

 

За дыка никак не представляю как можно кликать... двигаться для дыка самое важное что может быть, если бы я грамотно не двигалась, меня бы зеркальные или схожие тимы с варами, палами, рогами и т.д просто уносили бы за секунду, потом что у них больше урон. А рэнж? Их надо догонять, лойсить, обманывать движением, и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Могла бы вообще не играть. Зачем задротить, когда больно?

 

У меня теперь клава лучше, большое расстояние между кнопками, и высокие клавиши, мне теперь только во время долгих боёв больно.

Link to comment
Share on other sites

Меня опять не так прочитали! Я говорю мне на клаве играть больно немного бывает, если бои долгие то вообще руки отваливаются.

 

Ногти подстриги и проблема решена.

 

http://via-midgard.info//uploads/posts/2012-10/1349333323_zadornov.jpg

Link to comment
Share on other sites

Их надо догонять, лойсить, обманывать движением, и так далее.

Вспомни нашу дуэль, когда я триксил против тебя, резко меняя направление. Это я делал ТОЛЬКО клавиатурой. Давненько это было, может не припомнишь. Дк не сравнится в передвижении и мобильности с совой, и я использую этот потенциал на 100% с использованием клавиатуры и иногда только мыши, в частности, когда нужно резко развернуться, что бы дать соляру итд. Еще пример, когда я выигрывал затяжную арену против тебя, играя за сову в даблдд, когда ты была с хилом. Если бы у меня были проблемы с передвижением, я бы не выжил и пары минут под фдк. Ты по моему была с пристом Hydralove или как то так.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Всё равно пальцы устают до жути, даже если бы не было ногтей :/

 

Надо упражнения с пальцами делать.

 

http://memesmix.net/media/created/maw70e.jpg

 

Вот именно об этих упражнениях я и говорю :D Периодически разминаю кисти рук и ничего не болит + руки накачаные :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Вспомни нашу дуэль, когда я триксил против тебя, резко меняя направление. Это я делал ТОЛЬКО клавиатурой. Давненько это было, может не припомнишь. Дк не сравнится в передвижении и мобильности с совой, и я использую этот потенциал на 100% с использованием клавиатуры и иногда только мыши, в частности, когда нужно резко развернуться, что бы дать соляру итд.

 

Вот по этому у меня есть шанс против таких как ты c:

 

Если бы бинды были, то представляю что бы можно было творить.

 

Эфдыка вообще не с кем не сравняться по мобильности.

 

Против меня даже эфдыка, потому что у них баго-символ и их нипакантролить :c Но на арене их не вижу вообще.

 

Я создавала разные классы, и офигивала от количества всяких вкусностей, особенно у совы, магов, локов... я бы такое творила с передвижением, умей я за них играть c:

 

А у эфдыка ничо нет :c

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...