Jump to content

Как выйти с полторашки или же пользуемся биндами!


Recommended Posts

Ну когда я побеждаю, есть немного xD

 

Пищевой оргазм?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://vkokoce.com/wp-content/uploads/2012/04/mother-of-God-Meme-Rage-Face.jpg

 

Продай пальцы принцессы зла или дай на пробу.

Link to comment
Share on other sites

Вот по этому у меня есть шанс против таких как ты c:

 

Если бы бинды были, то представляю что бы можно было творить.

 

Эфдыка вообще не с кем не сравняться по мобильности.

 

Против меня даже эфдыка, потому что у них баго-символ и их нипакантролить :c Но на арене их не вижу вообще.

 

Я создавала разные классы, и офигивала от количества всяких вкусностей, особенно у совы, магов, локов... я бы такое творила с передвижением, умей я за них играть c:

 

А у эфдыка ничо нет :c

Так ты вспомни, ты меня на арене не поймала ниразу, кроме дезгрипа) дезгрип, максимум 2 гкд, дальше просто бегаешь за мной и спамишь ветер) оковы решифт, дамаг от ветра прохиливается) грип-прыжок, у тебя в принципе то шансов маловато)

Link to comment
Share on other sites

Забирай.

 

http://otdahni.ru/uploads/posts/2011-12/otdahni.ru_1324586677_7pivkom.com-6.jpg

Но она

http://static.diary.ru/userdir/3/7/2/8/372829/22031411.jpg

скорее всего будет против того, чтобы ее пальцы использовали не по назначению.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая теме. Многим приготится. Сам в своё время искал по интернету что такое бинды и макросы.(щас то я уже давно не кликер).

 

Забиндил: q e r t z x c v b g h . А из цифр жму первые 6(пальцы дотягиваются только до этих).

Link to comment
Share on other sites

Хорошая теме. Многим приготится. Сам в своё время искал по интернету что такое бинды и макросы.(щас то я уже давно не кликер).

 

Забиндил: q e r t z x c v b g h . А из цифр жму первые 6(пальцы дотягиваются только до этих).

 

Только вот беда, к кому тема относиться, не заходят на форум.(Сейчас Егэ, Гиа, да и вообще не знают, что такое форум)

Link to comment
Share on other sites

наличие биндов неозначает что выйдешь с полторашки

Это относиться к лайву, у нас же при наличии биндов гарантирован выход за 2.4к+, ибо после 2.4к+ ммр только начинают появляться парни с биндами.

Link to comment
Share on other sites

Это относиться к лайву, у нас же при наличии биндов гарантирован выход за 2.4к+, ибо после 2.4к+ ммр только начинают появляться парни с биндами.

Что вы несете... Если люди на лайве сидят на 2.4 без единого бинда, то неужели здесь, где арена в разы проще, кликеры не смогут выше? Логика у вас просто щщщикарная.

Link to comment
Share on other sites

Что вы несете... Если люди на лайве сидят на 2.4 без единого бинда, то неужели здесь, где арена в разы проще, кликеры не смогут выше? Логика у вас просто щщщикарная.

 

Пальцем покажи, кто из них там на 2.4 сидит.?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...