Jump to content

Recommended Posts

Возможно это не полет, Бывает баг, когда арена начинается и ты в воздухе на пете заходиш туда,а после окончания ты на пете, можеш его снять и стоять в воздухе)

 

- - - Добавлено - - -

 

БЫло бы видео, а скриншот думаю не очень пруф

Link to comment
Флайхака сейчас нету.

 

Это инжа или они регали арену, и он был на маунте в воздухе до прока арены.

 

хм, кстати, если присмотреться, то время 15.22 на том и на том скрине... Он не мог арену выграть за 1 минуту. Хм, хм , хм

Link to comment

Вот не надо тут разводить демагогию по поводу бг или арен.

Во-первых, если бы он падал, он бы приземлился в другом месте.

Это не бг или арена потому что нету бафа, который вешается сразу после боя.

Во-вторых, есть лог действий персонажа и данные античита. Там будет написано конкретно что делал персонаж в 15:22.

Link to comment
нужно видео, по этому скриншоту могу сказать что монк его заскринил во время падения.

ну и тс кликер

 

Что такого что кликер?? он делает для себя удобно, а не для тебя)

Link to comment
кликер - тормоз

тормоз - вагон

вагон - далеко не уедет

 

мб он недавно начал играть в вов? или он должен с пеленок биндить и макросы писать?

Link to comment
Он даже не знает, что такое противоречить.

 

Противоре́чие — отношение двух суждений, каждое из которых является отрицанием другого. В формальной логике противоречие считается недопустимым согласно закону противоречия. Однако, как показали Кант (антиномии) и Гегель, противоречие есть необходимый этап и результат всякого реального мышления — познания. Если у Канта, и в метафизике вообще, логическое противоречие трактуется как феномен, появляющийся в мышлении в силу его несовершенства или его неправомерного использования (границы применимости), то у Гегеля, Маркса, в диалектике противоречие рассматривается как необходимая логическая форма, в которой осуществляется развитие мышления, познания вообще.

 

Знаю)

Link to comment
Обоснуй, я не понял)

окей, сначала я написал что по скриншоту я вижу что это может быть и не фх, а так же автор кликер, затем ты ворвался его защищать что ему так удобно, после чего я объяснил почему к чему это его "слоупошное удобство" приводит.

затем ты придумал новую теорию что он новичек, так вот, две разные теории за два поста, это и есть противоречие.

Link to comment
Парень явно не чист.

А вот фиолетовым предлагаю кончать с флудом в жалобах.

 

Направлять человека - это не флуд.

А вот то,что тут обсуждают - флуд.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...