Jump to content

Новые персы (неадекваты)


nauchnic

Recommended Posts

Доброго вечера)

Идея такова!

при создании перса на любом акаунте его нельзя было бы удалить 24 часа или хотя бы часов 5-10 ..(если это технически возможно)

 

так как участились оскорбления персонажей в общем чате от персов 56-57дк..

т.е. создают перса матерят по матери игроков и тут же удаляют!

я хочу чтоб данные игроки были наказаны за свои деяния..

 

но на х10 настроено так что персов можно удалять сразу же после создания ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Идея очень хорошая, но тогда надо что бы их ещё и по IP отслеживали, ибо они создают персонажей на другом аккаунте часто.

 

- - - Updated - - -

 

И кстати не только что бы оскорбить, а ещё и что бы попробовать баги, читы создают.

Link to comment
Share on other sites

да просто малолеткам страшно сказать что то в лицо и получить за это мут..

из за этого и создают персов и оскорбляют родителей чтоб не поулчить бана или мута..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Идея очень хорошая, но тогда надо что бы их ещё и по IP отслеживали, ибо они создают персонажей на другом аккаунте часто.

 

- - - Updated - - -

 

И кстати не только что бы оскорбить, а ещё и что бы попробовать баги, читы создают.

 

ip легко меняется.

а вот бы баны по железу выдавать...

Link to comment
Share on other sites

создают перса матерят по матери игроков и тут же удаляют!

Разница от того, что они удалят персонажа или им выдадут мут? Создадут нового.

ip легко меняется.

а вот бы баны по железу выдавать...

Баны по железу легко можно обойти. Если понадобится попрошу Крашика написать гайд.

Link to comment
Share on other sites

Разница от того, что они удалят персонажа или им выдадут мут? Создадут нового.

 

Мы же про баны на 30 дней говорим... и мут на весь аккаунт тоже, но они как бы создают с другово аккаунта многие, и наказание всё равно избегут, если же не выдать им на мейн, найдя его по IP.

 

 

Баны по железу легко можно обойти. Если понадобится попрошу Крашика написать гайд.

 

Только что бы бесплатно было! И без СМС!

Link to comment
Share on other sites

разница? ну если вам нравиться что оскорбляют ваших родителей ок..ваше правоо

Когда ты с твинка оскорбляешь других это нормально, никто ничего не сказал, а как тебя оскорбили так сразу понадобилось поставить кд, ужесточить баны, ввести новую систему для выдачи банов "по железу". Серьезно? Тебе самому-то не стыдно?

Мы же про баны на 30 дней говорим...

оскорбления персонажей

А я вам о ОИ. И если еще не заметили, то только у одного Наушника самые активные нарушители попадаются. КАЖДЫЙ оскорбляет его родителей. Не странно ли?

 

Возможно, если бы он не провоцировал игроков на нарушения своим поведением то и проблем было бы меньше.

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

Когда ты с твинка оскорбляешь других это нормально, никто ничего не сказал, а как тебя оскорбили так сразу понадобилось поставить кд, ужесточить баны, ввести новую систему для выдачи банов "по железу". Серьезно? Тебе самому-то не стыдно?

 

 

А я вам о ОИ. И если еще не заметили, то только у одного Наушника самые активные нарушители попадаются. КАЖДЫЙ оскорбляет его родителей. Не странно ли?

 

Возможно, если бы он не провоцировал игроков на нарушения своим поведением то и проблем было бы меньше.

 

Провоцирует или нет, это другой вопрос, главное их поведение, я и мои друзья/знакомые вообще не читают чат, мы общаемся между собой.

 

Если что-то увидели, то не нарушаем правила. ( делаю серьезное лицо и отправляю пост) :D

Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера)

Идея такова!

при создании перса на любом акаунте его нельзя было бы удалить 24 часа или хотя бы часов 5-10 ..(если это технически возможно)

 

так как участились оскорбления персонажей в общем чате от персов 56-57дк..

т.е. создают перса матерят по матери игроков и тут же удаляют!

я хочу чтоб данные игроки были наказаны за свои деяния..

 

но на х10 настроено так что персов можно удалять сразу же после создания ...

 

Идея не столь важна. Да и врят ли будут оскорблять тебя, если сам не дашь повода( не путать с причиной ).

 

П.С. 8/10

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго вечера)

Идея такова!

при создании перса на любом акаунте его нельзя было бы удалить 24 часа или хотя бы часов 5-10 ..(если это технически возможно)

 

так как участились оскорбления персонажей в общем чате от персов 56-57дк..

т.е. создают перса матерят по матери игроков и тут же удаляют!

я хочу чтоб данные игроки были наказаны за свои деяния..

 

но на х10 настроено так что персов можно удалять сразу же после создания ...

 

Ну и что? Я бы на твоему месте их просто игнорировал или добавил в игнор! Мне тоже часто пишут фигню, ну и что? Я просто не обращаю внимание на школьников!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще не пойму людей, которые принимают, близко к сердцу, оскорбления в интернете... Идея бред. Вдруг, мне понадобится подписать хартию в гильдию - я смогу зайти на второй аккаунт, создать персонажа 1 лвл и подписать им. После чего мне захочется удалить его, т.к. он больше не нужен. Но вот незадача, удалить нельзя.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Во 1 тема реально бред (Особенно интересно что предлагает Наушник) : вот к примеру я решил качнуть шамана но через прокаченных 20 лвл он мне надоел и я решил с таким же ником создать вара но не могу это повлечет за собой упадок онлайна серва(и такое возмножно) , ну а на счет банов Наушник сам рад поагриться а потом всех на форум и сдавать
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

при создании перса на любом акаунте его нельзя было бы удалить 24 часа или хотя бы часов 5-10 ..(если это технически возможно)

 

так как участились оскорбления персонажей в общем чате от персов 56-57дк..

т.е. создают перса матерят по матери игроков и тут же удаляют!

я хочу чтоб данные игроки были наказаны за свои деяния..

Наушник, ты чуть чуть отстал от жизни умом походу, такую бредовую идею даже самый "Умный" человек в мире не предложил бы. Ты знаешь то, что можно сделать так, что создавая персонажей люди не могли разговаривать в чате( не в личку не в общий чат, в общем ни куда) с 15 - 30 лвл, и можно снизить кач до х5 как и было. но твоя идея, она просто "гениальна".

 

- - - Добавлено - - -

 

Во 1 тема реально бред (Особенно интересно что предлагает Наушник) : вот к примеру я решил качнуть шамана но через прокаченных 20 лвл он мне надоел и я решил с таким же ником создать вара но не могу это повлечет за собой упадок онлайна серва(и такое возмножно) , ну а на счет банов Наушник сам рад поагриться а потом всех на форум и сдавать

полностью с тобой согласен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Наушник, ты чуть чуть отстал от жизни умом походу, такую бредовую идею даже самый "Умный" человек в мире не предложил бы. Ты знаешь то, что можно сделать так, что создавая персонажей люди не могли разговаривать в чате( не в личку не в общий чат, в общем ни куда) с 30 лвл, и можно снизить кач до х5 как и было. но твоя идея, она просто "гениальна".

Я про тоже (ставлю тебе лайк)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...