Jump to content

ХилЫ


Malikvugary

Recommended Posts

На нашем сервере (реалм х10) ни одного нормального хпала не видел. Все настолько криворукие?
Пал, лучше всех. Латы все дела. Бабл и т.д. и вообще очень интересно а если уметь то цены тебе не будет.
Link to comment
Share on other sites

ТТ монк и тт монк + тт монк ок хил.

 

- - - Добавлено - - -

 

И не спрашивайте почему.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Нет,слабее их ршамы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я бы даж лесенку топа сделаю.

1 место - ттмонк: бесконечные руты + мана + сферы на фулл отхил + хотки баганные + дизарм ПРОФИТ!

2 место - рдру: ок отхил + ок контроль и очень мобильные,могут сесть по мане и в кд упасть.

3 место - холик/дц: отхил меньше чем у выше стоящих,но больше сейвов и норм контроль.

4 место хпал: отхил в бурсте огромный и без ок,очень много контроля и достаточно сейвов + бабл и боб.

5 мест ршам: занерфлены + быстро садятся по мане и полостью зависят от кастов и отхил так себе + контроль ок.

 

Ршамы занерфлены? Ого то то они за 1 прокаст без перерождения фул столб выхиливают.

Link to comment
Share on other sites

Если тема еще актуальна то монах самый лучший хил для бг так же самый агрессивный можно 1на1 дд завалить

 

Согласен. Нефритовая молния 44к меня впечатлила на 2.3 рейте. От сетапа армс+тт монк против рпал+авар вроде.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Нефритовая молния 44к меня впечатлила на 2.3 рейте. От сетапа армс+тт монк против рпал+авар вроде.

 

У монка почти нету проблем с маной поэтому можно все в крит и скорость закидывать, а от этого дпс еще сильнее повышается

Link to comment
Share on other sites

рдру гг ложится с опена на аренке.

Я отдам свой голос монку хилу т.к после стана 2 секунды ты не получаешь совершенно никакого дмг и контроля+достаточно стопов и контроля!

Link to comment
Share on other sites

Для великолепной двойки подходит рдру/хприст,

для 3х3 рдру/ршам

Для бг/рбг тт считаю незаменимым

Дц не берите. Они не могут играть на этом патче, хотя их кол-во на низком рейте поражает.

А хпалы... не их патч, так же как и для дц. Ну в 2с может и прокнет, но я бы сунул его только на бг.

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

не умеешь играть в вов, не нужно советовать что-то. Я итак знаю что у них самый большой хпс под фулами, но это единственное что их и тащило на глад места в с15 - спамхилить пока бабл есть, вдруг убьют
Link to comment
Share on other sites

У монка почти нету проблем с маной поэтому можно все в крит и скорость закидывать, а от этого дпс еще сильнее повышается

 

Цифорки от скорости и крита не вырастут. В фул интелект.

Link to comment
Share on other sites

Эй!!! Мы не все сфероботы!! (Только некоторые из нас ) :mocking: Кофеёк офигел в край :3

 

Знаешь когда в вас бурстит ретри паладин по 200к+ и рога с гарроты бьёт 160к по 2 раза то почему то все монки начинают сфероботить.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь когда в вас бурстит ретри паладин по 200к+ и рога с гарроты бьёт 160к по 2 раза то почему то все монки начинают сфероботить.

 

У каждого свои минусы, у кого-то баблыыыыы или баганые щиты как у дц :3 А монки спасались сферами

Link to comment
Share on other sites

Боже мой, не нужно тут кричать про бурстхил от хпала. Он легко контролится. А еще у хпала есть фир! Давайте скажем что он из-за этого имба!

Если вы успешно играете хпалом на 1499 в 2с - это не значит что в нашем патче пал хорош.

Link to comment
Share on other sites

хпал хорош только с сурвом) и то чтобы у обоих были руки из правильного места, тогда можно поднятся достаточно высоко на 2.5 точно, выше уже врятли) вары+рдру не пустят
Link to comment
Share on other sites

Что-то шаманов вообще опустили ниже плинтуса ))) Я играю ршамой и мне довольно комфортно :) Почти всегда 1 место по хилу на бг. На арене, т.к. начали за 2 недели до конца сезона, остановился на 2350. Если не понимаете как играть шамой, то не нужно говорить, что это самый плохой хилер ^_^
Link to comment
Share on other sites

Что-то шаманов вообще опустили ниже плинтуса ))) Я играю ршамой и мне довольно комфортно :) Почти всегда 1 место по хилу на бг. На арене, т.к. начали за 2 недели до конца сезона, остановился на 2350. Если не понимаете как играть шамой, то не нужно говорить, что это самый плохой хилер ^_^

 

шам хороший как хил, но если на него плотно садится вар/дк/фдру/тв монк, он быстро умирает, очень быстро

Link to comment
Share on other sites

Limpnau,

Хороший шаман должен быть мастером кайтинга колонами + его нап должен дефить. Речь идёт о 2.8+, таких шаманов убить без минус хила практически нереально.

P.S. И да забыл добавить, бегать практически всю арену на лоу хп, для шамана обычное дело.

Edited by POPAXOMA
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...