Jump to content

[Важно] Ледяные пальцы.


HeBskiy

Recommended Posts

апаю

 

ЗЫ фул арена под маской под ростом и под символом снятия проклятий под чародейством вылетает максимум 80к, а так обычное число 45-50, если же все время будет 70к... о май гад)

Link to comment
апаю

 

ЗЫ фул арена под маской под ростом и под символом снятия проклятий под чародейством вылетает максимум 80к, а так обычное число 45-50, если же все время будет 70к... о май гад)

 

не будет 70к, будет под проком 55-60к

Link to comment
Twender' date=' ладно в пристов 29к проковые ... В вара без дефа 31к с бурстом в фул 522 гире запилил. =_= Я не плакал так никогда :/[/quote']

51к бурстовое хб в вара... Пичальбида.

Link to comment
Дамаг занижен на 25% если не кританет,крит так же занижен на 25%,а не на 50%.Возьмем цифру 40к-это будет не критовый ланс,допустим дмг занижен на 25%,значит урон не критового ланса будет 30к,критовый же ударит на 60к,а т.к. критовый ланс без уменьшения урона на 25%,бьет 80к,то несложными математическими расчетами можно понять,что урон при критическом эффекте заклинания Ледяное копье занижен далеко не на 50%,а на 25% так же,как и если бы это заклинание не нанесло критического урона.
Link to comment

В поддержку данной темы, а также в связи частичной не работоспособности важного для фрост мага пассивного спелла Ледяные пальцы - решил снять подробный видео обзор на тест->

https://www.youtube.com/watch?v=LjCL-7UZ17o&feature=youtu.be

скрин калькулятора процентов, где от 25% к 36к дамагу - дает прирост 9к дамага

ссылка на калькулятор процентов

 

P.S. Автор темы, если хочешь отредактируй свою тему - вписав/добавив туда мой видео обзор на тест.

Надеюсь поскорее исправят, а ту выходит у фрост мага прилично занижен урон.

Link to comment

дамаг конечно заметно низкий, тут и считать не нужно, играть можно но против варов или пристов пыжиться приходится сильно, а еще если проиграешь там столько аваций как будто мамонта заволили, а это всеголишь фрост маг, которого сделали ущербным.

 

а насчет аркана.. в аркане я ленсом могу и 150к+ выжать

Link to comment
  • 2 weeks later...

Зеокс, когда уже пофиксят основной спелл мага? Маги в основном дамажат лансами, а тут из-за этого бага они нерфануты. На сервере кишат фаеры, просто зашкаливает их кол-во, хотя на офе фаерами играют только мдки

 

- - - Добавлено - - -

 

ап мазафакеры, хоть я тут и не играю, но это просто смешно, что до сих пор не пофиксили.

 

Вангую камбэк после нового года :D

Link to comment
дамаг конечно заметно низкий, тут и считать не нужно, играть можно но против варов или пристов пыжиться приходится сильно, а еще если проиграешь там столько аваций как будто мамонта заволили, а это всеголишь фрост маг, которого сделали ущербным.

 

а насчет аркана.. в аркане я ленсом могу и 150к+ выжать

Ты хочешь сказать что фрост магу сложно с варом? У вара очень мало шансов убить мага.

Link to comment
Ты хочешь сказать что фрост магу сложно с варом? У вара очень мало шансов убить мага.

 

Если скилловой маг , который откайтит вара как сучку , то да))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...