Jump to content

АСПЕКТ СМЕРТИ


Denees

Recommended Posts

Гильдия Аспект Смерти проводит набор участников с 1-90 уровень

В Гильдию принимаются игроки любово уровня , цвета кожи и вероисповедования..........

Надеюсь наша гильдия вам понраится и вы в ней останетесь и добьетесь всего того, чего хотите от WOW

 

В ГИ не принимаются: босотА, гопотА, быдлотА и другая шалупЕнь.

У нас никто не ходит строем,никто не делает хором КУ,никакой обязаловки! Совершенная свобода выбора во всем.

Несколько требований к участникам:

1) Уважительное отношение К Согильдейцам ( оскарбления в Ги чате или РК строжайше ЗАПРЕЩЕНО)

2) Кидпалово(обман на золото, вещи, ролл с рейдов и так далее) строжайше запрещено

3) Реклама в Ги чате (с целью продажи), спам более 5 раз строжайше запрещен..

За не выполнение этих трех безобидных условий обещаю КИК(или понижение в звании, когда я добрый)

 

Гильдия Аспект Смерти является ПВЕ/ПВП гильдией...

 

Всем желающим новобранцам выдаются подъемные в размере 7000 золота(благо мы на Х100), 7 полных ячеек Ги банка, все профессии,дает вам возможность наиболее быстрой прокачки и стать полнопрпавным членом ГИ Аспект Смерти....

У НАС широкая линейка званий и должностей, при желании можно быстро одним из лидеров гильдии. Из Ги могу кикнуть только я, так что обещаю,справедливое решение по всем вопросам.

 

 

НАШ ДЕвиз: МЫ ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕМ, МЫ ЗДЕСЬ ОТДЫХАЕМ

 

Аспект Смерти Х100 Альянс 25 лвл .......... РК 88 24 707

 

состав более 800 участников,ОНлайн ГИ 14:00-23:00 по МСК

Прайм тайм С 17:00-22:00 (рейды,Ги ивенты проводятся в это время)

онлайн ГИ в прайм тайм 30+ 90 лвл

 

Персонажи наХ100 Альянс: Михалков , Свд, Девеностый(по воросу вступления и другим вопросам пишите на них) принять в ги может любой из ее участников(если нет меня)

 

Всем ГМ гильдий Альянса ,предлагаю сотрудничество в боевых действиях на вражеской територии ,так и на нашей земле.

 

 

ОТдельно требуются:

1)Модератор заметок.

Требование 16+ адекватность.

Обязанности Опрос и заполнение заметок согильдейцев.

Плюшки ,хорошее звание ну и остальное по работе)

 

2)Зам ГМ по ПВЕ Контенту(нужно 2 человека)

Требования: онлайн первого 12-17 по мск, онлайн второго 17-22 по мск(3-4 раза в неделю )

21+ , опыт игры на личе ,кате и пандарии от 2 лет, на нашем сервеере от 2 месяцев, знание тактик и рейдов ,нашего сервера.

в обязаности входит сбор Ги рейдов инстов кароч пве)

Плюшки: Звание Жнец Душ, почет и уважение ,остальное по работе)

 

3)Зам ГМ по ПВП контенту( 2 человека)

Требования: Опыт игры от 3 лет пвп, рейтинг от 2.3 на нашем сервере, 21+, хорошее знание всех класов,в реалиях нашего сервера... онлайн первого с 12-17 мск второго 17-23мск .

Обязаности: Обучение согильдейцев навыкам ПВП, проведение ПВП Ги Иветов( поход на орду, стену ,РБГ)

Нужен не конфликтный человек,который многово достиг и желающий применить свой талант на ниве обучения и воспитания молодых ПВП войнов пандарии..

Плюшки: Звание Жнец душ(круче ток яйца) почет и уважение Гильдии) остальное по результатам собеседования) и работе)

Edited by Denees
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ручки вымой а то пахнут))) хотя нет ненадо)) ведь кидаться дерьмом это и есть твоя жисть)))

лох я тебя поимею сидя не вставая с лавки)))))) и ты сам будеш просить добавки)))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

ручки вымой а то пахнут))) хотя нет ненадо)) ведь кидаться дерьмом это и есть твоя жисть)))

лох я тебя поимею сидя не вставая с лавки)))))) и ты сам будеш просить добавки)))))))))))))))))))))

 

Ты "великий" поэт! В школе сочинил?

Link to comment
Share on other sites

Вчера приняли твинка в эту гильдию. Вроде нормальное название, нормальный герб. Через 5 минут охренел от неграмотности лидера. Ещё через 30 минут выгнали из ги, видимо за то, что я "гопо".:rofl_mini:
Link to comment
Share on other sites

нет... ты лохо)

 

 

Вчера приняли твинка в эту гильдию. Вроде нормальное название, нормальный герб. Через 5 минут охренел от неграмотности лидера. Ещё через 30 минут выгнали из ги, видимо за то, что я "гопо".

Link to comment
Share on other sites

В ГИ не принимаются: босотА, гопотА, быдлотА

 

а как же к вам хотела гильдия быдляндия

 

- - - Добавлено - - -

 

по воросу вступления и другим вопросам пишите на них

по какому такому воросту ?

 

- - - Добавлено - - -

 

уже 1000) да не... все живы Слава Богу)))))))))))))))))

онлайн 30+

 

адон рулит! давайте наберем пугов

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Если вы ищите гильдию просто для бонусов, если вам нравиться, что в гильдии не пишут, то вы по адресу. А если серьёзно, то гильдия оправдывает своё название "Аспект Смерти" в ней одни "Мёртвые души", 1000 уже человек, из них 600 не заходило более месяца, твинки ну и остальные реальные люди. Что гильдия является ПВЕ/ ПВП гильдией, то это враньё, никогда никуда не собирается, что хорошее отношение, то тоже не верно. Рк просто для вида, в нём никто никогда не сидит. Что касается Гма, то он не адекватен, не грамотный, гильдией не управляет полностью. В общем не советую вступать в эту гильдию.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...