Jump to content

Орда


Recommended Posts

Играл всё время за аленей ( все ок было ) бг почти всегда вин , уговорили перейти за орду ( типа она ваще жесткая на БГ ) так блин за орду из 10 БГ-2-3 вина и то не всегда , ужс как такими донными быть можно , и нерусские задолбали -_-
Link to comment
Share on other sites

Играл всё время за аленей ( все ок было ) бг почти всегда вин , уговорили перейти за орду ( типа она ваще жесткая на БГ ) так блин за орду из 10 БГ-2-3 вина и то не всегда , ужс как такими донными быть можно , и нерусские задолбали -_-

Альянс не всегда выигрывает, как и Орда. Победа зависит от участников БГ (Шмот, умение играть и тд).

Насчет иностранцев, они все знают английский\немецкий язык (а некоторые и русский). А Вы его (английский\немецкий) в школе должны были изучать. Т.е в плане общения проблем возникать не должно.

И большая часть иностранцев довольно неплохо играют.

Link to comment
Share on other sites

Та нет , они играют в основном довольно ПЛОХО ( я молчу про голых уже ) им бы порубиться чисто , ни дефа ничего !

Английский да 8 лет углубленно изучал , кроме английского не знаю иностранных ( ну пару слов по немецки и французки)

Link to comment
Share on other sites

Алики вин на бг только, когда там попадается пати из пвп ги, а так как эти ги почти целый день собирают пати на бг за фармом килов, то соответственно алики чаще вин бг. Edited by Гладилолпрох
Link to comment
Share on other sites

Играл всё время за аленей ( все ок было ) бг почти всегда вин , уговорили перейти за орду ( типа она ваще жесткая на БГ ) так блин за орду из 10 БГ-2-3 вина и то не всегда , ужс как такими донными быть можно , и нерусские задолбали -_-

 

ты почему глупый такой? и причем тут нерусские? когда я хожу на бг всегда вин. скажу твою тактику на бг как она и есть. ты видишь что у противника мало хп, и 100% ты бежишь за ним чтобы его убить и быть в таблице на 1 месте по фрагам. 100% так и есть. а почему бы и тупо не побегать и точки захватывать и тому подобное. нерусские есть и за орду и за альянс. все думают что алы такие Глады это не так. и орда тоже не глады.

Link to comment
Share on other sites

Альянс не всегда выигрывает, как и Орда. Победа зависит от участников БГ (Шмот, умение играть и тд).

Насчет иностранцев, они все знают английский\немецкий язык (а некоторые и русский). А Вы его (английский\немецкий) в школе должны были изучать. Т.е в плане общения проблем возникать не должно.

И большая часть иностранцев довольно неплохо играют.

Довольно неплохо?)Они ЗАДРЫ!

Link to comment
Share on other sites

Белка ты тупой ? Как ты можешь писать не видя , что я делаю на бг ? -_-

я за килами вообще не гонюсь , тем более по зелени , и нервничаю я только из за ТОГО ЧТО ПИШУ ДЕФ ДЕФ !

Или Ломайте Боковые Ворота а не центральные

Или Миника -2(3) башни и на Боса , жгем башни не трогайте аленей(орду)

Или Ломаем Ворота Дефим машины !

Я играю так как нужно , а 70% ( даже 89%) тупо бегают и маются херней вот что бесит !

Link to comment
Share on other sites

Белка ты тупой ? Как ты можешь писать не видя , что я делаю на бг ? -_-

я за килами вообще не гонюсь , тем более по зелени , и нервничаю я только из за ТОГО ЧТО ПИШУ ДЕФ ДЕФ !

Или Ломайте Боковые Ворота а не центральные

Или Миника -2(3) башни и на Боса , жгем башни не трогайте аленей(орду)

Или Ломаем Ворота Дефим машины !

Я играю так как нужно , а 70% ( даже 89%) тупо бегают и маются херней вот что бесит !

ты че ты орешь? ты почитай свой стих. и посмотри как тебя бомбит.

как сказал тип выше, если одни вины за оленей зачем ты перешел за орду? или ты по слухам живешь?

Link to comment
Share on other sites

Чё читать , причем тут слухи , перешел за орду так как анимации больше нравятся , и за аленей играл когда еще малой был , вот решил за орду пробнуть ( и мне нравится , несмотря на то ,что на бг половина с ДЦП играют )
Link to comment
Share on other sites

Чё читать , причем тут слухи , перешел за орду так как анимации больше нравятся , и за аленей играл когда еще малой был , вот решил за орду пробнуть ( и мне нравится , несмотря на то ,что на бг половина с ДЦП играют )

 

ты стал взрослым и решил перейти за орду... ХАХА за орду играют все взрослые!!! МУЖИКИ

Link to comment
Share on other sites

Ну как есть разница между 14-16 лет и 23 ? -_-

и я не сижу в игре сутками , так вечером когда нагулялся , девушку провел , ну или после работы , хочется спокойно в удовольствие поиграть , но а каком удовольствии может идти речь , если адекватных людей на сервере в 10 раз меньше чем неадекватных -_-

Link to comment
Share on other sites

Ну как есть разница между 14-16 лет и 23 ? -_-

и я не сижу в игре сутками , так вечером когда нагулялся , девушку провел , ну или после работы , хочется спокойно в удовольствие поиграть , но а каком удовольствии может идти речь , если адекватных людей на сервере в 10 раз меньше чем неадекватных -_-

 

Ну я тебя конечно понимаю девушка все дела, Но ты с 14 играешь на pandawow? а щас тебе ужо под 30 стукает...

Link to comment
Share on other sites

Играю на бг довольно часто, но честно сказать, у альянса овощей в разы больше и играть за альянс сложнее, нормально одетые заходят и в 50% случаев протыкав по рейду или умерев 1 раз ливают, даже если остаются ничего сделать толком не могут, я практически ни разу,ну или очень-очень редко, видел чтобы вся команда орды отдалась целиком, чтобы ни один не мог ничего сделать, у альянса это каждое 4 бг..:

http://s020.radikal.ru/i708/1405/d6/6f733f63f2det.jpg

http://s018.radikal.ru/i501/1405/e6/bea776b1028ft.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1405/86/eda77fe6ecb3t.jpg

http://i022.radikal.ru/1405/4d/b3466b407828t.jpg

http://s020.radikal.ru/i706/1405/56/61f6ebc870a1t.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1405/4c/289818f6c5a9t.jpg

К тому же за орду одетых гораздо больше и даже гольё с 200к делает то что должно, бывало до смеха доходит, я просто умататывался гоняться за флагом, только отнимешь, флаг ресается и его через секунду уже берут, опять догонишь, отнимешь, через секунду его берут опять и так раз 5, причём подряд!.Или на арати или гиленасе, просто голый рог или дру стоит тупо в инвизе и каждый раз перезахватывает флаг, как только стадо альянса убежит дальше носиться по кругу, плюя на просьбы плохо одетым подефить точки... Или на храме катмогу, альянс хрен выманишь на центр, в итоге его берёт орда и сомо собой уже выковырять их оттуда уже в разы сложней. И я просто не понимаю как можно за орду проигрывать также часто как и за альянс, тут уже дело скорее всего не в фракции а в руках.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 52 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...