Jump to content

"ТАВЕРНА МО" 1337


gazelle

Recommended Posts

Знакомый ник' date=' а это кто?[/quote']

А да этого мудня выперли с ги за неоднократное нарушение правил(это сделал я), потом его Паша обратно в ги принимал... После того как он пару раз отсасировал на аренке у него бомбанули и он сам ливнул с ги. Не помню его ник, это кот за орду был и в итоге он перевёлся на альянс, где побомбил мне в лс и я пообещал не выкладывать это дело на форум. Ну я не выложил, а Паша наказал плохого котика. В итоге тот прист которого ты в конфе в вк можешь увидет это и есть симба и он мне заливал, что ни какой бомбёжки небыло и у нас сплошь руки, нубы ну и т.п. После того как я сказал что у него после сливчиков на аренке не слабо припекло на меня(ну и вобще на атверну, там же одни нубо палы...) редакс и эта киса стали пищать что им нужны пруфы бомбёжки. Само собой я полез, нашёл скрин, кинул ссылку в чат, после чего от них обоих услышал что-то в роде - "Это что?" Самолёт ёпт без крыльев это! После чтобы не напрягать особо мозги данных слоупоней кинул им ссылочку на тему на форуме, чтобы они изи по id темку то нашли. На что тоже увидел ответ что у них нету аддона и что делать с сылкой они не знают... Ну потому ссылочку киданул сюда, потом зашёл в вк, а там ёперный памидор какая-то непонятная канфа:shock: Ну как-то так.

Link to comment
Share on other sites

С каждым месяцем всё скучнее и скучнее.

Сегодня прошёл рейд чх из 10 человек. В следующие воскресенье планируется рбг. Не всё так уныло.

Link to comment
Share on other sites

Ааа, это типа фракция для "своих в доску", для корешей. Ну тогда от тебя требовался только короткий ответ, сарказм для друзей прибереги, остряк.
Link to comment
Share on other sites

Ааа, это типа фракция для "своих в доску", для корешей. Ну тогда от тебя требовался только короткий ответ, сарказм для друзей прибереги, остряк.

Ну прост типа статик есть, и ты совсем не представился.(ты кто?)

Link to comment
Share on other sites

Мне конкретно за себя рассказывать или за игру? Если есть вариант вступить, то сообщите личным сообщением, либо скажите кому написать.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 555 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...