Jump to content

"ТАВЕРНА МО" 1337


gazelle

Recommended Posts

Сегодня в рк с утра заходила у вас пустота

Лето, солнце, вечеринки, молодость - требуют отдых и долгий сон, в отличии от людей у которых в реальчике не прокает и по утрам появляется возможность навестить топовую гильдию в рк.

Лично мы уже всем всё доказали и для справки скажу тебе, что в нашей гильдии контингент людей совсем другой, в отличии от гильдий 90-х лвлов. Всё просто, люди создают твинков для временного развлечения и в конечном итоге опять уходят на мейнов, зачем им рк? В рк проводятся сборы только когда идут пвп-эвенты/рбг и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Лето, солнце, вечеринки, молодость - требуют отдых и долгий сон, в отличии от людей у которых в реальчике не прокает и по утрам появляется возможность навестить топовую гильдию в рк.

Лично мы уже всем всё доказали и для справки скажу тебе, что в нашей гильдии контингент людей совсем другой, в отличии от гильдий 90-х лвлов. Всё просто, люди создают твинков для временного развлечения и в конечном итоге опять уходят на мейнов, зачем им рк? В рк проводятся сборы только когда идут пвп-эвенты/рбг и прочее.

 

Ой все все, я лучше промолчу, ибо твои сопли слышать не хочу, на канал твой зайду.

Link to comment
Share on other sites

Понял, что тебе нечего сказать, слился, указывая на мои псевдонедостатки.

И я тебя в-первые вижу/слышу и слава Богу, что судьба меня увела от усколобого(темного) человека. Физически тебе лично не смог бы сказать, что наша гильдия - топ ги, разве только с иронией в предпоследнем моем сообщении.

 

Алексейший, я в рк с двумя рл минуты 3 разговаривал и меня никто не кикал, я сам вышел.

Это загадка, как я вас нашел.

Link to comment
Share on other sites

Я же вроде писал. 18215 единиц. Или я не прав?

Охото выслушать несколько вариантов, чтобы если что перебиться и посмотреть разницу(несколько это на 100+1 вариант в диапазоне от 30-40%:mocking:).

Link to comment
Share on other sites

де гуид ёпты?! Я уже хочу научиться играть рагуём!!!

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...