Jump to content

"ТАВЕРНА МО" 1337


gazelle

Recommended Posts

вор титана из гб

Как будто ты всё в гб зарабатывал? Тем более нахрена там титан если ты никому и ничего не выдаёшь? Просишь вкидывать в гб реги, установил цены на поднятие звания, хорошо, что ни кто инфо ги не читает, так бы давно нашу ги за правила обоссали. Ну и повторюсь, зачем вкидывать в ги, если этим всем можешь пользоваться только ты? На тебя работать за просто так? Пф да ни 1 идиот на это не согласится. Я за то чтобы народ занимался твинководством и я раздаю реги по возможности, чтобы было больше одетых твинков. Если что-то не нравится, могу указать где лес :).

Link to comment
Share on other sites

уйди с форума плс уйди, я хилить тебя не буду...

Когда я писал чекни мой акк на форуме я имел ввиду найди страницу, а не сри в каждой теме где я появляюсь. Хотя разрешу тебе меня преследовать, мне нужна послушная(нет) собачка(да).

Link to comment
Share on other sites

Когда я писал чекни мой акк на форуме я имел ввиду найди страницу, а не сри в каждой теме где я появляюсь. Хотя разрешу тебе меня преследовать, мне нужна послушная(нет) собачка(да).

 

ЧСВ метр зашкаливает.

наивное дитя.

Link to comment
Share on other sites

ЧСВ метр зашкаливает.

Я вроде ещё не писал, что я бог, а ты какашка на моей ступне... Ну да ладно чего ждать от балабола?

наивное дитя.

Ищи моя хреновая ищейка, мояс страничка в вк очень блиска. Там и оценишь какое я дитя :crazy:

Link to comment
Share on other sites

просто я не фотаюсь в каждом попавшемся зеркале)

 

ну да вдруг треснет от испуга, та и дорого нынче новые зеркала покупать...:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

(там есть мои фотк

 

пруфани СерГей

Link to comment
Share on other sites

(прикольно ты за свою жизнь нашел единственным способом фотографироваться в зеркало и мало того не осуществил его)

А зачем мне 101 фото? Я ж тебе не тп, которая фотает как проснулась, чем и как позавтракала, перед сном селфи с ночником не делаю. Фотки только если кто из корешей захватит фотик :pardon: Если хочется созерцать меня, ты можешь мне позвонить в скауп и по мужытски врубить вебку (нет):mocking:

Link to comment
Share on other sites

(прикольно ты за свою жизнь нашел единственным способом фотографироваться в зеркало и мало того не осуществил его)

 

О... ты про себя это! как омерзительно быть жирным!

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s2.micp.ru/a1BBX.png

 

да уж.. человек возомнил из себе что-то!

Link to comment
Share on other sites

А зачем мне 101 фото? Я ж тебе не тп' date=' которая фотает как проснулась, чем и как позавтракала, перед сном селфи с ночником не делаю. Фотки только если кто из корешей захватит фотик Если хочется созерцать меня, ты можешь мне позвонить в скауп и по мужытски врубить вебку (нет)[/quote']

Сергей, Вы из крайности в крайность

 

- - - Добавлено - - -

 

О... ты про себя это! как омерзительно быть жирным!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

да уж.. человек возомнил из себе что-то!

Брысь отсюда, забитый дрищёныш, который боится на пляж сходить, в виду своего убого телосложения

 

- - - Добавлено - - -

 

ну да вдруг треснет от испуга

У тебя, я чувствую, с девушками такой же подход(нет)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не пойму, Маячок, тебе какое дело вообще до меня? У тебя такие сильные комплексы по поводу своего тело, что ты решил поливать калом атлетов, чтобы на фоне выглядеть получше? (у себя в голове)

Link to comment
Share on other sites

просто интересно тебе задевать! ты так прикольно бомбишь

Ты за меня решил додумать, бомблю я или нет?

У вас это семейное наверно, видимо тебя отец в детстве кулаком задевал. Ну а тебе, ввиду твоей худосочности, только и остается задевать словами на форуме, но у тебя это совершенно не выходит.

Link to comment
Share on other sites

А зачем мне 101 фото? Я ж тебе не тп, которая фотает как проснулась, чем и как позавтракала, перед сном селфи с ночником не делаю. Фотки только если кто из корешей захватит фотик :pardon: Если хочется созерцать меня, ты можешь мне позвонить в скауп и по мужытски врубить вебку (нет):mocking:

 

не знал, что у дрыщей есть друзья.

кек как у унылого говна могут быть друзья? у вас там наверное клуб какашоидов...

Link to comment
Share on other sites

Тут всем на твое мнение положить

 

мне не положить = уже не всем = равно ты пи3даболишь = ты бомбишь

 

- - - Добавлено - - -

 

А на вас можно взглянуть, спартанец?

 

https://vk.com/id157315994 пиши в личку, если не веришь

Link to comment
Share on other sites

мне не положить = уже не всем = равно ты пи3даболишь = ты бомбишь

Я такую собачку, вроде тебя даже в счет не беру, потому что как минимум у тебя мнения не существует и к тому же твои умозаключения сплошная демагогия. Иди к маячку, оботрётесь там сальцем.

 

 

Я верю-верю, только при виде тебя и твоего фитнес-бикини хочется тебя причислить к лгбт.

Edited by gazelle
Link to comment
Share on other sites

Я такую собачку, вроде тебя даже в счет не беру, потому что как минимум у тебя мнения не существует и к тому же твои умозаключения сплошная демагогия. Иди к маячку, оботрётесь там сальцем.

 

ты помойму вообще уебан или тебя уебали и теперь у тебя проблемы с рассудком....

 

Ой, чему тут верить, пляжничек

 

у меня на животе больше кубиков, чем у тебя в голове извилин.

ты просто ссышься спалить мейн страницу, что бы я не увидел какое ты страхоебище. или у тебя нет друзей, ну да поф. мне на тебя

 

- - - Добавлено - - -

 

играю в вов 8 лет и у меня нет мнения кек, да пошел ты...

Link to comment
Share on other sites

ты помойму вообще уебан или тебя уебали и теперь у тебя проблемы с рассудком....

Прикольно ты решил свои мысли как детдомовец выражать, хотя так и есть. Тебя кормили плохо там, что такой пляжник вышел?

 

у меня на животе больше кубиков, чем у тебя в голове извилин.

ты просто ссышься спалить мейн страницу, что бы я не увидел какое ты страхоебище. или у тебя нет друзей, ну да поф. мне на тебя

Говорить мне о проблемах моего рассудка, а самому на этом фоне пустословить. Ты пришел сюда своим тощим телом покрасоваться на игровом контенте, только скажу тебе, что твоя фигурка - не более, чем обычная физкультура. Тебе видимо не хватает внимания, что ты здесь от безысходности решил свой страничку покидать, да никто не клюнет на это, на этот позор.

 

 

играю в вов 8 лет и у меня нет мнения кек

Ты здесь я так понял чужого мнения пришел набраться или кубиков на своей плоскодонке прибавить?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...