Jump to content

"ТАВЕРНА МО" 1337


gazelle

Recommended Posts

Прикольно ты решил свои мысли как детдомовец выражать, хотя так и есть. Тебя кормили плохо там, что такой пляжник вышел?

 

если тебя кормят, то ты или дитя или инвалид.

хотя я подозреваю, что ты 2 в одном.

Я питаюсь сам и на еду способен заработать тоже самостоятельно.

 

Говорить мне о проблемах моего рассудка, а самому на этом фоне пустословить. Ты пришел сюда своим тощим телом покрасоваться на игровом контенте, только скажу тебе, что твоя фигурка - не более, чем обычная физкультура. Тебе видимо не хватает внимания, что ты здесь от безысходности решил свой страничку покидать, да никто не клюнет на это, на этот позор.

 

позор боятся дать линк на свою страничку, а мне стеснятся нечего.

а если тебе бабушка говорит шьешь котлетку ты и так красивый, то смело жри, после 120+ оно и незаметно... кек...

 

Ты здесь я так понял чужого мнения пришел набраться или кубиков на своей плоскодонке прибавить??

 

Я пришел вразумить додиков с завышенным ЧСВ. не более!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

у тебя талант, продолжай в том же духе! ждемс новых твоих песен Nsp70rus

Link to comment
Share on other sites

если тебя кормят, то ты или дитя или инвалид.

хотя я подозреваю, что ты 2 в одном.

Я питаюсь сам и на еду способен заработать тоже самостоятельно.

Я говорил про детдом, а не про взрослую жизнь, которой у тебя не будет и более того, ты обречён всю жизнь ходить под себя. Максимум, что ты сможешь сделать это продавать свои сухие куски мяса со своего тела в переходе рядом с парашей.

 

позор боятся дать линк на свою страничку, а мне стеснятся нечего.

а если тебе бабушка говорит шьешь котлетку ты и так красивый, то смело жри, после 120+ оно и незаметно... кек...

Ладно-ладно, "сошью котлетку", мне какому-то проходимцу, которого скоро забанят за красноречие, доказывать ничего не нужно, тут все видели мою страничку, знают кто я и что я, а ты здесь никто и слишком много чести общаться с таким выкидышем.

Link to comment
Share on other sites

нужно больше страничек))

Нужно больше древесины.

 

(типа бумага короче, а она тип из дерева бахается(а зикурат хзхз для чего))

Link to comment
Share on other sites

а ты шот мало стал играть

Да пшош сам по себе всё скучнее и скучнее становится, народу всё меньше и меньше, я как в вов не зайду так я соло онлайн(ну либо рома тоже онлайн, но он со мной даже не здаровается)...

300 страничек хд

:good:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...