Jump to content

Какой из 2 классов на данный момент профит7


Recommended Posts

напиши гайд я тебя умоляю

не надо агриться на правду, вары всегда были ноубрейн классом, ну кроме классики и бк. А особенно у нас они настолько оп, что можно пяткой играть. Про лайв я не говорю.

Edited by Гладилолпрох
Link to comment
Share on other sites

не надо агриться на правду, вары всегда были ноубрейн классом, ну кроме классики и бк. А особенно у нас они настолько оп, что можно пяткой играть.

хех где вы увидели агро?) я попросил написать гайд, если вас это не затруднит,а то я очень давно не видел гайдов, как апать 2.8+ на пандашоше за вара)

Link to comment
Share on other sites

Дк или же вар7

Заранее спасибо за ответ.:o

Я понимаю что все зависит от рук, но все же мне интересно!!!

 

Смотря что ты хочешь. Я вот играю за эфдыка, на варов не жалуюсь, для меня они безобидные котяка в броне с ног до головы.

 

Но это я просто знаю что против них делать, против 99%.

 

Армсы вообще лучше, но анхоли интереснее намного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хех где вы увидели агро?) я попросил написать гайд, если вас это не затруднит,а то я очень давно не видел гайдов, как апать 2.8+ на пандашоше за вара)

что за бредовый вброс? я высказал свое мнение о варах, если нужны гайды, то ищи на просторах интернета, их огромное колличество.

Link to comment
Share on other sites

просто судя по вашей "гладо" ротации и по мнению, что все вары играют рекла+бш-вам только гайды писать.

 

- - - Добавлено - - -

 

хотя о чем это я...

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю зачем ты оправдываешься? варом играть много ума не надо и то что сейчас вар защищает вара, смотриться очень печально. Ясное дело, что я утрировал говоря о ротации(этого не поймет только дурачек), но лишь для того чтобы показать, насколько легко тут играть варом. Пытаться это оспорить заведомо приведет к фейлу. Почему то из всех кто тут отписался, сагрился только ты, это наводит на определенные мысли. Edited by Гладилолпрох
Link to comment
Share on other sites

Не слушай и за вара и за ДК интересно играть ( у каждого свои приколы )

Я варом играл и ДК играл , и тем и тем прикольно , но я выбрал вара , и не слушай того кто говорит что это легкий клас , и по их ротации ( умников ) только на паляне дуэлиться , на самом деле интересно играть , и там задействовано явно не 3 кнопки . Ну как то так ( про ДК плохого ничего не могу сказать , но моё мнение что у нас они сильно завышены и забаганны ) .(имхо )

Link to comment
Share on other sites

Хотелось тоже обосрать вара и ещё какой-нибудь класс(которым играют нубы и гордятся собой), но, за последний месяц я понял, что это ни к чему, кроме лишних нервов, вовсе и не приводит. :c
Link to comment
Share on other sites

Обожаю холивары на тему "хто опшнее", по сабжу, к сожалению 5.4 - это патч варов, да-да, именно варов, стоит лишь взглянуть на ладдер и все вопросы отпадают сами по себе. Это не значит, что дк хуже, я лично не люблю ни того, ни другого, я Шипэ и привык к тому, что я на дне.

P/s играйте Шипэ, они няхи))

 

- - - Добавлено - - -

 

вот у них и потолок 2.5 тут.

Странно, я насчитал штук 20 кнопок, наверно мы в разных плоскостях крутимся))

Link to comment
Share on other sites

вар для людей с синдромом дауна, дабы они могли хоть кемто играть в вов...колосс+рекла+ крутилка=2600 в 2с на пандавове

знаю таких людей,у которых не прокнуло за вара :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

знаю таких людей,у которых не прокнуло за вара :rofl_mini:

Я хз как там может не прокнуть, в синьке с рандом хилом 1750 только так берут, конечно зачатки умнственной активности должны присутствовать.

А вообще дай бог вспомнить, 13 сезон был адк и бм, 14 аваров, в 15 вроде ничего не изменилось))

Link to comment
Share on other sites

Я хз как там может не прокнуть, в синьке с рандом хилом 1750 только так берут, конечно зачатки умнственной активности должны присутствовать.

А вообще дай бог вспомнить, 13 сезон был адк и бм, 14 варов, в 15 вроде ничего не изменилось))

а как ты думаешь,человеку которому не прокнуло за вара, прокнет за рпала?

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще, верните лк, когда в шаттер плэй можно было взять 2к+ за 40-50 игр)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ага, делай бабуинов, бурсты с коней, а там, или вин за 30 сек, или слив через эти 30 сек)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Было время дабл бдк были Оп, пока не понерфили чуток, из-за воплей коммьюнити, топ гей сэтап))

 

- - - Добавлено - - -

 

А ну и все слышали наверно о знаменитом трипл бм, 2к взяли, видать живой массой брали))

Link to comment
Share on other sites

Вар - дамаг с вертухи , дк - дамаг ...просто дамаг.

Оба класса хороши чтоб нагибать тремя кнопками)

 

Только дру баланс - только хардкор!!!:crab:

Link to comment
Share on other sites

Вар - дамаг с вертухи , дк - дамаг ...просто дамаг.

Оба класса хороши чтоб нагибать тремя кнопками)

 

Только дру баланс - только хардкор!!!:crab:

Запомни навсегда - Шп верх баланса, обрезание уже до колен сделали))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...