Jump to content

Какой из 2 классов на данный момент профит7


Recommended Posts

Не слышала о топ тимах в два бдк, и это не интересно даже... так играть.

В топе может и нет, но 2к+ в дабл дк многие брали, помню даже холивар насчет темки по поводу сбора тимы 5с чисто из бдк)

Да и 2с это не гладовский формат, в нем играют больше ради капа, фана и ачивок, все главные баталии происходят в 3с))

И еще 2с самый имбалансный из форматов))))

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще' date=' верните лк, когда в шаттер плэй можно было взять 2к+ за 40-50 игр)))[/quote']

Cичас я пакажу магию !!1110 ======== > http://clickscreen.ru/screens/2/ffdea915.png

 

Пасаны, что случилось с принцессой? Я когда давно тут играл, отыгрывая кап на 1.8 элем + рдру забирал её за пару проков? такое чувство что пишет на форуме она, а играет какой-нибудь Ванядуротар. Или просто скилкап провалился под землю?

Link to comment
Share on other sites

Cичас я пакажу магию !!1110 ======== > http://clickscreen.ru/screens/2/ffdea915.png

 

Пасаны, что случилось с принцессой? Я когда давно тут играл, отыгрывая кап на 1.8 элем + рдру забирал её за пару проков? такое чувство что пишет на форуме она, а играет какой-нибудь Ванядуротар. Или просто скилкап провалился под землю?

 

конец сезона

связи + научили лить

отсюда такое :3

Link to comment
Share on other sites

Cичас я пакажу магию !!1110 ======== > http://clickscreen.ru/screens/2/ffdea915.png

прст понимаешь братишка, выбегают они такие против гладов, волосики назад, бурст прямо с коней и вин вин вин по +200 рейтинга сразу и хоп они ладдере.

Link to comment
Share on other sites

Смотри в том же посте, научись дочитывать

Я дочитал, но не понял ничего.

ТЫ там написал что забирал ее в сетапе рдру+элем, но в то же время в конце предложения поставил вопросительный знак.

Вообще не понял зачем ты поставил этот знак?

Да еще и с ванядуротаром не понял.

ТЫ хотел сказать что на форуме она пишет всякую чушь и не знает многих аспектов игры, но в то же время сама играет отлично?

ИЛи что-то другое имел ввиду.

Для моего интеллекта это слишком сложно, обьясни по подробнее.

Link to comment
Share on other sites

Я дочитал, но не понял ничего.

ТЫ там написал что забирал ее в сетапе рдру+элем, но в то же время в конце предложения поставил вопросительный знак.

Вообще не понял зачем ты поставил этот знак?

Да еще и с ванядуротаром не понял.

ТЫ хотел сказать что на форуме она пишет всякую чушь и не знает многих аспектов игры, но в то же время сама играет отлично?

ИЛи что-то другое имел ввиду.

Для моего интеллекта это слишком сложно, обьясни по подробнее.

 

2600 - 48 побед

он это имел ввиду

при учете что месяц назад скилл был на 1.8

 

(с) бесплатные переводы

Link to comment
Share on other sites

Эм, квирти не прав. На счёт 48 побед и 2.6к рейта это птр, ну к принцессе это никого отношения не имеет.

Вот что я имел ввиду : Раньше когда я играл, принцесска была обычной полторашкой как и все дк, а тут бац и р1 - т.е. кажется что она отдала своего кому-то поскиловее, а сама притворяется, что это она играет ( ну это врятле правда :) )

Link to comment
Share on other sites

Эм, квирти не прав. На счёт 48 побед и 2.6к рейта это птр, ну к принцессе это никого отношения не имеет.

Вот что я имел ввиду : Раньше когда я играл, принцесска была обычной полторашкой как и все дк, а тут бац и р1 - т.е. кажется что она отдала своего кому-то поскиловее, а сама притворяется, что это она играет ( ну это врятле правда :) )

 

я ладдер не чекал, думал её армори -_-

Link to comment
Share on other sites

эм, достаточно взглянуть ладдер )))

12 Absolutezero RNG GØDS HATE US 707 97 3009 - на секунду представим что этот бомж играет на птре с такой же статой ( пренебрегаем тот факт, что она была бы перевёрнутой винами и лузами :o ), у него бы там было 5-6к рейтинга, отсюда не трудно сделать вывод =))

Edited by лсд геймер :D
Link to comment
Share on other sites

Раньше когда я играл, принцесска была обычной полторашкой как и все дк, а тут бац и р1

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0529/1a/40e87e403a5a3e9b17587e63052be11a.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

2600 - 48 побед

Где вы у нее увидели 48 побед и рейт с 2.6, такого у нас не может быть.

Я специально зашел в ЛК глянул у нее рейт, там вообще ужас игр за 1000 с чем-то у нее.

Я бы за такое количество игр, тоже бы взял 3к рейта.

Link to comment
Share on other sites

Затралли меня короче :D

И да, мне Антоша по тихому наливает, токо тсс.

 

Если серьезно, но на полторашки я не когда не была, даже когда начала играть, на 5.0.5 я была p1 какое-то время, если не считать тимы которые пропали куда-то и агента 616.

 

Сливали меня многие, потому что я играла не на рейт, а для фана, с друзьями которые пришли и оделись с х10 или х100, в самых тупейших сетапах, я даже с братиком играла, которому 10, и который вообще первый раз в мморпг :D

Link to comment
Share on other sites

Блин, как же я хочу на Антошу порегать, чтоб он меня пофармил, он мне обещал, и не выполняет, капец :(

 

так регай, в чем проблема?)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A6%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%B0/simple

Link to comment
Share on other sites

Я бы за такое количество игр, тоже бы взял 3к рейта.

 

Если долго мучиться, что-нибудь получится - " Жить в игре ":secret:

Link to comment
Share on other sites

Если долго мучиться, что-нибудь получится - " Жить в игре ":secret:

 

Жить в игре тупо оч :/

 

- - - Updated - - -

 

Я бы за такое количество игр, тоже бы взял 3к рейта.

 

Ты бы и за меньшие количество взял бы. У меня куча игр не о чём вообще было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 95 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...