Jump to content

Какой из 2 классов на данный момент профит7


Recommended Posts

- р1 отмаза, ты играла всё время с хилами - это не тупейшие сетапы )

 

Сейчас да, но ты написал

 

Я когда давно тут играл

 

Давно с кем я только не играла, чуть-ли не с кабанчиками из дуротара.

 

- - - Updated - - -

 

Да ладно, зависть их душит. :mocking:

 

Мне завидовать? Многие умудряются играть за разные классы, причём сложные. А я только два спека освоила... из-за криворукости и тупости.

Link to comment
Share on other sites

 

мои финансы не позволяют мне играть на оффе, да и на рейте х1 не прикольно :(

Link to comment
Share on other sites

А на счет количество твоих игр за пределы 1000+, мне кажется все связано с именно с фаном.

Где каждый второй создает твинка и идет аренить, а на хай рейте игроков мало или из-за того что они иностранцы.(крч часовые пояса)

ВОт и получается что ты фармишь парней с 1.6, за которых +1 рейта дается.

Link to comment
Share on other sites

Ну так ты же не за один класс играешь, и причём хорошо.

Я играю только за хилов, ну кроме паладинов, не люблю этот класс принципиально.

За всех хилов я здесь апнул в порядке 2.4-2.5.

Но мои игры происходят на уровне, как и говорит Вася, танкование бурста вражеского дамагера или ловли контроля на середине арены по 10-13 сек.

Пишу для таких людей как Лсд геймер, которые любят пускать сопли и доказывать что до как.

Тут игры на аренах происходят очень на низком уровне, что позволяет многим апнуть хай рейт за многие классы без каких либо проблем, тупо из-за того что скилкап здесь очень низкий. Поэтому научиться играть тут хорошо очень сложно, тупо из-за того что нету конкуренции. Поэтому такие как Принцесса и Я, которые только начинают понимать азы игры, врываются на хай рейт.

Link to comment
Share on other sites

А на счет количество твоих игр за пределы 1000+, мне кажется все связано с именно с фаном.

Где каждый второй создает твинка и идет аренить, а на хай рейте игроков мало или из-за того что они иностранцы.(крч часовые пояса)

ВОт и получается что ты фармишь парней с 1.6, за которых +1 рейта дается.

 

У меня скрины есть каждого боя, могу скинуть тебе, там нету не одной тимы с ммр меньше чем 2.6, это я точно помню.

 

Даже если ждать пять минут рег, то не когда не кинит на 1.6 у нас, такого не когда не было ._.

Link to comment
Share on other sites

У меня скрины есть каждого боя, могу скинуть тебе, там нету не одной тимы с ммр меньше чем 2.6, это я точно помню.

Фаташап. Кидай видио. :(

Link to comment
Share on other sites

У меня скрины есть каждого боя, могу скинуть тебе, там нету не одной тимы с ммр меньше чем 2.6, это я точно помню.

 

Даже если ждать пять минут рег, то не когда не кинит на 1.6 у нас, такого не когда не было ._.

Я просто так подумал из-за того, что при моих 74 игр арены у меня 2.3к рейта.

Тут смотри как получается я в фул бг шмоте в старт ммр, начинаю аренить своим напом у которого уже 2.5к рейта и наш ммр приблизительно начинается с 2к, ему за вин дают от 3 до 8 только рейта, мне от 30 до 35 примерно.

Поэтому у меня хоть и отыграно 74 игры в 3 луза у меня 2.3к рейта и это учитывая что на нас попадали парни с ммр 2.4к и выше.

Я видел ретрика одного у которого в 50 игр уже 2.4к рейта.

А как у вас на фане рейтинг дается за победу я вообще хз, если разница в рейте всего 250-300 как ты не смогла апнуть эти 3к рейта, сыграв хотя бы 500 игр(общих считая лузами)?

Link to comment
Share on other sites

В прошлую субботу аренили с напом на 2.4, внезапно нас начало бросать на ребят с ммром 1.3-1.5, за победу давали +1,2 к рейтингу. После десяти таких игр нас опять начало бросать на равных соперников. Причем рега на полторашников приходила мгновенно, т.е время ожидания арены было секунд пять, не больше...
Link to comment
Share on other sites

если разница в рейте всего 250-300 как ты не смогла апнуть эти 3к рейта, сыграв хотя бы 500 игр(общих считая лузами)?

 

Мне, когда я против "зеееергшадопантрининрулятидургиебагинадамаг" дабл дд с 1.6 проигрывала очень много снимали.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...