Jump to content

Какой из 2 классов на данный момент профит7


Recommended Posts

Смотря что ты хочешь. Я вот играю за эфдыка, на варов не жалуюсь, для меня они безобидные котяка в броне с ног до головы.

 

Но это я просто знаю что против них делать, против 99%.

 

Армсы вообще лучше, но анхоли интереснее намного.

 

ага, хотя если выйти в двойке армс + хил против дк + хил. Дк же уедет, неоднократно убеждался в этом жа)))) если хочешь, могу даже пруфнуть)) регнув двойку)):mocking::wink:

Link to comment
Share on other sites

ага, хотя если выйти в двойке армс + хил против дк + хил. Дк же уедет, неоднократно убеждался в этом жа)))) если хочешь, могу даже пруфнуть)) регнув двойку)):mocking::wink:

 

Обязательно. Напиши как буду играть. Мне как раз надо рейт поднять.

Link to comment
Share on other sites

Как я и хил сможем. Я понятие не имею когда, но точно не сегодня. Я сейчас на полянки сижу, с нетбуком вообще :D

 

а я на работу еду. Жаль. Буду тебя ждать, как сможешь, отпиши мне на реалмах. Ники в подписи . Жду ;)

Link to comment
Share on other sites

ага, хотя если выйти в двойке армс + хил против дк + хил. Дк же уедет, неоднократно убеждался в этом жа)))) если хочешь, могу даже пруфнуть)) регнув двойку))

Регни, жду на х10 сладкий.

Link to comment
Share on other sites

Принцесса о себе и своем ( вообщем БАГО Дк ) большого мнения , лол -_-

 

Не когда не была высоко о себе мнения, я себя люблю конечно, но отдаю себе отчёт что я слабая, глупая и ничтожная :l

 

Дыка мой совсем не "баго", я даже символ не использую и у меня нету х3 крита :c Я фоткую на арене символы специально даже, так как у нас нельзя сменить. Ну и крита нету у тех кто спек менял после перехода.

Link to comment
Share on other sites

Играй лучше фрост магом, крч ротация: нова сферка ланс ланс ланс ланс дип ланс ланс ланс /к азазаз лох пвешный

 

для этого не нужно быть фростом, так делают профитные арканы :D

Link to comment
Share on other sites

вар для людей с синдромом дауна, дабы они могли хоть кемто играть в вов...колосс+рекла+ крутилка=2600 в 2с на пандавове

 

Жёсткая критика, но тогда уж пандария, что уж там вары.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты интересно каким классом играешь ?

 

Ну , наверно, он "танцует" под стиль : доты, бурст -гаргулья....:o

Link to comment
Share on other sites

ты интересно каким классом играешь ?

всеми братишка(мультиглад типо), и ноубрейн вар самый легкий в освоении. На пг очень точно описали классы в пандах, заранее приготовьте пакунатушители.

http://s001.youpic.su/pictures/1401048000/2689987fbfad5287e399f53804b4deb0.jpg

Edited by Гладилолпрох
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

всеми братишка(мультиглад типо), и ноубрейн вар самый легкий в освоении. На пг очень точно описали классы в пандах, заранее приготовьте пакунатушители.

http://s001.youpic.su/pictures/1401048000/2689987fbfad5287e399f53804b4deb0.jpg

лучший мультиглад :good:

я за то что бы его выбивало каждый раз перед выбором создания нового персонажа :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

всеми братишка(мультиглад типо), и ноубрейн вар самый легкий в освоении. На пг очень точно описали классы в пандах, заранее приготовьте пакунатушители.

http://s001.youpic.su/pictures/1401048000/2689987fbfad5287e399f53804b4deb0.jpg

Суровая правда жизни))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 66 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...