Jump to content

Баго пет


Recommended Posts

Я лично преверил только что приручил пета взбучки нету. Каким боком она может быть?

Петов убирали всех неодин не сейванулся после того как дали петов назад у меня был только кошак. Краба приручал заново.

Чувак чето у тя походу со временным ощущением странно.

  • Like 1
Link to comment
Т.е. Ты говоришь что у тебя багопет и ты думаешь все ханты как ты, где твой пет? Куда он пропал во время скрина?

 

мой пет? я его отозвал после того как ша стал не наш, что бы пет не бил босса, смотри в угол там написано чей пет

 

- - - Добавлено - - -

 

Я лично преверил только что приручил пета взбучки нету. Каким боком она может быть?

Петов убирали всех неодин не сейванулся после того как дали петов назад у меня был только кошак. Краба приручал заново.

Чувак чето у тя походу со временным ощущением странно.

 

я тоже проверил, все есть

Link to comment
  • Administrators
Ок, доказательства со скринами, где вы пишите в сообщение "Специально для Администрации" и где видно что вы смогли приручить "Баганого" питомца, при этом у него есть этот спелл.
Link to comment
Ок, доказательства со скринами, где вы пишите в сообщение "Специально для Администрации" и где видно что вы смогли приручить "Баганого" питомца, при этом у него есть этот спелл.

 

Мы проверяли его нельзя пиручить, а можно приручить только скарабея из жутких пустошей он только броню режет на 50%.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...