Jump to content

Проблема с подключением


Recommended Posts

здравствуйте! Проблема в том что при входе требует учетку батлнета. Все шаги по исправлению пробовал ничего не помогло)аккаунт 751002
Link to comment

Если Вы можете зайти на свой аккаунт в личном кабинете, то проблема остается только в неправильной установки игры. Бывает, что такая ошибка может появиться даже после долгой игры на нашем сервере.

Попробуйте скачать архив PandaWow для 5.4.2 и поместить его в абсолютно пустую, отдельную папку на каком-нибудь жестком диске. Появится экзешник PandaWow, запустите его. Будет загрузка необходимых данных. Далее Вас уже однозначно должно пустить в игру.

Edited by Shadrissa
Link to comment
У меня проблема с запуском, я нажимаю Вход и выходит где надо выбрать какой сервер вам нужен там PvP, RP, RPPvE, и обычный я нажимал на всё по очереди, но результата ноль выходит окно с выбором сервера но их нет, я скачал ваш клиент, помогите мне пожалуйста, Что мне делать ?
Link to comment

Denis_Alpha, решение:

 

 

1. Удалите все файлы/папки кроме папки Data.

2. Скачайте архив с нашими файлами*.

3. Распакуйте содержимое архива в папку с игрой.

 

Папка с вашим клиентом, перед первым запуском должна выглядеть вот так:

http://i5.5cm.ru/i/i0mP.png

 

4. Запустите файл Pandawow.exe, затем согласитесь с лицензионным соглашением, вводите логин (не почту) и пароль.

 

 

 

* Архив содержит: папку WTF и файл Pandawow.exe, который нужны для корректной игры на нашем сервере.

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...