Jump to content

И последнее :)


Recommended Posts

Ну тогда понятно чего меня забанили :)

А их чего не забанили ? :)

Скрины тут http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=67769

И не кажется вам что неделя за слово одно как-то много ?

И если вы мне дали бан за одно слово на неделю.А им за такое же слово 3 дня.Это что-то не то будет.Специально выделил этот текст.

И если стивена не забанили за такие слова.Тогда и меня не за чем держать в БАНЕ!

Edited by Lordторчуга
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зилиус, поддерживаю ТС'а. Steven написал абсолютно так-же, он назвал человека дауном, он не в бане. ТС назвал человека дауном и он оказался сразу в бане. Вот здесь и видно, что Тестер PandaWoW имеет какие-то привилегии и может похоже оскорблять безнаказанно форум?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот здесь и видно, что Тестер PandaWoW имеет какие-то привилегии

Steven и так вроде чаще всех в бане сидит и почти всегда от Титана, так что не думаю что стоит так говорить. Титану пофигу что ты "Тестер Пандашош". .

Link to comment
Share on other sites

Steven и так вроде чаще всех в бане сидит и почти всегда от Титана, так что не думаю что стоит так говорить. Титану пофигу что ты "Тестер Пандашош". .

 

Я лишь сделал вывод из проделанных действий Зилиуса.

Link to comment
Share on other sites

Steven и так вроде чаще всех в бане сидит и почти всегда от Титана, так что не думаю что стоит так говорить. Титану пофигу что ты "Тестер Пандашош". .

 

за дауна каждый раз бананят на 5-7 дней :3

а вообще правила странный предмет, в списках их нет а баны есть )

Link to comment
Share on other sites

а вообще правила странный предмет, в списках их нет а баны есть )

Не, ну бывают ошибки у всех, никто не идеален. А так вроде левых банов сильно не наблюдал, пару штучек токо. И чаще всего это кто то из нашего элитарного сообщества всего пандашоша "Быдло" и чаще всего за свободу слова(не любят тут её).

Link to comment
Share on other sites

Не, ну бывают ошибки у всех, никто не идеален. А так вроде левых банов сильно не наблюдал, пару штучек токо. И чаще всего это кто то из нашего элитарного сообщества всего пандашоша "Быдло" и чаще всего за свободу слова(не любят тут её).

 

не свобода слова

тут к ней относятся нормально

быдло банят за репутацию )

а так, пустых и левых банов куда больше чем ты думаешь и знаешь, просто мало кто обращается )

Link to comment
Share on other sites

Либо банить всех, либо никого. Зилиус об этом похоже забыл.

Выборочных банов не будет.

Стевен и "20 тысяч" забанены на тот же срок, что и тс.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...