Jump to content

Шаманы


Taliban

Recommended Posts

Если ты так говоришь о ршаме , тогда что мне говорить про хпала???

Хпалы тут лучше ршамы,даже если они робят меньше:

Отхил инстантовый,позволяет много фейкать,хорошо лосает + есть фридум,есть рес маны,сильный бурст способный за 1 тычку фулл хп сделать,

ну а если будут напрягать есть сакра + бабл + боп + дохера сейвов,но так же могут за кик забрать.

Взял в старте 2300+ и продал за 250б =)

Link to comment
Share on other sites

Выходил такой состав, ложился при любом расладе, даже без бурста, онли некротик :troll1:

 

Даже бабунов можно перехиливать некротик тотемом и быстриной если уметь лосать, юзать волка и тотем хватки земли.

Link to comment
Share on other sites

Доставил этот комент из того треда:

 

5 мест ршам: занерфлены + быстро садятся по мане и полостью зависят от кастов и отхил так себе + контроль ок.

 

Таких гладов тут овер9к. Автор, просто создай себе шамана и поиграй. Если руки, как ты говоришь, на месте, то все будет в порядке. Грамотного шамана просадить по мане реально только в условиях жесткого прессинга или долговременного бурста, но в таких условиях любой хил быстро просядет.

Link to comment
Share on other sites

Доставил этот комент из того треда:

 

 

 

Таких гладов тут овер9к. Автор, просто создай себе шамана и поиграй. Если руки, как ты говоришь, на месте, то все будет в порядке. Грамотного шамана просадить по мане реально только в условиях жесткого прессинга или долговременного бурста, но в таких условиях любой хил быстро просядет.

Что я не так написал?

Link to comment
Share on other sites

Что я не так написал?

 

Пассивка Упоение позволяет восстанавливать ману при крит. кастах и любой шаман, играющий на высоких рейтах и достойный этих рейтов обязан это знать. Ты не шаман, можешь не знать, это я понимаю. Но твои слова показывают уровень скилла ребят, которых ты встречаешь на арене. + любой грамотный шаман прекрасно знает, что тусоваться на центре арены, ловить контроли и танковать дамаг - для таких гладов-паладинов с 2500 как ты недавно описывал.

Link to comment
Share on other sites

Даже бабунов можно перехиливать некротик тотемом и быстриной если уметь лосать, юзать волка и тотем хватки земли.

Ну суде по всему ты у нас " тап парень 228 , апнул в крафте 2900". :troll1:

И да, зерг лока "не актуально" стало :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Ну суде по всему ты у нас " тап парень 228 , апнул в крафте 2900". :troll1:

И да, зерг лока "не актуально" стало :rofl_mini:

 

Ставишь их в руты в волка и на другую сторону колоны. Бывает такое что получается отлосать некротик и потом прохилиться.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...