Jump to content

Шаманы


Taliban

Recommended Posts

Фармлю себе спокойно шмот на ршаму, радуюсь.

И тут прочитал http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=67233

Ршамы тут вообще ниок? на высоких рейтах что вообще не играбельны?

Не надо заливать про руки, руки есть. Если класс на серве занерфлен в шок это уже другое.

Link to comment
Share on other sites

Уничтожают все, что движется.

Если не шутка, то это прекрасно.

Спасибо)

 

- - - Добавлено - - -

 

и что, получается, в топе нет ршаманов?

Edited by Taliban
Link to comment
Share on other sites

Если их в топе нету, не буду ими играть.

Что за идиотская логика?

 

 

Не надо заливать про руки' date=' руки есть. Если класс на серве занерфлен в шок это уже другое.[/quote']

на серв я только пришёл, хочу сразу разузнать всё и желательно поточнее. Если моделька тотема отображается неправильно, это одно. А если шаман хилит вместо 10к - 5к, это уже совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

Если руки есть, то можно и за ршама тащить. А вообще, поищите в баг-треккере, авось там есть темы про проблемы ршамов. Сам не играл, но сейчас уже в 2с почти не встречаю, на 2000 рейта пару раз видел, ребята очень быстро садятся по мане...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

в 2с почти не встречаю' date=' на 2000 рейта пару раз видел, ребята очень быстро садятся по мане...[/quote']

 

второй толковый ответ, спасибо

Link to comment
Share on other sites

2к рейта ахахха насмешил.

На данный момент это донный рейтинг, где плевать с кем играть.

НА сколько бы класс опущен не был бы, на 2к играется легко.

Сейчас проблемы начинатются с 2.4, ибо ретим делать нельзя, поэтому у многих уже 2.4к рейта в кармане.

Link to comment
Share on other sites

Не надо заливать про руки' date=' руки есть. Если класс на серве занерфлен в шок это уже другое.[/quote']

ещё раз для тех, кто зашёл посрать и нафлудить. Вы ведь все здесь всегда самые тру.

 

Спасибо тем, внимательно читал и адекватно отреагировал) Я всё понял)

Link to comment
Share on other sites

2к рейта ахахха насмешил.

На данный момент это донный рейтинг, где плевать с кем играть.

НА сколько бы класс опущен не был бы, на 2к играется легко.

Сейчас проблемы начинатются с 2.4, ибо ретим делать нельзя, поэтому у многих уже 2.4к рейта в кармане.

У 95% человек на сервере нету 2.2к даже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скажу лично о ршамов я:

Пздц как занерфлены,отхил слабоватый,но выхиливатся хватает,если не фейкуть тебе смогут за стан забрать,я шаманов забираю за сало,но если он и выхиливается,то по мане сядишь и все тебя нет.

Вывод,играбильны но слабые полностью зависят от кастов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2к рейта ахахха насмешил.

На данный момент это донный рейтинг, где плевать с кем играть.

НА сколько бы класс опущен не был бы, на 2к играется легко.

Сейчас проблемы начинатются с 2.4, ибо ретим делать нельзя, поэтому у многих уже 2.4к рейта в кармане.

сейчас уже в 2с почти не встречаю

на 2000 рейта пару раз видел

Времена в школе проходили? Я потому и запомнил именно 2к рейтинга, потому что там мы как раз играли по фану на капчик в тиме с рпалом, а ршамы тупо по мане садились через минуту боя, если не сливались под вертухой раньше...

Link to comment
Share on other sites

Однако я только начал играть арену (с недельку где-то), но любые сэтапы с ршамом, по дефолту многим слабее сэтапов с рдру и тт монком, сэтапы с монками у нас играются до каски при равных условиях, а рдру просто могут обвешать хотами, чего вобщем-то не может сделать ршам, алсо ему нужно стоять на месте и кастовать хил, что является очень удобной ситуацией для интеррапта.
Link to comment
Share on other sites

Скажу лично о ршамов я:

Пздц как занерфлены,отхил слабоватый,но выхиливатся хватает,если не фейкуть тебе смогут за стан забрать,я шаманов забираю за сало,но если он и выхиливается,то по мане сядишь и все тебя нет.

Вывод,играбильны но слабые полностью зависят от кастов.

Согласен с этим. Если словить кик то можно уехать за комбу кик+стан/сало. Если врываются в тебя то даже под бурстави не всегда получается прохилиться. А если всетаки смог пережить бурст то не факт что тебя не укатают за следующую 1-2 минуты потому что ты сухой.

Link to comment
Share on other sites

ну я тока начал ршамой на арену ходить в тиме с локом, вроде норм пока, мана не садиться, отхила хватает прожить пока лок не настакает угли, а там уже хоть трава не расти, хз конечно как дальше будет, но учитывая почти полное отсутствие сейвов... нап нужен хороший, желательно трехрукий мутант
Link to comment
Share on other sites

ну я тока начал ршамой на арену ходить в тиме с локом, вроде норм пока, мана не садиться, отхила хватает прожить пока лок не настакает угли, а там уже хоть трава не расти, хз конечно как дальше будет, но учитывая почти полное отсутствие сейвов... нап нужен хороший, желательно трехрукий мутант

Вы будите жить лиж в одном случие,если тебя лок сейвить будет.

Link to comment
Share on other sites

Вы будите жить лиж в одном случие,если тебя лок сейвить будет.

Выходил такой состав, ложился при любом расладе, даже без бурста, онли некротик :troll1:

Link to comment
Share on other sites

У 95% человек на сервере нету 2.2к даже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скажу лично о ршамов я:

Пздц как занерфлены,отхил слабоватый,но выхиливатся хватает,если не фейкуть тебе смогут за стан забрать,я шаманов забираю за сало,но если он и выхиливается,то по мане сядишь и все тебя нет.

Вывод,играбильны но слабые полностью зависят от кастов.

 

Если ты так говоришь о ршаме , тогда что мне говорить про хпала???

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...