Jump to content

Багоюзерство ли?


Recommended Posts

Банят

 

Можете пруф дать? ведь потому что такое и на офе мб сделать возможно

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]35977[/ATTACH]

 

За что банить поидее? так везде можно сделать?

 

P.S читов нет)

Link to comment
Share on other sites

Spletnik,за это не банят,он не каких читов и не чего вить не применил,просто врата зделал.

 

https://www.youtube.com/watch?v=yZEqFw-rGTU&feature=youtu.be

 

Вот Вам наглядно показываю что ворота не можно ставить на крышу с земли

Link to comment
Share on other sites

вообще так сделать любой может, встал на крыше, снизу нашёл точку для создания и всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

https://www.youtube.com/watch?v=yZEqFw-rGTU&feature=youtu.be

 

Вот Вам наглядно показываю что ворота не можно ставить на крышу с земли

и в чём багоюз? на маунте взлетел и всё.

Link to comment
Share on other sites

вообще так сделать любой может, встал на крыше, снизу нашёл точку для создания и всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

и в чём багоюз? на маунте взлетел и всё.

 

Ну вылезь на Гилнесе или на Низине на крышу :rofl_mini:

Тут разговор идет о бг.

Link to comment
Share on other sites

Ну вылезь на Гилнесе или на Низине на крышу :rofl_mini:

Тут разговор идет о бг.

ааа всё я чёт сначало не понял что это бг, да либо это баг либо на вх долетел создал. Автор напиши что это на бг .

Link to comment
Share on other sites

А если, например, игрок использовал http://db.pandawow.me?spell=55016 и с некоторой вероятностью он взлетел в небо и приземлился на крышу, то и за это забанят на 30 дней?

 

Начличие профы легко проверить через лк.

+вероятность КРАЙНЕ МАЛА

Если докажет, что за счёт нитро туда забрался - то не забанят (мб).

Link to comment
Share on other sites

Или вообще не ставя ничего, залечу туда нитроускорителями и просто буду стоять там и бить игроков , то бан или нет?
Link to comment
Share on other sites

О чем тема вообще? За залезание на крыши на Низине Арати и на Гилнеасе банят, потому что легальным путем на эти крыши запрыгнуть нельзя.

Кто хочет уверить в обратном - могут снять на оффе видео, как они запрыгивают на крышу лесопилки, например, и тогда за это банить не будут.

Link to comment
Share on other sites

НУ вот если я забрался на крышу с помощью http://db.pandawow.me?spell=55016#comments и поставлю там порт или врата, то мне бан на 30 дней?

Да, прецедент уже был, в разделе x10 была тема.

Или вообще не ставя ничего' date=' залечу туда нитроускорителями и просто буду стоять там и бить игроков , то бан или нет?[/quote']

Да забанят, ты находишься там где не должен находится и используешь преимущество на игроками.

P.S. Тебе мало спама ливня и ваншотов через хаос?:)

Link to comment
Share on other sites

P.S. Тебе мало спама ливня и ваншотов через хаос?:)

 

Ты что ?) о чем ты)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Да забанят, ты находишься там где не должен находится и используешь преимущество на игроками.

Значит все я правильно и делал. Были случаи когда я залитал на крыши через нитроускорители, но сразу спрыгивал и ничего не ставил, так и думал что забанить могут...

Link to comment
Share on other sites

Банят, на оффе нельзя ни один спел на перемещение юзнуть туда, куда не может пройти чар с текущего места нахождения (Варовский прыжок, Врата лока, и так далее.)
Link to comment
Share on other sites

Банят за такое.

+ Была правка ворот,делали так,чтоб нельзя было поставить ворота на N высоту.

 

и все же. Значит не все поправили + они багаются и по 2 пары ворот можно сделать

Edited by Madara
Link to comment
Share on other sites

и все же. Значит не все поправили + они багаются и по 2 пары ворот можно сделать

 

Ну вот Вы сами признали что "они багаются", а за это "1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу" - 30 дней бана

Link to comment
Share on other sites

Ну вот Вы сами признали что "они багаются", а за это "1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу" - 30 дней бана

 

какая выгода??

 

- - - Добавлено - - -

 

ТУопсть =( виноваты что не починили, а банят игроков. Где справедливость!?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...