Jump to content

банят ли использование сторонних программ


Recommended Posts

я незнаю зачем я создал эту тему .. мне просто стало интересно разрешено ли это и банят ли? вот допустим... одел на себя шаман кинжал.. и затрансил его в посох.. (использование сторонний программ) тоесть как бы это совершенно безобидно.. но всёже... банят ли за такое? в качестве примера.. скрины

[ATTACH=CONFIG]36051[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]36052[/ATTACH]

для полной ясности нашол прогу и оьяснение как это делается .........

Edited by Кукла
Link to comment
тем не менее посмотри критерии бана... непомню точно какой пункт.. о есть .. бан 30 дней или пожизненно за использование сторонних программ в игре? или админстрация закрывает глаза на свои же порядки?
Link to comment
банят ли использование сторонних программ

я незнаю зачем я создал эту тему .. мне просто стало интересно разрешено ли это и банят ли? вот допустим... одел на себя шаман кинжал.. и затрансил его в посох.. (использование сторонний программ) тоесть как бы это совершенно безобидно.. но всёже... банят ли за такое? в качестве примера.. скрины

[ATTACH=CONFIG]36051[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]36052[/ATTACH]

для полной ясности нашол прогу и оьяснение как это делается ...........

 

Забанят сейчас тебя.

Edited by Кукла
Link to comment

Титан писал что не банят .!.

 

- - - Добавлено - - -

 

Забанят сейчас тебя.

 

Это не его перс он сферо бот посмотри там таргет панды

 

- - - Добавлено - - -

 

Сферы одни вижу на панели

Link to comment
тем не менее посмотри критерии бана... непомню точно какой пункт.. о есть .. бан 30 дней или пожизненно за использование сторонних программ в игре? или админстрация закрывает глаза на свои же порядки?

 

это метелица закрывает глаза на этот разврат и мракобесия, я думаю когда офф варик будет загибаться(в чем я очень сомневаюсь) ну или бабла много меньше станет приносить то метелица может на последок прокатится банхаммером по всяким рода фришардам под лозунгом ИБО НЕХУЙ!!!

Edited by Nomnomnom
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...