Jump to content

Проезд сквозь ворота на танке


Recommended Posts

ссылка не открылась

Все ок открывается.

 

это баг серва к сожелению ,бана не будет,не коректно роботает танк

За это банят, и данный игрок будет уже далеко не первым забаненным за это.

Link to comment

- - - Добавлено - - -

 

как по мне это полный бред ,вдруг его дк притянул через стенку ,хотя тачка сама по себе через ворота ездит ,вообщем увидим что ответят модеры =)

Все ок открывается.

 

 

За это банят, и данный игрок будет уже далеко не первым забаненным за это.

Link to comment
как по мне это полный бред ,вдруг его дк притянул через стенку

ДК танк притянул? Завязывай с травкой.

хотя тачка сама по себе через ворота ездит

Сама по себе не ездит ;)

 

А ответ будет такой же, как и в этой теме - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=63263

Link to comment

я думаю бана не будет , ибо АФТАР - ГДЕ НА ВИДЕО ВИДНО , ЧТО ДРУГИЕ ВОРОТА НЕ РАЗБИТЫ ? показано лишь , что он ушел через ворота ... уходить думаю можно

Тем более есть баг , что разбитые ворота кажутся закрытыми , нужен бы скрин или видео целосности других ворот

 

- - - Добавлено - - -

 

хотя ... в начале видоса видно что целые (

прости меня афтар :cry:

Link to comment
вот поэтому я не играю ОЗ ибо ченить сделаешь не то а хомяк с перегретым мозгом репорт настрочит.чем тебе танк не понравился? один хер они не дамажат как на офе на офе если осадка в толпу врывается то толпа роняя калл летит на кладбон.еще гдето было в теме локу бан дали за ворота на стене он туда катапультой залетел и поставил ворота одни на стене другие внизу и бан словил пздц бред. Edited by Nomnomnom
Link to comment
чем тебе танк не понравился?

Тем, что ударив 1 раз танк - будешь висеть в агре пока не умрешь, или пока не умрет танк. Это оооочень сильно мешает играть.

Link to comment
К сожалению, за такое баны дают, хотя не должны, ведь это их недоработка

С чего бы? Никто не заставляет тебя проезжать на танке сквозь ворота. Более того, просто проехать сквозь ворота нельзя, для этого нужно подъехать к ним и нажать пару кнопочек - а это уже намеренное использование недоработок и багов сервера, что запрещено правилами.

Link to comment

За это бан не должны давать, машина сама имеет "функцию" через ворота переходить. Никому от этого вреда нет особо...

 

- - - Добавлено - - -

 

этого нужно подъехать к ним и нажать пару кнопочек

 

Все машины так делают, но эта машина проходит сквозь ворота. И не несколько кнопочек, а одну...

Link to comment
За это бан не должны давать, машина сама имеет "функцию" через ворота переходить

На оффе такой "функции" нет. Равно как и у других машин тут.

 

Никому от этого вреда нет особо...

Дубль два:

ударив 1 раз танк - будешь висеть в агре пока не умрешь, или пока не умрет танк. Это оооочень сильно мешает играть.
Link to comment
Дубль два:

ударив 1 раз танк - будешь висеть в агре пока не умрешь, или пока не умрет танк. Это оооочень сильно мешает играть.

 

Допустим, что танк будет стоять за воротами, а вы хитромудрые будите наносить урон через ворота дальними атаками, так что разница не так велика...

Link to comment
Допустим, что танк будет стоять за воротами, а вы хитромудрые будите наносить урон через ворота дальними атаками, так что разница не так велика...

Допустим, на него стена замка обрушится. Вероятность этого даже выше, чем вероятность того что он просто останется стоять за воротами, а не уедет дальше кататься.

И хватит флудить тут - есть конкретное нарушение, есть практика банов за данное конкретное нарушение.

Link to comment
Допустим, на него стена замка обрушится. Вероятность этого даже выше, чем вероятность того что он просто останется стоять за воротами, а не уедет дальше кататься.

Это просто пример, что твоя фразочка: "Ударив 1 раз танк - будешь висеть в агре пока не умрешь, или пока не умрет танк. Это оооочень сильно мешает играть." Не так уж сильно мешает игре, так как если бы он стаял за воротами, проблемы были теже самые..

практика банов за данное конкретное нарушение.

Титан....как обычно, не в чем не разбираясь, лишь бы банан дать...Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу

 

- - - Добавлено - - -

 

И хватит флудить тут

Это не флуд, просто я доказываю, что это не стоит 30 дней...

p.s Сам грешил...Да простит меня русский язык-_-

Link to comment
Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу

Это и есть нанесение вреда игрокам - "Ударив 1 раз танк - будешь висеть в агре пока не умрешь, или пока не умрет танк."

Танк уехал, аггро осталось, на маунтов не сесть - считай, часть игроков на БГ стала временно бесполезна.

Link to comment
Это и есть нанесение вреда игрокам - "Ударив 1 раз танк - будешь висеть в агре пока не умрешь, или пока не умрет танк."

Танк уехал, аггро осталось, на маунтов не сесть - считай, часть игроков на БГ стала временно бесполезна.

 

Кое в чем ты прав, но если бы машина не прошла за ворота, а стояла возле них, был бы тот же результат-_-

Получается что вред наносит сама машина, "сохраняя" агро, а переход через стены всего лишь формальность...

 

- - - Добавлено - - -

 

Больше писать не буду, устал доказывать...

Edited by NoSOK СудьБы
Link to comment

У меня такая же проблема была, т.е. я на танке не мог проехать через ворота, хотя все остальные проходили спокойно. Открыв карту, увидел что ворота сломаны. Слез с танка и все же не смог через них пройти, хотя какой то "вар" прошел спокойно. Подходит прист, сел в танк и проехал => ошибка наверно была у меня, ибо все прошли кроме меня. Пришлось идти на другую сторону=)

Скринов нету. Можете верить, или не верить=) Думаю бан давать не стоит, но эт мое мнение.

 

Кстати это было на Береге древних.....

Edited by sin100
Link to comment
Да вообще я думаю бред банить ведь если он решил этим скилом ударить ворота а тут такая фигня что проскакивает то тогда давайте банить и магов за скачки сквозь стены а ?или что не использовать теперь скилы? А еще лучше дк за то что притягивают ах да еще варов со вмешательством (это бред игроки посмотрят на такую фигню и начнут валить с серва пусть не 100% но 75-60 могу дать точно)
Link to comment
Да вообще я думаю бред банить ведь если он решил этим скилом ударить ворота а тут такая фигня что проскакивает то тогда давайте банить и магов за скачки сквозь стены а ?или что не использовать теперь скилы? А еще лучше дк за то что притягивают ах да еще варов со вмешательством (это бред игроки посмотрят на такую фигню и начнут валить с серва пусть не 100% но 75-60 могу дать точно)

Случайно проскочив ворота он мог выйти из танка и все. А не кататься по крепости и затем тем же скилом сбежать из нее - это уже намеренное использование "багов и недоработок сервера с целью извлечения личной выгоды".

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...