Jump to content

Ресто друид или ссаный фейсрол на 2.4+


Recommended Posts

Добрый вечер дамы и господа.Что же это твориться.

Я не перестаю удивляться как работают у нас ресто друиды.

Это где видано что бы 3мя-4мя хотами,друид захиливал вара под бурст элема в фул арене под всеми проками, причем вар без шидвола.У наших ресторов есть уйма времени на контроль, на ковыряние в носу и тд...пока висит 3 хоты.За весь бой друиды контролят и просто тупят в контролях и перехиливают всех и вся и в Nое кол-во раз.Хил переапан до такой степени, что одни рдруиды и в 3ках и 2ках.Или монк или рдру.

Господа тестеры обратите внимание, что на рейтах 2.3+ играют исключительно варо-монки, анхоли-монки, рдру-вар, рдру-анхоли. Эти недо тимы обычно лопаются недотягивая и до 2к,НО у нас они в имбо ладдере.

Пересмотрите этот нереальниший хил.Невыносимо сливать лошью с 2.4к только из-за переапаного хила.

Link to comment
Задача тестеров найти причину этого отхила, ни 1й темы по рестодруиду я ненашёл.Девелоперы просто чинят по вашим багрепортам.Как вы не видете?
Link to comment
Задача тестеров найти причину этого отхила

 

Тестерам никто вроде не платит за нахождение багов. Потому их задача - просто играть. А искать или не искать баги - уже по желанию.

Link to comment
Задача тестеров найти причину этого отхила, ни 1й темы по рестодруиду я ненашёл.Девелоперы просто чинят по вашим багрепортам.Как вы не видете?

 

причина почему хот классы завышены уже давно найдена

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=52834

и из за этого все друиды абузят душу леса.

+ сама душа леса дублирует тики лужи

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=46195

так что все найдено, либо ты слеп, либо вообще не искал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тестерам никто вроде не платит за нахождение багов. Потому их задача - просто играть. А искать или не искать баги - уже по желанию.

задача тестеров тестить еще не примененные фиксы на тестовом сервере. а найти баги на игровых серверах может каждый, и это не входит в наши обязанности, тем не менее большинство этим все равно занимаются

 

- - - Добавлено - - -

 

Потому что тестеры сами играют в таких сетапах

не пали контору^^

Link to comment
Добрый вечер дамы и господа.Что же это твориться.

Я не перестаю удивляться как работают у нас ресто друиды.

Это где видано что бы 3мя-4мя хотами,друид захиливал вара под бурст элема в фул арене под всеми проками, причем вар без шидвола.У наших ресторов есть уйма времени на контроль, на ковыряние в носу и тд...пока висит 3 хоты.За весь бой друиды контролят и просто тупят в контролях и перехиливают всех и вся и в Nое кол-во раз.Хил переапан до такой степени, что одни рдруиды и в 3ках и 2ках.Или монк или рдру.

Господа тестеры обратите внимание, что на рейтах 2.3+ играют исключительно варо-монки, анхоли-монки, рдру-вар, рдру-анхоли. Эти недо тимы обычно лопаются недотягивая и до 2к,НО у нас они в имбо ладдере.

Пересмотрите этот нереальниший хил.Невыносимо сливать лошью с 2.4к только из-за переапаного хила.

Ну во-первых, ты ошибся темой. Вайнить нужно во флудилке.

Во-вторых, чем сложнее в нанесении урона воин или дк? Фейсролл - это монк, который по 40к прохиливает раз в 2 сек 1 хоткой. А рестор друид имеет апнутый отхил в самом патче, по близзлайку, а не только на нашем сервере. И поверь, увеличенный отхил тут делает только период цветения и душа леса, ну и может быть кривой хаст. К примеру лайфблум, хилит всего 70% от должного. Нужные глифы до сих пор кривые.

Ладдер офа на 5.4.2 выглядел так же, как и здесь, с 2.2 до 2.7 рестор друидов было 100+ (если не ошибаюсь).

Link to comment
Добрый вечер дамы и господа.Что же это твориться.

Я не перестаю удивляться как работают у нас ресто друиды.

Это где видано что бы 3мя-4мя хотами,друид захиливал вара под бурст элема в фул арене под всеми проками, причем вар без шидвола.У наших ресторов есть уйма времени на контроль, на ковыряние в носу и тд...пока висит 3 хоты.За весь бой друиды контролят и просто тупят в контролях и перехиливают всех и вся и в Nое кол-во раз.Хил переапан до такой степени, что одни рдруиды и в 3ках и 2ках.Или монк или рдру.

Господа тестеры обратите внимание, что на рейтах 2.3+ играют исключительно варо-монки, анхоли-монки, рдру-вар, рдру-анхоли. Эти недо тимы обычно лопаются недотягивая и до 2к,НО у нас они в имбо ладдере.

Пересмотрите этот нереальниший хил.Невыносимо сливать лошью с 2.4к только из-за переапаного хила.

 

р1 тима в 2с, 2 последних сезона авар/рдру - ты прав совершенно недо тима :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну во-первых, ты ошибся темой. Вайнить нужно во флудилке.

Во-вторых, чем сложнее в нанесении урона воин или дк? Фейсролл - это монк, который по 40к прохиливает раз в 2 сек 1 хоткой. А рестор друид имеет апнутый отхил в самом патче, по близзлайку, а не только на нашем сервере. И поверь, увеличенный отхил тут делает только период цветения и душа леса, ну и может быть кривой хаст. К примеру лайфблум, хилит всего 70% от должного. Нужные глифы до сих пор кривые.

Ладдер офа на 5.4.2 выглядел так же, как и здесь, с 2.2 до 2.7 рестор друидов было 100+ (если не ошибаюсь).

 

лайфблум тут дохлый

хоты переапаны прилично :3

Link to comment
причина почему хот классы завышены уже давно найдена

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=52834

и из за этого все друиды абузят душу леса.

+ сама душа леса дублирует тики лужи

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=46195

так что все найдено, либо ты слеп, либо вообще не искал.

Разогнанные хоты можно только на самого друида скастовать. Так что вопрос почему элем не прожимает вара с 3 хотами вероятно остаётся открытым.

Link to comment
мой елем 502 на пару с совой 508 отлично прожимает варов с хилами, включая рдру и монков.

дело в тебе похоже

вопрос не ко мне. я рестор друидом играю и меня всё устраивает ))

Link to comment
мой елем 502 на пару с совой 508 отлично прожимает варов с хилами, включая рдру и монков.

дело в тебе похоже

 

я тебя умоляю...дело во мне.2.4 ат, 2.4 на пандашоше 2.5 хелскрим ката еу, и ты мне будешь тут говориь что дело во мне?ясен пень вы вжимаете раздетых крабов на 1.2к, дело в рдруидах а не во мне.

Link to comment
я тебя умоляю...дело во мне.2.4 ат, 2.4 на пандашоше 2.5 хелскрим ката еу, и ты мне будешь тут говориь что дело во мне?ясен пень вы вжимаете раздетых крабов на 1.2к, дело в рдруидах а не во мне.

ко-ко-ко

полторашечка заднеприводная возмущается

жизнь боль :(

Link to comment
я тебя умоляю...дело во мне.2.4 ат, 2.4 на пандашоше 2.5 хелскрим ката еу, и ты мне будешь тут говориь что дело во мне?ясен пень вы вжимаете раздетых крабов на 1.2к, дело в рдруидах а не во мне.

 

ну если тебе не хватает хексе+стана+рандомный сс напа что бы слить напа рдруля, то да, дело именно в тебе.

и тем более о 2.4 ат речи идти не может

 

- - - Добавлено - - -

 

ко-ко-ко

полторашечка заднеприводная возмущается

жизнь боль :(

 

линкани армори своего энха

p.s с кем аренишь в 2с?

Link to comment
Добрый вечер дамы и господа.Что же это твориться.

Я не перестаю удивляться как работают у нас ресто друиды.

Это где видано что бы 3мя-4мя хотами,друид захиливал вара под бурст элема в фул арене под всеми проками, причем вар без шидвола.У наших ресторов есть уйма времени на контроль, на ковыряние в носу и тд...пока висит 3 хоты.За весь бой друиды контролят и просто тупят в контролях и перехиливают всех и вся и в Nое кол-во раз.Хил переапан до такой степени, что одни рдруиды и в 3ках и 2ках.Или монк или рдру.

Господа тестеры обратите внимание, что на рейтах 2.3+ играют исключительно варо-монки, анхоли-монки, рдру-вар, рдру-анхоли. Эти недо тимы обычно лопаются недотягивая и до 2к,НО у нас они в имбо ладдере.

Пересмотрите этот нереальниший хил.Невыносимо сливать лошью с 2.4к только из-за переапаного хила.

 

В официальном (Blizzard) ладдере кучу рестор друидов, не надо так о них, они по-моему в этих патчах как раз и являются лучшими хиллерами.

Сам играю за друида с варом на 2.4к, мой напарник отлично сливает что друидов, что их напарников.

А если ты не можешь этого сделать, то это говорит лишь о том, что ты просто неспособен на это.

Проблема только в тебе, смирись :dance:

Link to comment
В официальном (Blizzard) ладдере кучу рестор друидов, не надо так о них, они по-моему в этих патчах как раз и являются лучшими хиллерами.

Сам играю за друида с варом на 2.4к, мой напарник отлично сливает что друидов, что их напарников.

А если ты не можешь этого сделать, то это говорит лишь о том, что ты просто неспособен на это.

Проблема только в тебе, смирись

Рдрульки апнуты на этом серве.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...