Jump to content

Дома Wow


Ekzorhist

Recommended Posts

Здрасте снова я.

Хочу сделать предложение на счет домов на серверах что-бы было рп побольше и играть интереснее когда ты копишь на дом потом его покупаешь у торговца(дома можно любые найти кроме таверн например я вот знаю где можно найти пустые, но администрации надо будет добавить вищей в магазин что-бы люди дом украшали так сказать). После покупки можно там жить с кем-то деньги хранить вещи хранить(чтоб слоты в банке не пукопать и в сумке не заполнять). Также можно какой-нибудь огород сделать, ведь в игре же есть тыквы арбузы, ну вот и будут на огороде арбузы и т.д или яблони, еще можно там реагенты на алхимию :rofl_mini:.

 

Цену на дома я предлагать администрации не буду она сама решит, но показать где есть дома пустые могу легко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заниматься этой фигнёй тут никто не будет.

Максимум что можно, это создать РП ги.

А если хочешь сажать, хранить денжата в тумбочках и прочее скачай себе симс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здрасте снова я.

Хочу сделать предложение на счет домов на серверах что-бы было рп побольше и играть интереснее когда ты копишь на дом потом его покупаешь у торговца(дома можно любые найти кроме таверн например я вот знаю где можно найти пустые, но администрации надо будет добавить вищей в магазин что-бы люди дом украшали так сказать). После покупки можно там жить с кем-то деньги хранить вещи хранить(чтоб слоты в банке не пукопать и в сумке не заполнять). Также можно какой-нибудь огород сделать, ведь в игре же есть тыквы арбузы, ну вот и будут на огороде арбузы и т.д или яблони, еще можно там реагенты на алхимию :rofl_mini:.

 

Цену на дома я предлагать администрации не буду она сама решит, но показать где есть дома пустые могу легко.

Или лучше сразу космические корабли.Чтобы путешествовать по Млечному Пути.

Или метро по всему вов построить.Проезд по билетам.

Фигня,хочешь чего-то подобного играй в Sims или жди Дренор.Там будет похожее

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

иди в симс свой тубень прчем тут симс я говорю про дома что бы не в таверне жить а в доме

 

- - - Добавлено - - -

 

причем тут космические корабли и метро не в тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

иди в симс свой тубень прчем тут симс я говорю про дома что бы не в таверне жить а в доме

 

- - - Добавлено - - -

 

причем тут космические корабли и метро не в тему

 

я бы лучше в реале пожил :(

Link to comment
Share on other sites

иди в симс свой тубень прчем тут симс я говорю про дома что бы не в таверне жить а в доме

 

- - - Добавлено - - -

 

причем тут космические корабли и метро не в тему

 

я боюсь, комрады просто не заметили, что у тебя с головой все печально. скачай змейку и наслаждайся

Link to comment
Share on other sites

а что за близлайк? где такие сервы найти?

 

он деняк стоит! ажно 350 деревяшек в месяц и там все работает и нипабагать ! и мана не бесконечная! и вары не такие ОП хотя тоже неплохо раздают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...