Jump to content

Recommended Posts

До сих пор пылает ?

 

- - - Добавлено - - -

 

тут нужна пожарная бригада

У меня всё нормально) что пылает? я лишь сказал что маг ничерта не антикласс ретрику))) а ты типичный любитель поговорить о * мамках *

Link to comment
Мне просто интересно, где ты нашел оскорбление ?

на скрине* за такие фразы банили, банят и будут банить... печально что это новость для тебя. Я почему-то себе никогда в жизни не позволяю какие-бы то ни было фразы в адрес родителей. Вообще не упоминаю.

Link to comment
на скрине* за такие фразы банили, банят и будут банить... печально что это новость для тебя. Я почему-то себе никогда в жизни не позволяю какие-бы то ни было фразы в адрес родителей. Вообще не упоминаю.

 

Ну молодец, иди мамке похвастайся :D

Link to comment
Я один тут не вижу О.Р.?

Просто он не смог смирится с тем, что его убил ретрик. Реферат в пм настрочил мне, еще и наплакал на форум, в надежде, что мне мута дадут или банан.

 

So pafhetic

Link to comment
Если сказать "Мамке привет" или что то подобное банят на 7 дней.

 

Похоже на пандавов опасно вообще в чат что либо писать, я похожее на серкле видел, где за "привет" в лфг тебя замутать могут, это вообще "ни ок".

 

Близы ради решения этой проблемы игнор сделали, просто починить игнор и все дела, но сейчас некому, видимо, этим заниматься.

Link to comment
Сейчас, ждем ответ от модера. Если не забанят это будет подло для меня, моего друга забанили за это.

 

Ну "мамке привет" и моя фраза несут разную смысловую нагрузку, если первое подразумивает личное знакомство с матерью, то мой вариант указывает на "детскую" обиду собеседника. Разница есть.

Link to comment
Тут модераторы жестокие. Забанят хоть за что, сказал 6 фраз в чате дали мут на 60 мин.

 

Я помню, как на серкле написал пустяковый вопрос и мне дал модер бан на 5 дней с причиной "провокация чата на флуд".

Так что, это еще не так страшно.

Link to comment

Прям целая банда героев собралась))) Такие мииллыееее... Особенно Бабло публичный позёр. С чем я там не смирился то? Что за чёс дикий? Я попытался обсудить вопрос * антиклассов ретрика * и подчеркнул разницу гира. Столько эмоций у тебя... походу твоя первая победа над магом. А по поводу всевозможных фраз с *мамкой* не зря за них в жизни в жбан дают, я и здесь такую херню терпеть не собираюсь. Если подобная фраза не попадает под какую-либо категорию оскорблений - очень жаль!

 

- - - Добавлено - - -

 

Похоже на пандавов опасно вообще в чат что либо писать, я похожее на серкле видел, где за "привет" в лфг тебя замутать могут, это вообще "ни ок".

 

Близы ради решения этой проблемы игнор сделали, просто починить игнор и все дела, но сейчас некому, видимо, этим заниматься.

Похожу кому-то самому надо подрости и прекратить использовать подобные фразочки. Не слышал чтоб великовозрастные эрудиты рекомендовали друг другу * Мамке пожаловаться *

и

Edited by Mendozo
Link to comment
Прям целая банда героев собралась))) Такие мииллыееее... Особенно Бабло публичный позёр. С чем я там не смирился то? Что за чёс дикий? Я попытался обсудить вопрос * антиклассов ретрика * и подчеркнул разницу гира. Столько эмоций у тебя... походу твоя первая победа над магом. А по поводу всевозможных фраз с *мамкой* не зря за них в жизни в жбан дают, я и здесь такую херню терпеть не собираюсь. Если подобная фраза не попадает под какую-либо категорию оскорблений - очень жаль!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Похожу кому-то самому надо подрости и прекратить использовать подобные фразочки. Не слышал чтоб великовозрастные эрудиты рекомендовали друг другу * Мамке пожаловаться *

и

 

До сих пор пылает ? Уже второй день ?

 

Насчет гира... Ты сам мне пвп кидал, я то в чем виноват, а то что маг ретрику антикласс неоспоримый факт, но это не значит, что убить мага не возможно ретриком, а то что это сделать крайне сложно.

 

З.Ы. Я читаю частенько в ПМ такие же пылающие ярым правосудием тексты про то "был бы у меня шмот я бы тебя нагнул", хотя у меня ретрик 502 илвл, и тебе повезло 100 раз, и ретрик 3 кнопки зачем играть таким педоклассом; или "Я СИЧИАС ЗАИДУ ЗА ВАРА И БУДУ ТИБЯ УБИВАТЬ".

Слил пвп, зачем ныть мне в ПМ и потом еще и на форум ?

 

- - - Добавлено - - -

 

По факту: ты раздул срач из ничего, и пытаешься его продолжить, я в этом участвовать не собираюсь, как и вчера я отвечу тебе одно :

 

"Мамке поплачь, а не мне в ПМ"

Link to comment

Не у всех может бомбить,как у мага, вернее не только лишь у всех, мало у кого может так бомбить. Короче специализация ФАИР себя оправдала, вызвав пламенный взрыв пукана. Убить магом ретрика это же просто очень сложно, а именно: ''Берем фаира из топу, хватаем ретрика за жопу, 25 ожогов, 17 пиробласта проков, дип фриз для проков всякой лобуды, комбуст туды, охапку нов, труп ретрика готов.''

 

З.Ы. Привет мамке=)

Link to comment
''Берем фаира из топу, хватаем ретрика за жопу, 25 ожогов, 17 пиробласта проков, дип фриз для проков всякой лобуды, комбуст туды, охапку нов, труп ретрика готов.''

 

 

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/eto-shedevr_27885898_big_.jpeg

Link to comment
До сих пор пылает ? Уже второй день ?

 

Насчет гира... Ты сам мне пвп кидал, я то в чем виноват, а то что маг ретрику антикласс неоспоримый факт, но это не значит, что убить мага не возможно ретриком, а то что это сделать крайне сложно.

 

З.Ы. Я читаю частенько в ПМ такие же пылающие ярым правосудием тексты про то "был бы у меня шмот я бы тебя нагнул", хотя у меня ретрик 502 илвл, и тебе повезло 100 раз, и ретрик 3 кнопки зачем играть таким педоклассом; или "Я СИЧИАС ЗАИДУ ЗА ВАРА И БУДУ ТИБЯ УБИВАТЬ".

Слил пвп, зачем ныть мне в ПМ и потом еще и на форум ?

 

- - - Добавлено - - -

 

По факту: ты раздул срач из ничего, и пытаешься его продолжить, я в этом участвовать не собираюсь, как и вчера я отвечу тебе одно :

 

"Мамке поплачь, а не мне в ПМ"

 

Невообразимый пиздабол... Или наркоман. Я не ныл, а общался. Мою агрессию в игре вызвала твоя гнилая манера общения. На форуме я написал заявку для модеров из 4 строчек и ВСЁ. Срач развёл ты, кучу ереси и лжи малюешь тут ты... Сам себе какую то лабуду и жалобы рассказываешь, про то как тебя задолбало что ретриков притесняют. Ваня! Это уже не литьё воды, это откровенные тонны пиздежа))) Что у тебя там и где пылает понятия не имею...

 

- - - Добавлено - - -

 

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/eto-shedevr_27885898_big_.jpeg

Судя по количеству твоих постов в куче различных тем, ты у нас мастер говнеца подлить и бреда подкинуть... У тебя уже даже своя группа поддержки есть!

 

- - - Добавлено - - -

 

Епта! Ты даже русскому языку народ учишь! Классическая форумная гиена.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не у всех может бомбить,как у мага, вернее не только лишь у всех, мало у кого может так бомбить. Короче специализация ФАИР себя оправдала, вызвав пламенный взрыв пукана. Убить магом ретрика это же просто очень сложно, а именно: ''Берем фаира из топу, хватаем ретрика за жопу, 25 ожогов, 17 пиробласта проков, дип фриз для проков всякой лобуды, комбуст туды, охапку нов, труп ретрика готов.''

 

З.Ы. Привет мамке=)

Надо раздел форума переименовать в * Диалоги о мамках * и возрастной ценз пометить 16-

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...