Jump to content

Администрация вы совсем то ли уже?! за что бан?!


Recommended Posts

Персонаж ник Waynelozl (забанен причина:национальная почва) Где?! мать вашу национальная почва,ну если даже есть я не уточнял на кого я говорю, гм появись который мне дал бан!! хочу поболтать с тобой о правилах игры и как ты их знаеш! ты бан не должен давать ,если оскорбление не указано на кого!Отпиши и если можеш скайп дай я хочу что бы мне рассказал:причина банна и правила как ты их знаеш!!Зилиусу буду жаловатся!
Link to comment
Share on other sites

Персонаж ник Waynelozl (забанен причина:национальная почва) Где?! мать вашу национальная почва,ну если даже есть я не уточнял на кого я говорю, гм появись который мне дал бан!! хочу поболтать с тобой о правилах игры и как ты их знаеш! ты бан не должен давать ,если оскорбление не указано на кого!Отпиши и если можеш скайп дай я хочу что бы мне рассказал:причина банна и правила как ты их знаеш!!Зилиусу буду жаловатся!

 

Цитата из правил:

 

1.13 Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм: в любых их проявлениях.

 

Срок бана 30 дней, закрыто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скрин предоставьте! И мне мут давали на 500 минут!я что-то еще говорил? и мне бан влепили?! мне мут дали за оскорбление зачем бан то уже а?!
Link to comment
Share on other sites

Скрин предоставьте! И мне мут давали на 500 минут!я что-то еще говорил? и мне бан влепили?! мне мут дали за оскорбление зачем бан то уже а?!

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=68482

Тут есть все, что ты хотел узнать.

А выше пост, где описаны правила, за которые полагается банить. Мут тебе дали по ошибке.

Link to comment
Share on other sites

Скрин предоставьте! И мне мут давали на 500 минут!я что-то еще говорил? и мне бан влепили?! мне мут дали за оскорбление зачем бан то уже а?!

 

Зилиус Вам по ошибки выдал мут, выше модератор предоставил Вам тему в которой он исправился и выдал Вам бан на 30 дней.

Link to comment
Share on other sites

Мда ну спасибо большое !!!!вас все унижают в школе поетому вы и здесь агритесь в вовке?потом скидаете скрины типо:он меня обидел,он меня оскорбил, и пошол реветь в подушку!!ух ты форум нужно админу пожаловатся лови бан 30 дней аахахх!(Вот так и вы живете дрыщи обидчивые)!
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=68585

Скажи спасибо мне :D

Я напомнил :)

 

 

Молодцы, помогли человеку :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Мда ну спасибо большое !!!!вас все унижают в школе поетому вы и здесь агритесь в вовке?потом скидаете скрины типо:он меня обидел,он меня оскорбил, и пошол реветь в подушку!!ух ты форум нужно админу пожаловатся лови бан 30 дней аахахх!(Вот так и вы живете дрыщи обидчивые)!

 

Сейчас очень похоже, что тебя обидели в школе и ты пришел нам об этом рассказать.

Но, увы, нам это не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Нащёт человека под ником на форуме Gladioator а в игре (Proximo)знай ты чурка ебанная мне плевать уже тебя всеровно пол серва не навидят!!иди реви в подушку неадекватик
Link to comment
Share on other sites

Мда ну спасибо большое !!!!вас все унижают в школе поетому вы и здесь агритесь в вовке?потом скидаете скрины типо:он меня обидел,он меня оскорбил, и пошол реветь в подушку!!ух ты форум нужно админу пожаловатся лови бан 30 дней аахахх!(Вот так и вы живете дрыщи обидчивые)!

 

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Нащёт человека под ником на форуме Gladioator а в игре (Proximo)знай ты чурка ебанная мне плевать уже тебя всеровно пол серва не навидят!!иди реви в подушку неадекватик

 

А сейчас еще бан на форуме заслужил. Молодец.

 

2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

2.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.

 

Бан на 5 дней.

Link to comment
Share on other sites

Нащёт человека под ником на форуме Gladioator а в игре (Proximo)знай ты чурка ебанная мне плевать уже тебя всеровно пол серва не навидят!!иди реви в подушку неадекватик

 

 

иди реви в подушку неадекватик

 

)знай ты чурка ебанная мне плевать уже тебя всеровно пол серва

Это еще кого пол сервера ненавидят.Тебя или его.(Тебя конечно :D)

Да ты адекват....вижу по золотым мат словам.

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе?) я не удивлюсь что в администрации присутствует школота

 

Увы, тебя там нету, так что все хорошо.

Всему админ-составу больше 18 лет, а кураторам проекта больше 25 лет.

Не переживай.

Link to comment
Share on other sites

Меня?ахахах гм ты мне скайп так и не предоставил) я хочу что бы мне правила все на изусть рассказал)

 

А больше ничего не хочешь? ГМ в этой теме нету сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Меня?ахахах гм ты мне скайп так и не предоставил) я хочу что бы мне правила все на изусть рассказал)

 

 

я хочу что бы мне правила все на изусть рассказал

Зашквар неизбежен...

Link to comment
Share on other sites

Откуда такая информация?:confused:

 

Где-то поднималась тема, кураторы не играют в WoW сейчас.

Говорили, им много уже лет и они лишь занимаются разработкой.

 

- - - Добавлено - - -

 

тут странные люди, 30ку дадут :)

 

И причем я их поддержу, даже не смотря на правила, этот человек достоин больше срока, чем 5 дней :D

Была бы моя воля, я так и вписал бы в правила, полная неадекватность — +30 дней к бану.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...