Jump to content

Дядькодк модератор))))


Recommended Posts

Урка- Уркисдурки бомж

Урка- Литрбелой бомж

Урка- Торгуюраками- эксперементальный пал бомж.

Самые интересные ники..... А ещё,что-то про "Махно" говорит....

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а заявку в модеры он в гугле наверное нашел, или за него кто-то ее написал.... Не поверю, что человек, который не может одно короткое осмысленное предложение написать - смог бы составить заявку в модеры...
Link to comment
Share on other sites

Ох сколько поклонников сразу появилось у семейства Горбовских, специально же сегодня чс чистил, думаю угомонились, не агрят народ и не флудят, но нет же, только ваше семейство убрал и понеслось, я шутку тоже люблю Горбовский, но если она уместна, а эта была не в тему, даже в созданной ваме теме уже ошибка ника ( знаю что специально) Чса на весь ваш клан мне увы не хватит, персов у вас много, а чс не резиновый, если и дальше будете беседовать в плане- оно или она, не обижайтесь, а ответ - говорить будете так с женой/супругой, считаю вполне нормальным, понимаю накипело, обидно что каждый день даю муты именно вашему клану ( последние 2 дня) Но почему я их не даю жене? да потому что она более адекватная, хотя 1 мут ей был дан, за ги Тортуга, а именно я дал мут ордынцу за то что он оскорбил торчуг, вы подписались в тему, которая вас по идеи не должна беспокоить, и на вопрос супруге- кто .... гильдия или игроки я получил ответ-[ATTACH=CONFIG]36507[/ATTACH] После чего всё у нас и началось.
Link to comment
Share on other sites

Урка- Уркисдурки бомж

Урка- Литрбелой бомж

Урка- Торгуюраками- эксперементальный пал бомж.

Самые интересные ники..... А ещё,что-то про "Махно" говорит....

Для меня загадка - зачем вообще перечислять всех своих твинков в подписи? Неужели он думает, что кому-то есть до этого дело?)

Link to comment
Share on other sites

Ох сколько поклонников сразу появилось у семейства Горбовских, специально же сегодня чс чистил, думаю угомонились, не агрят народ и не флудят, но нет же, только ваше семейство убрал и понеслось, я шутку тоже люблю Горбовский, но если она уместна, а эта была не в тему, даже в созданной ваме теме уже ошибка ника ( знаю что специально) Чса на весь ваш клан мне увы не хватит, персов у вас много, а чс не резиновый, если и дальше будете беседовать в плане- оно или она, не обижайтесь, а ответ - говорить будете так с женой/супругой, считаю вполне нормальным, понимаю накипело, обидно что каждый день даю муты именно вашему клану ( последние 2 дня) Но почему я их не даю жене? да потому что она более адекватная, хотя 1 мут ей был дан, за ги Тортуга, а именно я дал мут ордынцу за то что он оскорбил торчуг, вы подписались в тему, которая вас по идеи не должна беспокоить, и на вопрос супруге- кто .... гильдия или игроки я получил ответ-[ATTACH=CONFIG]36507[/ATTACH] После чего всё у нас и началось.

 

 

 

Нет родной ты нихрена не понимаееш))) Твои муты меня не беспокоят за появление на циркуле мне бан месяц давали просто так))) ты мальчик и думаеш тут обижаются)))) но продолжай мутить))) докажи какой ты умный)))) Ты мутиш за то чего она не говорила просто ответила на вопрос)))) Парень ты берегов уже не видеш решаеш кому играть кому нет)))) Посмотрим реакцию ты многих достал передо мной не оправдыайся))))

Link to comment
Share on other sites

Для меня загадка - зачем вообще перечислять всех своих твинков в подписи? Неужели он думает, что кому-то есть до этого дело?)

 

Это ладно,но зачем дописывать слово "бомж")

Link to comment
Share on other sites

так я и не поняла,за что был мут)Клан клан,гильдия!Накипело?)Я еще вчера вам написала от его имени выдавайте !за просто так" у тебя это обычное дело.На "Вы" называть даже не за что.Да и упоминая про Шадриссу и Титана,подумай кто они(начали еще с 505 и их все уже знают)и кто ты)Тема Тортуги беспокоит всех и каждого,ибо ее не любит и орда и альянс.Замути все орду и весь альянс тогда)А лучше забань)чтоб спокойно есть и пить за компом,а не отвлекаться на нашу гильдию)Да и сколько во время того разговора я услышала от тебя..Качмар...и Горбовский мой твинк,и я в 2,ато и в 3 окна сижу...Было б с чего кипеть.Не нам одним ты муты "от себя" выдаешь и в чате ты у многих как "сагренный",тебя в тот день тоже спрашивали что ты мутишь просто так в ответ было "я не обязан отчитываться" и ты сразу "Горбовский?" Что тебя вообще так цепляет,что муж и жена?)Основной предлог для мута?))
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или jerior несет какой-то бред не по теме?

Может быть даже по теме... Но без переводчика его посты не разобрать :(

Link to comment
Share on other sites

Титан,вспомни за что Вы муты выдавали вместе с Шадриссой и за что выдает это чудо.Сравните и поймите,что муты выдаются даже не по правилам чата.
Link to comment
Share on other sites

А в чём проблема? я нарушил правила чата? или должен терпеть модера который просто мутит по прихоти всем угрожает )))) хамит))) У него есть любимчики которые говорят что хотят))) Не наказывает тех кто матерится обращает внимание только на личных врагов))) я не понимаю зачем он нужен Тититанчик)))) Тебе виднее нужно такое терпи)))) Но всех он бесит)))) и неадекватный)))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...